Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Как снять родовое проклятие  (Прочитано 12933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorrimo

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 17
Как снять родовое проклятие
« : 19 Июня 2014, 12:38:35 »

  Пришось столкнуться с такием поняием как проклятие. Непосредственно проклятия матери своих детей. Реально не знаю с чего начать((  Есть  от О.Шапошникова
 Идет как : Снятие родового проклятия (Шапошников, крест №3)
Можно ли разобрать данную вязь, или дать ссылку на разбор. Может есть информация по вопросу снятия проклятий, нейтрализации, возврата и т.п механизмов при помощи рун?
Записан

Lorrimo

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 17
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #1 : 20 Июня 2014, 21:20:58 »

В классческих примерах крестообразное применение мне не встречалось... Подобный "шедевр" будет работать (если будет) далеко не так, как предполагалось.
Родовое проклятие... теоритически, если отречься от рода, то и проклятье должно потерять силу.
Вопрос довольно сложный. Имхо, лучше проработать 2, а то и 3 формулы, но более простые и понятные. Но тут надо крепко подумать.

 Мавр, спасибо за ответ)) Ну, теоретически, отречься от рода -  "самое простое", так сказать. Нет,так не пойдет.  Надо вынимать "дерьмецо", отравлять оператору, корректировать ситуацию, чистить оператора, корректироват ситуацию..,ну,как-то так. Сложно? - да не то слово..((( Что не одна формула, так то понятно. 
 Хотелось бы услышать мнение, что практики видят в данной работе Шапошникова? Почему не будет работать по назначению? Что смущает? Вдруг у кого опыт реальный есть, а вдруг и аналогиный или подобный по данной проблеме?  А может кто сам у себя такую хрень выводил формулами . Спасибо за любую информацию)))

 ps Просьба к  модераторам перенести  вопросы в соотвествующий раздел. Мерси)))
Записан

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #2 : 21 Июня 2014, 12:43:41 »

Цитировать
Может есть информация по вопросу снятия проклятий, нейтрализации, возврата и т.п механизмов при помощи рун?
Может быть "изгоняющий крест" попробовать?

изгоняет чужеродные низкие вибрации, а порча как раз такие вибрации, но, возможно, надо чем-то усилить, если проклятие сильное...
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #3 : 26 Октября 2014, 02:59:51 »

Пришлось столкнуться с таким понятием как проклятие. Непосредственно проклятия матери своих детей. Реально не знаю с чего начать((  Есть  от О.Шапошникова
 Идет как : Снятие родового проклятия (Шапошников, крест №3)
Можно ли разобрать данную вязь, или дать ссылку на разбор. Может есть информация по вопросу снятия проклятий, нейтрализации, возврата и т.п механизмов при помощи рун?
1) Нужно тщательно разобраться и понять - присутствует ли в ситуации именно проклятие или за него приняты такие воздействия, как спонтанный поток негатива, сглаз или порча.
2) Если действительно имело место "проклятие матери", то это не проклятие, а один из вариантов порчи.
3) Если все же мы имеем дело с действительным проклятием - так как я не знаю подробностей, то могу предполагать и такой вариант - указанное построение здесь не поможет, ибо проклятие никогда не совершается только лишь управляемыми и направляемыми самим практиком силами.

К недоставам крестам-палиндромам у меня отношение скептическое, скорее даже негативное. Поясню, почему:
а) Отдельные практики-рунологи утверждают, что есть возможность таким образом усилить воздействие построения, применив две идентичные формулы в вертикали и горизонтали креста. В то же время моя практика говорит, что никакого усиления в таком раскладе нет и воздействие пары одинаковых формул будет равнозначно воздействию одинарной. Следовательно - городить огород незачем.
б) В тех вариантах, которые подразумевают объединение двух разных палиндромов, пусть и с одинаковым центром, работа будет идти следующим образом - либо активируется и нормально заработает одна из формул, а остальные знаки "погаснут" самостоятельно (маловероятная удача), либо все это будет работать некорректно, с искажениями и/или конфликтами, то есть совсем не так, как хотелось бы оператору, поскольку около рабочего палиндрома повиснут "генераторы помех". Либо построение вообще не удастся запустить в действие, но я бы не рассчитывал на такую благосклонность судьбы...

Можно ли разобрать данную вязь
Можно. Только это не вязь )
Наутиз-Соулу-Отала-Соулу-Наутиз - ограничение пространства и принудительная накачка действий Оталы энергией Соулу. А вот на что именно будет работать Отала и будет ли Соулу подпитывать или выжигать - зависит от конкретики применения формулы.
Турс-Кеназ-Отала-Кеназ-Турс - защитная формула. Защита рода Силой и Огнем.

А вот объединение этих двух формул в крест-"недостав" может привести, к примеру, к разрушению рода, если в работу последовательно включатся Наутиз-Турс-Соулу-Кеназ...

Может есть информация по вопросу снятия проклятий, нейтрализации, возврата и т.п механизмов при помощи рун?
Порчу с помощью рун снять вполне можно, только вот родовых порч не бывает - они всегда направлены на конкретный материальный объект.
Снять настоящее проклятие - нет, с помощью одних только лишь рун это невозможно сделать. Собственно, это вообще мало кому под силу.

Может быть "изгоняющий крест" попробовать?
изгоняет чужеродные низкие вибрации, а порча как раз такие вибрации, но, возможно, надо чем-то усилить, если проклятие сильное...
Гм... Райдо-Наутиз - это весьма общее и неконкретное принуждение выхода на какой-либо путь/дорогу. О изгнании здесь речи нет.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #4 : 26 Октября 2014, 10:57:32 »

В классческих примерах крестообразное применение мне не встречалось... Подобный "шедевр" будет работать (если будет) далеко не так, как предполагалось.
Все правильно понял )

Родовое проклятие... теоритически, если отречься от рода, то и проклятье должно потерять силу.
Не выйдет - никакое отречение не способно разорвать кровную связь с семьей.

Вопрос довольно сложный. Имхо, лучше проработать 2, а то и 3 формулы, но более простые и понятные. Но тут надо крепко подумать.
Да, такой алгоритм более действенный. К тому же здесь, скорее всего, имеет место не проклятие, а порча.

А может кто сам у себя такую хрень выводил формулами . Спасибо за любую информацию)))
Чтобы освободится от такой порчи, достаточно тщательно вычистить человека, поскольку вряд ли мать наводила ее с применением биомата и ритуалики.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #5 : 11 Декабря 2014, 03:35:01 »

Я ситуации конеш не знаю - за то по богатому опыту наблюдений за подобными запросами могу сказать что так примерно в 4 случаях из 10 про "проклятье" обратившиеса с такми запросами услыхали от какой нить горе гадалки или такого ж недоделаного екстрасенса запугивающего клиентуру каб поразвесть на деньги.
Еще в 5 случаях под "проклятьем" подразумевают грубость или капризы одинокой женщины чьей матерью быть посчастливилос обратившемуся (обратившейса обычно).
И лиш в 1 случае из 10 хотя бы звучит: "Будь ты проклята" - что само по себе еще тож ДАЛЕКО не всегда истиное проклятье.




Вот просто подписываюсь под этими словами. Igrok
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 04:59:49 от Igrok »
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Tví-steyptann Maður

  • Путник
  • ***
  • Репутация 2
  • Сообщений: 15
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #6 : 14 Июля 2017, 13:06:19 »

Можно ли использовать для снятия подобных "работ" (если диагностика уже проведена)
руны Nauthiz - Thurisaz - Hagalaz?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #7 : 15 Июля 2017, 02:29:55 »

Можно ли использовать для снятия подобных "работ" (если диагностика уже проведена)
руны Nauthiz - Thurisaz - Hagalaz?
Нет. Турисаз после Наутиз только усилит собственное разрушительное воздействие по аспектам Хагалаз, то есть вместо проработки внутренних проблем мы получим усиление всех негативных мыслей, доводя разум до полного отчаяния и ощущения безысходности.
Такая формула скорее дополнит и усилит разрушительное действие проклятия, если оно реально присутствует на человеке.

А вот если мы сделаем небольшую рокировку и поменяем местами Хагалаз и Турс, затем после Наутиз поставим Лагуз и Соулу, именно в такой последовательности, а после Хагалаз поставим Перт и Манназ - можем получит хороший очищающий и освобождающий эффект, как на энергетику, так и на сознание. Против реального проклятия не поможет, уровень другой, а вот разного рода наведенный негатив вычистить вполне возможно будет.

Наутиз-Лагуз-Соулу-Хагалаз-Перт-Манназ-Турисаз. Линейная формула выходит несколько великовата, с активацией могут быть сложности, поэтому лучше составить вязь.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Tví-steyptann Maður

  • Путник
  • ***
  • Репутация 2
  • Сообщений: 15
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #8 : 18 Июля 2017, 00:10:12 »

За формулу благодарствую.
Вы считаете, что рунические формулы в принципе не потянут против проклятия? А если они наносятся на восковые свечи, которыми регулярно делаются отжиги?..


(И ещё - если допустить, что разум выдержит - можно ли всё-таки использовать приведённые мной выше руны для снятия наведёнки?
Если руны выстроить так: Nauthiz - Thurisaz - (Kenaz?) - Hagalaz)...?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 00:52:25 от Tví-steyptann Maður »
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #9 : 21 Июля 2017, 08:55:30 »

А что свечи? Я с ними достаточно поэкспериментировал по наводке одного известного рунолога. Руны и свечи только для скорострельных работ годятся. И свеча должна быть часов на 6. Иначе это как автомобиль заводить и сразу глушить - далеко не уехать. Свечи подходят в качестве вольта своеобразного - подержать крепко и руны на нее, активация огнем чуть ускоряет. Остальное по действию то же как и на тело нанести или амулет зарядить. То есть разница в том чтоб не себя рисовать для мелочного занития, а свечку. При чем оптимально ее держать в своем биополе во время горения хотя бы пару часов. Тогда эффект заметнее. И кстати, разницы между восковой и парафиновой не заметил. Особенно если держать рядом с собой на время горения. Суть здесь - нанесенные руны и огонь как энергия, а не свечи.

Свечи еще могут разваливаться в процессе, расплываться, капать и вырисовывать картинки после сгорания - чаще при этом нужны повторы. Могут давать искры и взрывы при горении - показатель частенько что дело сделано и можно пооверять. Целая наука, в общем. Но зацикливаться не стоит. Это полумеры разовые.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #10 : 21 Июля 2017, 10:53:20 »

диагностика уже проведена
Хвала богам если это так и если эта диагностика еще и верна, то совсем хорошо.
которыми регулярно делаются отжиги?..
Регулярно???? А зачем это делается хочу спросить ... Если метод не работает то бессмысленно его усиливать - он не работает. Точка, ищите другой. Это если имеется воздействие, а то ведь пани Каролинка абсолютно права - проклятие имеет место быть лишь в 10% случаев а то и меньше.
Без разницы, каким методом пользуетесь, здесь главное методика проведения таких работ.
Вы провели первое очищение (метод любой) - сразу контроль состояния. Объективный! по симптоматике!!! Ничего не изменилось - метод очищения в топку. Ухудшилось - метод очищения в топку. Многие считают что если есть ухудшение значит работает что есть дурость. Это равносильно лечению аппендицита ударом в живот - добьетесь перитонита и пациент просто помрет. Не можете оценить изменения - бросайте это дело, оно вам пока не по плечу.

отжиги
Как этим методом пользуюсь я:
1. нашел в коконе область поражения и разглядел его структуру.
2. Энергию от свечки фокусирую на узловых точках этой структуры любым способом - намерением, зеркалом или другим. Добиваюсь пережигания этих узлов.
3. Ставлю "заплатку" сиречь пытаюсь восстановить поврежденный кокон насколько возможно.
4. Пару дней наблюдаю за клиентом и если все идет нормально т.е. структура не восстанавливается (угадал с узловыми точками) и симптоматика ослабла - повторяю пункты 2-3.
Если после 3-4 отжигов структура на месте более этим не занимаюсь ибо бесполезно.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #11 : 21 Июля 2017, 11:14:53 »

Очень занимательно. Это в каком состоянии оператор проводит? Или Вы видящий и манипулируете потоками онлайн?



Добавлено: 21 Июля 2017, 11:18:06

Вы правильно заметили на счет того, что чистка должна приносить облегчение. Иначе игнорируя боль можно получить разрыв апендицита. А прислушиваясь к методам и их болезненности можно нащупать избавление с большей вероятностью. Начинающие же радуются что хоть и плохо стало, за то магия работает.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Как снять родовое проклятие
« Ответ #12 : 21 Июля 2017, 12:23:23 »

Это в каком состоянии оператор проводит?
В одном из трансовых, естественно. Таких натренировано несколько.
Или Вы видящий и манипулируете потоками онлайн?
Таковые манипуляции основные в моей работе. Тож тренировка. Кстати имеется и побочка у этих методик, многие вещи, те же руны для меня практически закрыты. Любая попытка разобрать или создать что-нибудь обречена на провал, хотя воспользоваться чужой разработкой могу без проблем.
Записан
Страницы: [1]