Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Вызов от T-Montana  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Вызов от T-Montana
« : 21 Июня 2014, 10:03:25 »

Нашла  на просторах и-нета такой вот  вызов .
Пишут в отзывах, что прям  "суперски"   работает . Я не  спец в рунах , и для меня выглядит  несколько странно.

Вызов от T-Montana



Идея: espe
Автор: T-Montana

Рабочие руны: манназ+вуньо, лагуз+наут, кау+турисаз (http://s57.radikal.ru/i158/1101/72/ca25c286a4bf.jpg).
Центральная вязь – оператор, напоминающий сладкую конфетку, к которому должен придти объект.
Крест из лагуз и двойного наута – это поток, который принудительно несет объект к оператору.
По углам вязь кау+турисаз, которая расчищает объекту путь к оператору, для того, чтобы объект бежал к оператору сверкая пятками.

Общий принцип работы – сделать так, чтобы оператор стал для объекта своеобразным «наркотиком», от которого нельзя отказаться.
 
помогите,  плиз, разобраться  с рабочестью данной "вещи".
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #1 : 22 Июня 2014, 17:03:39 »

Нашла  на просторах и-нета такой вот  вызов .
Пишут в отзывах, что прям  "суперски"   работает .
Это обычное дело - напейсать в сеть, что "у меня все каааак срабооотало, ишо даже дорисовать не успел..."

Вызов от T-Montana
Знакомый никнейм. Во вложении я разместил тему с "Тароангелов", оттуда ее, по моему, уже успели удалить, когда меня забанили, а потом подчищали мои посты, убирая неприятную им правду. Надо будет на сайте отдельный раздел создать для статей по вот таким ресурсам, дабы народ знал своих "героев". Впрочем, не суть...

В этой теме как раз идет речь про один из таких "ставов", авторства искомого Монтаны.

помогите,  плиз, разобраться  с рабочестью данной "вещи".
С удовольствием, как только найдется свободное время.
Гм... сейчас я дописываю статью про руну Уруз, после опубликования которой планировал заняться ответами на форуме, а то как-то некрасиво - вы все пишете, а я молчу. Возможно, что успею расписать в том числе и отзыв по данному вызову.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #2 : 23 Июня 2014, 10:24:42 »

Конечно будем ждать.
Записан
Страницы: [1]