Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Вечные баны  (Прочитано 34656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Вечные баны
« : 13 Декабря 2012, 00:55:25 »

В этой теме будут находиться записи о выданных в вечное пользование банах и краткая эпитафия аккаунту с перечислением его "заслуг". Вечная им память, как говорится.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

DonaldNergo

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 1
    • Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как рада видеть тебя тут на нашем веб-сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.

Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и праздника! Тут тебе предоставляется возможность найти все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты успешной карьеры!
http://freelancing.md/project/667
 
 
Но это еще не все! Мы здесь создали целое объединение, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой истории. Ведь вместе веселее, верно?
 
А еще у нас тут практически постоянно что-нибудь случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и всегда чувствовала себя в центре внимания!
 
Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай совместно погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не менее, чем в моей фирмы!
Страницы: [1]