Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Сроки раскручивания рунических формул  (Прочитано 13961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Violenta

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -11
  • Сообщений: 64

Пишем сроки раскручивания рунических формул, в среднем сколько у вас были?

Мой опыт:
- отработка "грехов" и ошибок - 1 день,
- разрушение защиты Турсами - около 3 дней, недели
- формула на принудительный контакт с человеком - две недели (кстати, когда сожгла наутиз гебо наутиз, все равно продолжило действовать)
- лечебные формулы, - быстро, день

Итог вобщем то быстро работает, здорово
- вызовы - не работает
- формулы на ДТП - вот здесь прокол, пока что вообще не работает
- на финансы. Наношу формулу, идет работа ее сначала (быстро), потом затухает, хотя руны держу
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Сроки раскручивания рунических формул
« Ответ #1 : 01 Марта 2016, 15:06:34 »


- вызовы - не работает


А если попробовать для других? Или для ненужных целей, ну просто так кого-то вызвать?
Заметила, что для себя вызовы не работают. Собственно, для себя у меня не работает все то, что мне очень нужно.
Говорят дело в неумении отпустить ситуацию И я вот никак не могу этому научиться.
Может быть, конечно, в чем-то другом дело, но пока кроме неумения отпустить ситуацию ничего толком не могу придумать.
Записан
Практика - основа познания (с)

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98
Re: Сроки раскручивания рунических формул
« Ответ #2 : 03 Апреля 2016, 22:17:55 »

Доброго времени)
Тоже интересует вопрос времени раскручивания и долготы работы. Практика показала, что на бумаге формула довольно-таки быстро "выдыхается", хотя должна была бы работать до тех пор, пока не будет уничтожена...
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120
Re: Сроки раскручивания рунических формул
« Ответ #3 : 10 Апреля 2016, 23:19:36 »

old_frya, доброго времени суток. А как Вы приходите к выводу, что формулы перестают работать? Вот у меня на плече формула перестала о себе говорить, т.е. я не чувствую время от времени жжения, но через пару дней я спросила руны, работает ли формула, мне ответили, что работает. Меня тоже заботит контроль работы рун, если буду писать не на теле, пока все испытывала на своей шкурке, но хочу перейти на другие носители.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Сроки раскручивания рунических формул
« Ответ #4 : 11 Апреля 2016, 21:13:16 »

Доброго времени)
Тоже интересует вопрос времени раскручивания и долготы работы. Практика показала, что на бумаге формула довольно-таки быстро "выдыхается", хотя должна была бы работать до тех пор, пока не будет уничтожена...
Здесь уже есть ответ по приблизительным срокам: Диагностика работы рунических амулетов

Цитата:

Цитировать
Сомнения в сроках раскрутки формулы решаются примерной оценкой уровня изменений, которые будут проводить руны. Скажем формула Дагаз-Ингуз, "прилив сил", при нанесении на тело может сработать и дать эффект практически сразу, за минуты, а формула, реализация которой требует серьезной корректировки глобальных событий - в течении полугода может не проявлять ничего вообще.
Привороты, вызовы, отвороты, различные бытовые построения - реализация, в среднем, от нескольких дней до трех недель.
Каким образом и на чем режутся/чертятся руны весомого значения для сроков не имеет.
Личные качества и защита объекта могут серьезно увеличить сроки реализации воздействия, но здесь нужно смотреть конкретную формулу.

Что касается длительности воздействия - оно равно жизни материального носителя формулы и ее целостности. Если формула прекращает работу самостоятельно, следует искать ошибку в ее составе или смотреть внешние факторы, ту же защиту объекта. Воздействие рун отнюдь не абсолютно.

Более подробно и развернуто буду писать в статье по активации и работе рунических построений.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]