Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Как сдать экзамен на права  (Прочитано 5172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Как сдать экзамен на права
« : 14 Февраля 2013, 14:14:13 »

И снова я! Надоел уже наверное)
Вопрос такой, предстоит экзамен на права сдать, в себе уверен и по теории и по практике. Но вот с принимающим (с его другом и дочерью) отношения очень напряженные.
Как себе помочь? Работать с ситуацией (ритуал на удачу, заговор) Или над принимающим? (думал о таком варианте побольше, да только как сделать не знаю, а что знаю сделать не смогу)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 12:04:50 от Igrok »
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #1 : 15 Февраля 2013, 06:56:51 »

Как себе помочь? Работать с ситуацией (ритуал на удачу, заговор) Или над принимающим? (думал о таком варианте побольше, да только как сделать не знаю, а что знаю сделать не смогу)
Да фиг его знает...
Ну что я б делать стала - вам вряд ли пригодно станет. Оморочку пустить - так ето игрушка чисто бабская. Мысленое внушенне - так для него хорошая практика нужна.
Вами предложеный ритуал на удачу - так тут надо не удачу а лояльность к вам или даж расположенне. Ну мож сможете конечно такий ритуал прокрутить - ток я тут не подсказчик. Я вам щас такого насоветую ))) У мну ритуальчики бардзо специфичные )))
Амулетик разве зробить? Лучше чем ничего але ж не слишком то надежно если ранейше не делали никогда.
Собстно реально 2 пути для вас вижу.
Либо то договоряйтес с хозяином форума насчет рунескриптика на такий случай.
Либо то опять лезьте ко мну в библиотеку и там в сборнике "Заклинания, наговоры, обереги" Ефименко изучите раздел "Подходные слова". Мож что для себя подберете.
Вот жалко вы поздновато за заговоры схватитса то стали - вам бы на такий случай самому заговор составить. Милое дело - собственый заговор под конкретную задачу. Вы если там что нить опробуете - расскажите хоть че вышло то ага?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #2 : 15 Февраля 2013, 12:19:21 »


Амулетик разве зробить? Лучше чем ничего але ж не слишком то надежно если ранейше не делали никогда.
Собстно реально 2 пути для вас вижу.
Либо то договоряйтес с хозяином форума насчет рунескриптика на такий случай.
Либо то опять лезьте ко мну в библиотеку и там в сборнике "Заклинания, наговоры, обереги" Ефименко изучите раздел "Подходные слова". Мож что для себя подберете.
Вот жалко вы поздновато за заговоры схватитса то стали - вам бы на такий случай самому заговор составить. Милое дело - собственый заговор под конкретную задачу. Вы если там что нить опробуете - расскажите хоть че вышло то ага?

Спасибо! Про амулетик тоже думал, почему-то решил что совсем слабо будет.
Опробую, у меня и выбора то особо нет.  И отчитаюсь конечно :)
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #3 : 16 Февраля 2013, 21:12:00 »

И снова я! Надоел уже наверное)
Вопрос такой, предстоит экзамен на права сдать, в себе уверен и по теории и по практике. Но вот с принимающим (с его другом и дочерью) отношения очень напряженные.
Как себе помочь? Работать с ситуацией (ритуал на удачу, заговор) Или над принимающим? (думал о таком варианте побольше, да только как сделать не знаю, а что знаю сделать не смогу)
Когда надоедите - узнаете первым об этом ))

По сабжу - вопрос в том, как скоро будет экзамен. Исходя из этого будем смотреть, что стоит делать, а с чем уже не успеть. Можно составить работу на примирение, или принуждение к нужным вам действиям.

Из быстродействующего попробуйте "Посох Браги": Кеназ-Ансуз-Наутиз, лучше в виде вязи. В вашем случае есть смысл усилить расположение экзаменатора, добавив к вязи Гебо и Йеру.

Авторство "Посоха" и скрипта с ним принадлежит Сигвальду Годи, но у него в "Посохе" есть очень серьезный недостаток, для вязи - все линии Наутиза поглощены другими рунами. Поэтому рекомендую третью вязь - это моя работа по улучшению предложенного Сигвальдом.
Рисовал по-быстрому, так что будьте снисходительны к моим талантам художника  ;) Вязь можно визуально улучшить продлив или укоротив линии, важно только при этом не нарушить симметрии самих рун.

P.S. Цифрами обозначены некоторые свободные линии рун и они сами.


Вопрос отделил в отдельную тему

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2013, 21:22:04 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #4 : 17 Февраля 2013, 12:20:01 »

Спасибо Igrok!
экзамен через 12 дней.
С посохом и формулой разобрался. Ваш вариант посложнее ) Но в основном тоже понял. И мне кажется что там еще есть руны  O_o вот бросаются в глаза и все.  Но смысла не меняют. ИМХО!
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #5 : 17 Февраля 2013, 13:20:14 »

Спасибо Igrok!
экзамен через 12 дней.
С посохом и формулой разобрался. Ваш вариант посложнее ) Но в основном тоже понял. И мне кажется что там еще есть руны  O_o вот бросаются в глаза и все.  Но смысла не меняют. ИМХО!
Ну если начать высматривать - там будет и Вуньо, и Альгиз, и Тейваз, и Турс, и Лагуз, и Иса, и т.д. А если начать искать перевертышей и зеркальные - так вообще весь Футарк найдем ))

Значение в вязи имеют только те руны, что будут начертаны практиком. Руны получающиеся из них имеют только визуальную видимость, в практической работе они не активируются.

Мой вариант немногим сложнее, но он же на порядок эффективнее, поскольку у Сигвальда работа Наутиз поглощена.
Вязь чертится или режется начиная от первой руны формулы. Остальные накладываются сверху и обязательно прорисовываются или прорезаются полностью - недопустимо наносить только недостающие линии.
Не забудь про активацию. А вообще рекомендую за несколько дней до экзамена нанести на тело, активировать дыханием и в день экзамена подновить.

12 дней маловат срок, чтобы уверенно надеяться на заговор, даже если сделать его сегодня же. Посмотрю, чем еще смогу помочь, но думаю, что кроме рунических формул вариантов не будет.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #6 : 17 Февраля 2013, 13:32:43 »

Большое спасибо за разъяснения!  :)
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #7 : 17 Марта 2013, 13:39:22 »

Отпишусь о результатах. Ибо он (результат) получился очень интересным.

Сделал все по инструкции, как Igrok велел. 
Приехав в ГАИ, заполнив нужные бумажки, направился на сдачу. Как водится теория первая. Сдал без ошибок, притом что на один вопрос отвечал наугад ( в связи со сменой билетов, вопрос о первой медицинской помощи).
Все вроде и хорошо. Единственное, погода подвела, дождь и мокрый снег сделали дороги буквально непроходимыми. Прибыл на полигон, оглядев его, сразу понял что сдать фигуры будет не реально, если там и проехать невозможно. Инспектор, завалив по полигону до моего прихода человек 15, осмотрев положение дел, сказал что можно будет сдать упражнения позже, когда полигон будет в порядке.  Вот такой результат. Кто, что скажет?
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #8 : 17 Марта 2013, 14:38:19 »

Кто, что скажет?
На мой взгляд все хорошо. По полигону - видимо перенос был единственным вариантом, иначе вы бы не прошли, как и те 15 предыдущих.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #9 : 17 Марта 2013, 15:44:57 »

Спасибо!
Я бы и не прошел, видел что там творилось. Последнюю машину толпой выталкивали, на мост встала.
Так что перенос считаю хорошим вариантом.
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Violenta

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -11
  • Сообщений: 64
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #10 : 17 Марта 2013, 17:20:56 »

Думаю что хорошо прошло судя по описанию.

Кстати можно еще шепоток использовать: "Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь" хуже не сделает, лучше м.б.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #11 : 18 Марта 2013, 20:53:07 »

Кто, что скажет?
Имхо для вашей конкретной ситуации - отличный результат.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #12 : 20 Декабря 2018, 09:48:19 »

Мимо проходил)
По прошествии времени, Посох остаётся актуальным? Бегло погуглил (раньше не слышал о нём), почти везде упор на "красноречие". Буду благодарен за ясность
Записан
И это тоже пройдёт

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #13 : 23 Декабря 2018, 09:47:03 »

Upd
Нашёл разъяснение:
"здесь Ансуз работает в качестве основы для расположения экзаменатора к себе, вкупе с Кеназ работает как основа для озарения, инсайта"
Записан
И это тоже пройдёт

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Как сдать экзамен на права
« Ответ #14 : 09 Марта 2019, 21:21:20 »

Вот очень занятная вязь. Посох Браги, который Игрок модифицировал. Прям большое человеческое спасибо и восхищение! Пользую уже не первый год, и эффективность на уровне.
Почему отписаться то решил. Не так давно понадобилось пройти очередную проверочку. Проблемки были, дай думаю, самое оно будет. И результат прям таки поразил) Человек, надо сказать, конкретный, точный, внимательный и волевой, неприклонный никакими доводами вообще и в принципе, в данном случае просто забывал результаты и конкретно путался в цифрах. Даже сам того не совсем понимая, скостил нереально много. Я такого результата даже не ожидал, сам ошалел чуток)
Правда, есть одна особенность, конкретно у меня возможно. Наносить треба не раньше, чем за неделю, а то и за две. Сработать, то сработает, но может слегка "штормить", в разных вариациях.
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"
Страницы: [1]