Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Тейваз и Вуньо и как это работает?  (Прочитано 163 раз)

Up

• Путник
  • *
  • Репутация 0

Прошу помощи знающих.
Использовала давно формулу автора Priest
Порча на блуд.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
И она работала. Поведение человека изменилось именно во время действия формулы. После уничтожения формулы через какое то время поведение вернулось к обычному и больше не менялось.
Прочитав форум. Правила составления формул и собственно значения рун я не понимаю как она работала.
Может это не вязь и не формула, а что то другое?

Delfines

• Идущий
  • Репутация 104
Re: Тейваз и Вуньо и как это работает?
« Ответ #1 : 30 Ноября 2020, 17:28:06 »

Может это не вязь и не формула, а что то другое?

Возможно, совпадение. Хорошо бы проверить несколько раз, на разных людях для однозначных выводов.
Как использовали, куда наносили, как активировали?
Первоапостол, хранитель Святого Мохнатого Тапка
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

• Ищущий
  • Репутация 64
« Ответ #2 : 30 Ноября 2020, 17:57:45 »

Такие формулы-каракули стреляют раз в жизнь на личной силе автора. Так же есть опыт на деньги активировали люди и получали деньги с неба на следующий день но один раз и при разборе руны формулы никак не могли этому способствовать, была обычная тарабарщина которой в сети хватает. Повторить не удалось никому больше как и самому счастливчику.
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

АрКатерина

• Ищущий
  • Репутация 50
« Ответ #3 : 03 Декабря 2020, 19:01:16 »

Рабочие руны Беркано и Тейваз, даже если предположить что это творение и сработало, хотя нарушены все правила составления, то только на намерении оператора, в аспектах этих рун не припомню даже намека на блуд. А что изначально было заложено автором вряд ли кто-то сейчас узнает.

Up

• Путник
  • *
  • Репутация 0
« Ответ #4 : 14 Декабря 2020, 15:59:13 »

Возможно, совпадение. Хорошо бы проверить несколько раз, на разных людях для однозначных выводов.
Как использовали, куда наносили, как активировали?
Да я так и подумала, что совпадение.
Этот я делала, чтобы понять работают у меня вообще руны или зря трачу время и все делаю не так. Наносила на фото, распечатанное на принтере, активирововала стихиями и, судя по статье об активации, правильно. А через неделю может две найдя руны задала им вопрос: "как узнать работают или нет, хоть бы знак подали" И буквально на следующий день или через день на его странице в контакте появляется надпись на стене, что "начинается период безудержного бл...". Станица в том числе и рабочая. И такое поведение ему не свойственно. И все на работе очень удивились таким переменам.
И после уничтожения через месяц может больше успокоился и сейчас живет тихой семейной жизнью как и раньше.

Такие формулы-каракули стреляют раз в жизнь на личной силе автора. Так же есть опыт на деньги активировали люди и получали деньги с неба на следующий день но один раз и при разборе руны формулы никак не могли этому способствовать, была обычная тарабарщина которой в сети хватает. Повторить не удалось никому больше как и самому счастливчику.
В том и дело есть ещё одна формула, которая сработала.

Рабочие руны Беркано и Тейваз, даже если предположить что это творение и сработало, хотя нарушены все правила составления, то только на намерении оператора, в аспектах этих рун не припомню даже намека на блуд. А что изначально было заложено автором вряд ли кто-то сейчас узнает.

Личная сила, намерение - это хорошо. Но почему в одном случае срабатывает, в другом нет.
Причём у меня не срабатывает как раз когда очень хочется. Делала все одинаково.
А когда намерение посмотреть работают руны или нет в обоих случаях сработало.

АрКатерина

• Ищущий
  • Репутация 50
« Ответ #5 : 16 Декабря 2020, 12:05:48 »

В том и дело есть ещё одна формула, которая сработала.
У меня в арсенале тоже есть несколько странных "рисунков" поразительным образом срабатывающие по их прямому заявленному назначению. Пока приходится списывать это на совпадения и дополнительно проверять их дееспособность, ведь составлены они вне всяких правил, да и точное значение вязи при разборе рун мягко говоря отличается от заявленного...

Добавлено: 16 Декабря 2020, 12:11:05

Причём у меня не срабатывает как раз когда очень хочется. Делала все одинаково.
Чем больше хочешь, тем меньше получишь. Зацикленность на проблеме и ярое желание её решить не способствует достижению цели. Для получения результата необходимо снизить важность.

Nazaretyanin

• Ищущий
  • Репутация 51
« Ответ #6 : 17 Декабря 2020, 00:05:34 »

Чем больше хочешь, тем меньше получишь. Зацикленность на проблеме и ярое желание её решить не способствует достижению цели. Для получения результата необходимо снизить важность.

Ну почему же... Бывает, конечно, что огромное желание чего-либо приводит, к своего рода, рассеиванию концентрации, но это в "запущенных" случаях *da-da* . А так, вообще "ярое желание решить проблему" помогает неплохо. Но самый основной ключ к успеху работы - это правильный подбор рун и правильная/успешная активация. Это основополагающий фактор и при его реализации "ярое желание" и "зацикленность" вряд ли помешают работе.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα - я знаю только то, что ничего не знаю (Сократ).
Страницы: [1]