Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Руны и биоматериал  (Прочитано 773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doodar

  • Неофит
  • *
  • Репутация 10
  • Сообщений: 11
Руны и биоматериал
« : 11 Сентября 2020, 00:04:47 »

Здравствуйте, заранее прошу администрацию если подобный вопрос подымался удалить данный вопрос.
Вопрос в чем вот в книге Шапошникова написано наносить формулу на фото или биоматериал. Если биоматериал волос то как тогда поступить? Просто что-то не найду нормальный ответ на этот вопрос...
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Руны и биоматериал
« Ответ #1 : 11 Сентября 2020, 16:24:11 »

Я бы волос в воск вплавил. Лучше даже фигурку вольта с него сделать. На волос конечно не нанести (если Вы не Левша), а создать объемный проводник к волосу воск способен, как по мне.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85
Re: Руны и биоматериал
« Ответ #2 : 11 Сентября 2020, 17:19:06 »

Если биоматериал волос то как тогда поступить?

Здравствуйте. Формулу можно на любой подходящий для нанесения носитель, а волос воском прикрепить к носителю, как и предложил zidanoff.
Записан

Doodar

  • Неофит
  • *
  • Репутация 10
  • Сообщений: 11
Re: Руны и биоматериал
« Ответ #3 : 13 Сентября 2020, 22:08:31 »

Здравствуйте. Формулу можно на любой подходящий для нанесения носитель, а волос воском прикрепить к носителю, как и предложил zidanoff.
Я бы волос в воск вплавил. Лучше даже фигурку вольта с него сделать. На волос конечно не нанести (если Вы не Левша), а создать объемный проводник к волосу воск способен, как по мне.
Спасибо большое :)
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Руны и биоматериал
« Ответ #4 : 15 Сентября 2020, 21:38:59 »

Я бы волос в воск вплавил. Лучше даже фигурку вольта с него сделать. На волос конечно не нанести (если Вы не Левша), а создать объемный проводник к волосу воск способен, как по мне.
Согласен. Это практически единственный рабочий способ применения, если не учитывать варианты с созданием для такой цели специального компаунда, либо вольта с имянаречением и вложением волоса в него. В последнем случае уже не обязательно делать вольт из воска, подойдет любая куколка. Но - вольт с привязкой к конкретной личности создать непросто, это уже ритуалика, которая новичку вряд ли по силам.

Здравствуйте. Формулу можно на любой подходящий для нанесения носитель, а волос воском прикрепить к носителю, как и предложил zidanoff.
Увы, но нет. Формула, расположенная на отдельном носителе, не определит волос, как точку направления воздействия.



Добавлено: 15 Сентября 2020, 21:41:32

вот в книге Шапошникова написано
Олег не всегда дает проверенные и рабочие советы, как и его формулы не всегда выверены и действенны. К сожалению.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Doodar

  • Неофит
  • *
  • Репутация 10
  • Сообщений: 11
Re: Руны и биоматериал
« Ответ #5 : 17 Сентября 2020, 22:05:23 »

Согласен. Это практически единственный рабочий способ применения, если не учитывать варианты с созданием для такой цели специального компаунда, либо вольта с имянаречением и вложением волоса в него. В последнем случае уже не обязательно делать вольт из воска, подойдет любая куколка. Но - вольт с привязкой к конкретной личности создать непросто, это уже ритуалика, которая новичку вряд ли по силам.
Спасибо, учел :) . Понятно что начинающим многое не подвластно, думаю со временем все получиться.

Олег не всегда дает проверенные и рабочие советы, как и его формулы не всегда выверены и действенны. К сожалению.
Спасибо, буду в двойне фильтровать:)
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Руны и биоматериал
« Ответ #6 : 28 Сентября 2020, 16:04:25 »

Для современых технологий волос - ето довольно крупный обьект )))


Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]