Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Формула для помощи в поиске (любителям металлопоиска).  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85

Здравия всем. На ваш суд два варианта формулы для помощи в поиске, так сказать для "чуйки" - где и что лежит (спрятано, зарыто и т.д.) )). А если конкретно, то для облегчения поиска любителям походить-покопать с металлоискателем. Хороших старинных карт местности, конечно, ничто не заменит, но для улучшения конкретики в этом деле,  думается мне, что амулетик с нужной формулой/вязью не помешает. Вот, что пришло на ум :
1. Наутиз - Эваз - Феху - Йера.
2. Наутиз - Эваз - Феху - Соулу - Феху - Йера.

В первой формуле - Наутиз+Эваз - "включает" способность ясно видеть, Феху - здесь как движение к развитию этой способности (или, может, указатель на материальное), Йера - заслуженный результат работы.

Возможно, лучше будет и в начале формулы добавить Йеру для цикличности действия.

Во второй формуле Наутиз+Эваз - значение такое же, что и в первой формуле, Феху+Соулу+Феху - именно, материальная составляющая (золотишко ))) ), Йера - то же, что и в первой формуле и возможно так же лучше будет добавить Йеру и в начало формулы.

Что думаете по этому поводу ? Спасибо.
Записан

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167

"Золотая" находка - это как вспышка. Нечто нечастое. Цикличность в принципе не подойдёт, имо. Тогда уж Дагаз в конце.
Я бы не стал конкретизировать материальное. Оно и так уже конкретизировано вашими мыслями и желаниями в данном случае (не за гвоздями же ходите).
Остаётся чистая интуиция. Посмотрите выборку ниже, там всё дельное. Может поможет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Записан
И это тоже пройдёт

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85

"Золотая" находка - это как вспышка. Нечто нечастое.

Согласен, конечно,такие находки встречаются  очень-очень редко, в основном медь и реже серебро.

Цикличность в принципе не подойдёт, имо. Тогда уж Дагаз в конце.

Но Дагаз в конце построения завершит, хоть и успешно/благополучно, но завершит процесс и остановит работу формулы. А желательна работа на постоянной основе, вот поэтому и возникла мысль применить Йеру. Амулетик сделал, идёшь на коп и с собой его.


Я бы не стал конкретизировать материальное. Оно и так уже конкретизировано вашими мыслями и желаниями в данном случае (не за гвоздями же ходите).

Вы, конечно, правы, просто думалось сделать акцент в формуле на "чуйке" именно к ценным находкам :) .

Посмотрите выборку ниже, там всё дельное. Может поможет.

Спасибо за выборку. Надо поразмыслить.
Записан

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167

Под "золотом" имел ввиду вообще нечто ценное. Каска немецкого парашютиста - тоже "золото".
А если речь о золоте, да ещё и циклично, тут только трудоустройство в артель)
Посмотрите. Я б только ими и ограничивался. Для начала, как минимум.
Записан
И это тоже пройдёт

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481

Наутиз - Эваз - Феху - Йера.

А мне понравился вариант для заявленной цели, выглядит логично.
И потом, можно же проверить, сделать амулет, неделю коп без него, неделю с амулетом. И сравнить результаты. Было бы интересно.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

А мне Лагуз не хватает будто для чуйки. OtecFyodor же предложил сразу варианты с ним.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85

И потом, можно же проверить, сделать амулет, неделю коп без него, неделю с амулетом. И сравнить результаты. Было бы интересно.

Желание проверить есть, но погода подводит. Дожди идут постоянно, а в грязи ковыряться не особо охота :( . Как погода устаканится и ничего не помешает надо будет походить - покопать с амулетом и без.



Добавлено: 23 Мая 2020, 23:40:34

А мне Лагуз не хватает будто для чуйки. OtecFyodor же предложил сразу варианты с ним.

Мне так же Лагуз импонирует для этой цели. Но надо ещё покумекать, как бы получше это всё скомпоновать.
Записан
Страницы: [1]