Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Альгиз-Лагуз-Манназ-Лагуз-Альгиз  (Прочитано 1169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167

Всем доброго!
Ещё когда только знакомился с форумом, добавил в конспект, так сказать. Вроде и необходимости не возникало.
Последние пару-тройку лет общаюсь в основном с "низкими людьми". И прекратить это не всегда выходит. На образ мыслей они почти не влияют, но с поступками порой посложнее. "Средь малых действуя, мельчаешь". Так что, кстати оказалась очередная наводка от Игрока.
Ношу в линию. Дней 5-6.
Эффекты:
- если, что-то раздражает, очень быстро успокаиваюсь (схожа по ощущениям с основными
 чистящими построениями);
- ряд принятых решений (пока выглядят "плюсовыми"), которые в обычной ситуации были бы
 другими (уверен в этом);
- несколько забавных "озарений".
Вроде пока острая актуальность отпала, но подержу ещё. Нравится)
Понимаю, что резко "поумнеть" с ней не выйдет, но как временная коррекция - очень даже полезная штука
Записан
И это тоже пройдёт

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Альгиз-Лагуз-Манназ-Лагуз-Альгиз
« Ответ #1 : 13 Мая 2020, 12:13:07 »

Когда назревает ситуация, требующая действий, то руны выстреливают плодотворнее, как мне показалось. Собственно как и прочие методы. Это наверное не от рун зависит, а от личного намерения, которое уже вызревает и активно вкладывается в дело посредством выбранного метода.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Альгиз-Лагуз-Манназ-Лагуз-Альгиз
« Ответ #2 : 13 Мая 2020, 13:51:23 »

Когда назревает ситуация
Тоже над этим размышляю. Пока думаю, одно отлично дополняет другое. А что "главнее" не разобрался пока
Записан
И это тоже пройдёт

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Альгиз-Лагуз-Манназ-Лагуз-Альгиз
« Ответ #3 : 01 Июня 2020, 19:47:16 »

Когда назревает ситуация, требующая действий, то руны выстреливают плодотворнее
когда есть повышенная температура, эффект от принятой таблетки аспирина заметнее :)
OtecFyodor, а какой предполагаете эффект от данной формулы ? я имею ввиду применительно пусть к гипотетической, но конкретной ситуации.
т.е. я нашел, конечно, в поиске (  :)  ), что "Рунические щиты на основе Альгиз, направленные на защиту энергетики и восприятия эмоций", но кажется мне, что будут и другие направления действия.
У меня, на вскидку, такие варианты - попадание в среду, способствующую интеллектуальной деятельности *(или ясности ума) и, кроме того, самоутверждению. И второй, немного с другого угла если глянуть - осознание своей "включенности" во внешний мир, понимание своих "корней", принадлежности к внешним структурам, так сказать...
Но, возможно, и ошибаюсь.
Записан
ИМХО

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Альгиз-Лагуз-Манназ-Лагуз-Альгиз
« Ответ #4 : 05 Июня 2020, 14:41:39 »

OtecFyodor, а какой предполагаете эффект от данной формулы ?
Доброго! Предполагал, если точнее. Предполагал немного защититься от чужого влияния. Бывает такое, попадаешь не в свою среду, начинаешь глупеть.
А эффект был определённый (в первом посте). Правда длился дней 5-7.
То,что вы упомянули вторым пунктом тоже отчасти присутствовало.
Одно из "озарений": нынешняя орвиистерия - Вторая Мировая в миниатюре. Тогда тоже нормальные люди в Италии и Германии (да и не только) вопросом задавались наверное "что вы, суки, делаете", "чего вам не хватает". Смеюсь саркастично..
Записан
И это тоже пройдёт
Страницы: [1]