Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Странное место  (Прочитано 1523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Странное место
« : 05 Июня 2019, 14:25:50 »

Думала тему в диагностики по фото открыть, но вроде бы тут правильнее.
Рядом с моим домом есть пустырь. Ну как, пустырь, там и деревья плодовые есть и трава густая. Мне странно, что люди не используют этот пустырь для отдыха, не играют там дети во всякие летние игры. Там есть местами кострища, но это, скорее, бомжи жгли. Опять же, бомжи, их там тоже нет. Не живут. Хотя места полно.
Я там недавно побродила. Ощущения, надо сказать, странные. Напишу позже,какие, чтобы не засорять поле. Фото прилагаю. Кто, что скажет?
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Странное место
« Ответ #1 : 05 Июня 2019, 17:26:52 »

Отвечаю по первому впечатлению,фото номер три сверху вызывает странные ощущения,попозже посижу подольше над фото,и определюсь с ощущениями.И скажите а живность - собаки бродячие,кошки,птицы постоянно там находятся?
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Странное место
« Ответ #2 : 05 Июня 2019, 21:04:11 »

скажите а живность - собаки бродячие,кошки,птицы постоянно там находятся?
в том то и дело, что нет. Рядом стоянка авто, охраняемая. На стоянке я бываю каждый день. И вот буквально заставила себя и мужа сходить на этот пустырь. Тропы через пустырь есть, но такие себе, ровно ровно и не петляют в сторону. Я местами пробивалась сквозь траву, чтобы просто к деревьям пробраться.
Я там себя чувствовала, как не дома. Меня тихонько посасывали и выпихивали.



Добавлено: 05 Июня 2019, 21:13:44

Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Странное место
« Ответ #3 : 05 Июня 2019, 21:20:22 »

Место очень странное,да еще и отсутствие живности...А можно узнать город в котором Вы живете,если это не тайна.
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Странное место
« Ответ #4 : 06 Июня 2019, 09:15:47 »

Не тайна  :) Запорожье, Украина.
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Странное место
« Ответ #5 : 06 Июня 2019, 12:01:02 »

Запорожье, Украина.
Где бы мы еще встретились Бердянск Украина



Добавлено: 06 Июня 2019, 12:05:06

Ну тут могут быть много вариантов,под Запорожьем шли ожесточенные бои,и могут быть как погибшие,которых до сих пор не нашли,так и захоронения в период оккупации,о которых не знают,такое впечатление что открыт какой-то "портал" через который тянет потустороннее,не зря животные обходят это место,да и люди могут на подсознании чувствовать.



Добавлено: 06 Июня 2019, 12:06:58

У меня ощущение что в этом месте энергетика мертвых.
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Странное место
« Ответ #6 : 06 Июня 2019, 13:00:07 »

Где бы мы еще встретились Бердянск Украина
очень надеюсь попасть этим летом хоть на пару дней к вам на косу)
У меня ощущение что в этом месте энергетика мертвых
у меня есть предположение, что тут скотомогильник был. бои тоже вполне вероятно, но вроде бы как в нескольких километрах
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Странное место
« Ответ #7 : 06 Июня 2019, 18:44:34 »

Будете в Бердянске если будет желание позвоните,встретимся,познакомимся более близко,поговорим.А по -поводу скотомогильника вряд-ли,скорее уж какие-то обряды сатанистов с жертвоприношениями,или просто живодеры.Попробуйте зажечь свечу,принести какие-то дары (молоко,конфеты,печенье, да хоть булку или хлеб),а там посмотрим.
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Странное место
« Ответ #8 : 06 Июня 2019, 22:47:04 »

Спасибо) с удовольствием познакомилась бы. Если можно, напишите мне свой телефон в личку.
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85
Re: Странное место
« Ответ #9 : 12 Августа 2019, 22:57:41 »

На третьем фото сверху по виду похоже, что было когда-то что-то вроде ГСМ. Обычно в таких местах и бурьян плохо растёт. В нашей местности есть место где во времена ВОВ был разбомблен немецкий склад ГСМ, так там до сих пор почти нет растительности и земля по цвету намного отличается от окружающей - она какая-то серо-коричневая.
Записан
Страницы: [1]