Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Определить рунами предназначение человека  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45

Здравствуйте форумчане! Назрел такой вопрос, возможно ли с помощью рун узнать предназначение человека, в плане чем ему лучше заниматься в этой жизни и какие уроки "кармы" должен отработать. Кто нибудь сталкивался с подобным?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Определить рунами предназначение человека
« Ответ #1 : 21 Февраля 2019, 13:58:07 »

Здравствуйте форумчане! Назрел такой вопрос, возможно ли с помощью рун узнать предназначение человека, в плане чем ему лучше заниматься в этой жизни и какие уроки "кармы" должен отработать. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Знаете, вопрос содержит ряд допущений, которые спорны сами по себе, и в отношении которых совершенно разные точки зрения.
1. Предназначение человека - Вы уверены, что есть какое-то предназначение человека? Многие не уверены в этом.
2. Уроки кармы. Вы уверены, что "карма" есть, а многие - что нет.
3. Чем лучше заниматься в жизни  - для кого "лучше" и что такое это самое "лучше"?

Вообщем, мне кажется, что если вы подобный вопрос зададите рунам, занимаясь мантикой, ответ будет совершенно бесполезным и случайным. Если он будет вообще.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Определить рунами предназначение человека
« Ответ #2 : 23 Февраля 2019, 14:14:24 »

Понятие предназначение конечно весьма размытое, я использовал его для краткости, ну и конечно оно сильно обобщено, в плане чем заниматься я вот что имею ввиду. Пример из жизни: моя супруга таролог, к ней обратилась девушка, которая работает приставом, ну и рассказывает как ей уже опостылила эта работа, как хочет уйти и заняться чем то другим, соответственно она пытается спросить, чем заниматься ей в жизни, супруга конечно ее не направит по жизненному пути, но некоторые направления в которых ей лучше действовать она все же говорит, ну по крайней мере с чем эти направления связаны. Я и сам в жизни занимался бизнесом который мне никакого удовольствия не приносил, в итоге жизнь меня сама вывела на нужный путь, путем потери всего. В общем, я не говорю, человеку нужно указать конкретное занятие, иди и работай кузнецом - это твое призвание, а просто помочь определиться.
Что касается кармы , то каждый сам с ней разберется, есть она или нет не знаю, знаю лишь одно, если сделаешь кому то говно, оно к тебе рано или поздно вернется. Вы просто понаблюдайте за людьми , за собой, за странами, это становиться очевидно.
Записан

TaFi

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 124
Re: Определить рунами предназначение человека
« Ответ #3 : 23 Февраля 2019, 14:35:43 »

Поддерживаю "предыдущего оратора"
Сколько людей занимаются не своим делом. А помочь определиться никто не может. Живет человек и мучается. В итоге депрессии, порушенное здоровье, не дай бог алкоголь и т.д. и т.п. Мне тоже бы хотелось спросить могут ли руны подсказать предназначение человека, не в широком филосовском смысле, а в более приближенном к реальности. Кто-то классный портной, кто-то полицейский, кто-то судья, кто-то военный. Как узнать? Мой отец смог только на пенсии заняться тем, к чему, видимо был предназначен. Может можно путем вязи или става направить в нужное русло?
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки

Кто-то классный портной, кто-то полицейский, кто-то судья, кто-то военный. Как узнать?
Психологи давно и успешно решают подобные вопросы.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Только ты и можешь узнать кто ты в своём сердце,а по жизни тебе будет много подсказок,и если ты поймешь хоть одну,то сердце тебе укажет твой путь,у тебя появится желание,намерение,планы,настроение,вот тогда и правильно,но только если ты сам решишь,что тебе это нужно.
Записан

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Определить рунами предназначение человека
« Ответ #6 : 03 Декабря 2020, 20:52:08 »

Как же часто любят задавать клиенты этот вопрос. Ответ тут однозначен, прислушайтесь к себе, поймите от чего вы "кайфуете" и да будет вам счастье. На деле очень редко встречаются люди болеющие своей профессией и  как ни удивительно именно они и удачны, невзирая на часто огромные физические нагрузки они счастливы и материально обеспечены.Самым прибыльным направлением может быть только то, от которого глаза горят и  сердце поет. Но проблема в том, что далеко не все готовы идти по пути своей интуиции, люди перестали ВЕРИТЬ, СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ. Вот именно у таких людей чаще всего и возникает вопрос о предназначении.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки

проблема в том, что далеко не все готовы идти по пути своей интуиции, люди перестали ВЕРИТЬ, СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ.
Проблема чаще всего не в етом.
Проблема чаще всего в том что тупо кушать хоЦЦа. И желательно чаще раза в день. А выбрав то "от чего сердце поет" можно ООООЧЕНЬ долго просидеть в нищете и долгах прежде чем заслужиш крепкую проффесиональную репутацию.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]