Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Восстановление после инфаркта  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Восстановление после инфаркта
« : 25 Декабря 2018, 08:20:00 »

Здравствуйте! Игорь у меня к Вам большая просьба, пол года назад мой отец пережил инфаркт, месяц назад ему сделали операцию на сердце, я хочу сделать ему амулет на восстановление после операции, просьба , посмотрите и скажите свое мнение о рунах которые я хочу нанести на амулет.

Турисаз - расчистить все препятствия для исцеления, восстановления. Освободиться от груза прошлого который привел к болезни
Беркана - собственно для самого восстановления, физического.
Кенац - придаст энергии и сил.
Анзус - для защиты от любых внешних воздействий.

Буду благодарен за ответ!
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Восстановление после инфаркта
« Ответ #1 : 26 Декабря 2018, 02:22:00 »

Здравствуйте! Игорь у меня к Вам большая просьба, пол года назад мой отец пережил инфаркт, месяц назад ему сделали операцию на сердце, я хочу сделать ему амулет на восстановление после операции, просьба , посмотрите и скажите свое мнение о рунах которые я хочу нанести на амулет.
Турисаз - расчистить все препятствия для исцеления, восстановления. Освободиться от груза прошлого который привел к болезни
Беркана - собственно для самого восстановления, физического.
Кенац - придаст энергии и сил.
Анзус - для защиты от любых внешних воздействий.
Доброго.
Турисаз - однозначно нет, у вашего отца и так сил мало после операции, а вы ему еще руну, требующую воли и подтверждения права ее применять... Да и вообще стоит сначала оценить его состояние - часть лечебных формул при активации врывается в организм достаточно агрессивно, давая сильный первичный всплеск, что для ослабленного тела не очень хорошо. Нужно смягчать, либо корректировать, либо сначала активировать подпитку...

Беркана - да.
Кеназ - только в совокупности с Лагуз или Альгиз, после сложной операции Огонь не самый лучший выбор. Йеру добавлять не рекомендую, цикличность здесь не нужна. А Дагаз - с ней не все так просто при применении для послеоперационного восстановления, и вообще при серьезных травмах, ее "успешное завершение" может нечаянно и опосредованно принести вред.
Ансуз тут ни к чему, разве что вы хотите препоручить здоровье отца высшим силам.
И обязательно следует добавить Перт и Ингуз. Восстановление и жизненная сила, это основа реабилитации.

В этом же разделе представлены хорошие формулы для восстановления и их описания:
Альгиз-Лагуз-Перт-Ингуз
Перт-Ингуз-Беркана, можно добавить Уруз или Лагуз, в зависимости от состояния человека.

Где-то здесь, если не ошибаюсь, была формула восстановления, моего авторства. Она довольна сложна в запуске, но хорошо поддерживает организм.

И тему "Лечебные свойства рун и их сочетания" очень рекомендую прочесть, там хотя и сжато, но представлены руны, которые можно применять для лечения, и те, которые к лечебным построениям подпускать не стоит.

Если будут вопросы - пишите, постараюсь выделить время.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Восстановление после инфаркта
« Ответ #2 : 26 Декабря 2018, 07:25:05 »

Спасибо большое за ответ! Тему эту я читал, просто что то мне вот именно такая формула пришла в голову, обязательно воспользуюсь вашим советом!
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Восстановление после инфаркта
« Ответ #3 : 31 Декабря 2018, 01:37:42 »

доброй ночи! Где-то на форуме я уже писала о том как мне удалось остановить развитие 2-го инфаркта,сейчас держу клиента на амулете с рунической аптечкой и формулой иса-перт-уруз-ингуз,прошел год - полет нормальный,практически не бывает приступов,очень редко при большой физической нагрузке,клиент еще и курит и пьет кофе,правда перешел на употребление кофе два раза в день утро-вечер.спиртное не употребляет.Как-то так.
Записан

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Восстановление после инфаркта
« Ответ #4 : 31 Декабря 2018, 16:00:25 »

доброй ночи! Где-то на форуме я уже писала о том как мне удалось остановить развитие 2-го инфаркта,сейчас держу клиента на амулете с рунической аптечкой и формулой иса-перт-уруз-ингуз,прошел год - полет нормальный,практически не бывает приступов,очень редко при большой физической нагрузке,клиент еще и курит и пьет кофе,правда перешел на употребление кофе два раза в день утро-вечер.спиртное не употребляет.Как-то так.
А сколько лет клиенту?
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Восстановление после инфаркта
« Ответ #5 : 01 Января 2019, 01:33:20 »

А сколько лет клиенту?
57 лет,1-й инфаркт очень тяжелый заднестеночный,2-й развивался переднестеночный,не работает 75% нижнего отдела сердца,давление держим на цифрах 100/50 выше поднять не можем,лишь бы не ниже.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Восстановление после инфаркта
« Ответ #6 : 02 Января 2019, 20:13:13 »

57 лет,1-й инфаркт очень тяжелый заднестеночный,2-й развивался переднестеночный,не работает 75% нижнего отдела сердца,давление держим на цифрах 100/50 выше поднять не можем,лишь бы не ниже.
А перегородка?
Вобще тяжелая ситуация. Тут удзержать бы хоть на том что есть - не до полепшання.
Соболезную.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Восстановление после инфаркта
« Ответ #7 : 04 Января 2019, 07:50:11 »

57 лет,1-й инфаркт очень тяжелый заднестеночный,2-й развивался переднестеночный,не работает 75% нижнего отдела сердца,давление держим на цифрах 100/50 выше поднять не можем,лишь бы не ниже.
Я думаю вашему клиенту необходимо хирургическое вмешательство, а уж потом можете и Вы подключится с помощью в восстановлении.
Записан
Страницы: [1]