Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Практика  (Прочитано 46 раз)

Zen

• Путник
  • **
  • Репутация 0
Практика
« : 04 Декабрь 2018, 21:14:50 »

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста свой опыт, или посоветуйте пожалуйста. Как вы нарабатывали , так сказать, свой навык в мантике. В идеале нужно уметь читать ответы рун без каких либо подсказок, но ведь для этого нужна практика, на ком тренироваться ?

eclipse

• Ищущий
  • Репутация 50
Re: Практика
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2018, 17:57:00 »

Руна дня - отличная практика, я считаю. Проанализировали вечером и записали что и как.

Daina

• Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Только ты сам способен себя потопить или вытянуть
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 10:14:01 »

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста свой опыт, или посоветуйте пожалуйста. Как вы нарабатывали , так сказать, свой навык в мантике. В идеале нужно уметь читать ответы рун без каких либо подсказок, но ведь для этого нужна практика, на ком тренироваться ?
Тренироваться на себе, друзьях, но главное, что бы можно было получить обратную связь для полного понимания процесса, и знать правда или ложь)
Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными. Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира.

Zen

• Путник
  • **
  • Репутация 0
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2018, 17:50:02 »

Я решил нарабатывать опыт так: у меня жена занимается Таро, ей постоянно делают расклады, я попросил некоторые мне давать, как вы думаете то что люди меня не просят, от этого ничего не будет?

Daina

• Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Только ты сам способен себя потопить или вытянуть
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2018, 06:10:08 »

Я решил нарабатывать опыт так: у меня жена занимается Таро, ей постоянно делают расклады, я попросил некоторые мне давать, как вы думаете то что люди меня не просят, от этого ничего не будет?
сколько людей, столько и мнений, я думаю что в такой тренировке вы можете только подтвердить свои навыки, а вообще даже расшифровка не зависимо от чего, карты это или руны, у каждого своя) то что люди не просят от этого ни чего не будет, но как говорят: не просят не лезь)) так что решать только вам.
Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными. Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира.
Страницы: [1]