Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Частое мытье рук (ОКР), как от него избавиться  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катя

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 8

 Здравствуйте срочна нужна помощь подскажите пожалуйста как активировать эту формулу где писать что говорить как активировать позже сжечь или че с ней делать как действует эта формула Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo
Хочу избавиться от фобии постоянно долго мою руки уже кажется совсем крыша поедет помогите люди !!!
Вам покажется смешно ,а мне жить не охота ,а есть маленькая дочка хочу стать как раньше когда все было норм лет 5 назад уф только чтоб хуже не стало посоветуйте


Поменял название темы на более информативное. Igrok
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 03:23:39 от Igrok »
Записан

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167

как действует
Только теория:    Альгиз-Лагуз-Уруз-Соулу - антидепрессант авторства Олега Шапошникова и его расшифровка:
    Здесь речь идет и о лечении депрессии, явно выраженных страхов, но и о том, что нужно не только справиться с этим, но и начать работать, действовать, двигаться вперед. Мощный антидепрессант, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.
(цитата с форума)
Записан
И это тоже пройдёт

Катя

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 8

как активировать этот став и какие слова говорить надо? Это же не просто взять нарисовать на руке или там на фото у себя это же уметь надо делать ....кто знает как это можно сделать правильно ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481

как активировать этот став и какие слова говорить надо? Это же не просто взять нарисовать на руке или там на фото у себя это же уметь надо делать ....кто знает как это можно сделать правильно ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

Во-первых, Вам нужно понять в чем именно проблема. Пока по Вашему сообщению, это не очень понятно. Вы говорите о фобии. Но формула по идее от депрессии. Снижает остроту восприятия негативных факторов, заставляет не циклится на плохом. Вам именно это нужно?
Если это, то рисуете формулу на теле (на руке лучше). Судя по всему, вязь у Вас верно не выйдет, поэтому просто линейно. Рисуете руну за руной, по порядку. Нарисовав руну, не возвращайтесь у ней (не исправляете, не дорисовываете). Когда все четыре руны будут готовы, выбрасываете мысли лишние из головы, думаете только о надписи и дуете на нее, пытаясь "вдохнуть" в формулу часть себя. Все. Если активация получится - то через сутки примерно начнет работать. Ну а нет - так нет.
Кстати, эту формулу о которой Вы говорите, я не проверял, сам пользовался этой:
 Альгиз-Лагуз-Беркано-Манназ-Соулу.
Раскрутка заняла около суток. Действие - "увод" мыслей в сторону от предмета, с которым связана депрессия. Понимаешь, что по факту ничего не изменилось, но появляется стойкое нежелание думать о негативе (до этого не получалось, мысли как бы зацикливались вокруг проблемы). Хотя и осознаешь, что негатив никуда не делся. Плюс повышенное настроение в целом, желание заниматься чем-то, что-то делать. Повышенное внимание на вещах, не связанных с негативом. В целом - очень понравилась формула.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Катя

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 8

 Вы говорите Альгиз-Лагуз-Беркано-Манназ-Соулу пользовались ,через сутки действует говорите при активации ничего обговаривать какую то вису читать ещё богов просить говорить чтоб без вреда для меня и моей семьи говорить или это не нужно вообще ??? И ещё один вопрос если сотрется с руки и рисовать опять и активировать и так всю жизнь чтоли с этой надписью ходить ???? От формул ставов хуже не станет это же чёрная магия как я понимаю .....
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481

Вы говорите Альгиз-Лагуз-Беркано-Манназ-Соулу пользовались ,через сутки действует говорите при активации ничего обговаривать какую то вису читать ещё богов просить говорить чтоб без вреда для меня и моей семьи говорить или это не нужно вообще ??? И ещё один вопрос если сотрется с руки и рисовать опять и активировать и так всю жизнь чтоли с этой надписью ходить ???? От формул ставов хуже не станет это же чёрная магия как я понимаю .....

Катя, прочитайте все статьи по этой ссылке: http://grayport.ru/magiya-simvolov-i-glifov/runy-starshego-futarka/rabota-s-runami-starshego-futarka
Все вопросы отпадут.

Вот только сейчас удалось понять в Вашем сообщении, что ваша проблема в том, что вы долго моете руки. Так это не сюда, это признак психологических проблем. Вам бы лучше к неврологу обратится или к психологу.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Катя

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 8

Побежала я к психологу поможет он мне или невролог который пропишет мне антидепрессанты и буду я жевать этот ципролекс до конца своих дней пока печень не высохнет че херню пишете то была я везде и к рунам бы не обращалась бы это мой последний шанс ....
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Побежала я к психологу поможет он мне или невролог который пропишет мне антидепрессанты и буду я жевать этот ципролекс до конца своих дней пока печень не высохнет че херню пишете то была я везде и к рунам бы не обращалась бы это мой последний шанс ...
Все правильно Дельфинес сказал - это проблема психоневрологического характера, а точнее - компульсивный невроз или обсессивно-компульсивный синдром (расстройство). Либо демонстративное (истерическое) расстройство, что тоже возможно.

Не думаю, что Альгиз-Лагуз-Уруз-Соулу или Альгиз-Лагуз-Беркано-Манназ-Соулу здесь качественно помогут, у них немного иной вектор влияния. Допускаю, что какое-то облегчение наступит, но это будет напрямую зависеть от глубины проблемы и ее закоренелости в психике, хроническая она, или пока только прогрессирующая, а то и вовсе эпизодическая. Хотя, судя по вашим словам, эпизодичность уже давно прошла и сейчас, как минимум, прогрессия...
В любом случае руны или иные прямые магические влияния в такой ситуации могут быть только паллиативом, поскольку они способны справиться с симптоматикой, но при этом основа невроза, его причина, так и останется при вас.

А вот чтобы разобраться с самим неврозом и подобрать правильное лечение/воздействие нужно исследовать полный анамнез заболевания, то есть разобраться в ситуации полностью и определить корень проблемы. Для этого нужно знать несколько вещей - когда это все началось, что предшествовало этому событию, что явилось катализатором - ситуация или негативное мнение о вас, какие именно мысли/состояния провоцируют вас на мытье рук теперь, и т.д. Что это на самом деле - сторонее влияние на вашу психику или ваш личный протест.
Без этой информации советовать что-либо будет неправильно и некорректно.
Это ведь не простуда, где можно дистанционно чай с малиной и медом посоветовать или простую формулу, вроде Кеназ-Перт-Ингуз... Без исследования ситуации и глубинной правки психики не обойтись. Вот никак, будь это магия или психология с неврологией.

И очень желательно работать магическими методами параллельно с традиционным лечением, а не вместо него. Совместить психологическую терапию и построения с Хагалаз, например. Но, повторюсь - чтобы советовать что-то конкретное, обряд или формулу, нужно видеть полную картину, а не только конечное действие.

че херню пишете то была я везде
Держитесь в рамках вежливой беседы, пожалуйста, без употребления негативной лексики и проявления хамства - на моем форуме подобное общение недопустимо. Вы пришли сюда за помощью и советом, а не на базаре поскандалить, вот и ведите себя достойно и согласно Правилам форума.
На первый раз оставим без последствий, понимаю, что вы на взводе. Но при рецидиве буду вынужден воспользоваться своими полномочиями.


Если вы уже были у специалистов, то вам следовало сразу об этом написать, в своем первом посте, чтобы пользователи не тратили время на ненужные предположения и не давали неактуальных советов.

Побежала я к психологу поможет он мне
Специалист - несомненно поможет. А дилетант руками разведет или с умным видом посоветует кучу ненужной химии, тут вы абсолютно правы. И именно поэтому основная ваша задача - найти хорошего профессионала.

Магические способы лечения и поддержки самостоятельно реализовывать можно, но только под контролем кого-то знающего, так как вы сами явно далеки от практической магии, в том числе графической рунической. А значит очень высока вероятность получит вместо позитивного эффекта либо пшик, либо, при серьезном косяке - эффект негативный, и хорошо если кратковременный и без усугубления проблемы.

P.S. Если поделитесь полным анамнезом - постараюсь помочь или хотя бы посоветовать действенный алгоритм или технику. Либо практика, если в ваших краях будет достойный кандидат. Но пристального внимания к вашей проблеме обещать не могу, времени свободного практически нет...
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Катя

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 8

Администратор здравствуйте я в личку Вам все написала пожалста ответьте...
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Администратор здравствуйте я в личку Вам все написала пожалста ответьте...
Доброго. Зачем же так официально, называйте меня Igrok или Игорь.

В личных сообщениях от вас ничего нет. Вы точно отправили?
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Катя

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 8

Опять в третий раз отправила незнаю дошло или нет
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Опять в третий раз отправила незнаю дошло или нет
Нет, ничего так и не дошло.
Сейчас вам сам напишу в ЛС, попробуйте еще раз отправить путем ответа на мое сообщение. Сообщения от других форумчанмне в личку приходят исправно, может вы что-то неправильно делаете...

Если не выйдет - либо на мейл igrok@grayport.ru, либо в личку ВК можно написать.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Катя

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 8
Re: Частое мытье рук (ОКР), как от него избавиться
« Ответ #12 : 01 Августа 2018, 20:41:37 »

Игорь здравствуйте как Вас найти вконтакте что то молчите Вы ....походу я опять незнаю на какую ссылку отправила ,вроде нажимала ответить.....
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Частое мытье рук (ОКР), как от него избавиться
« Ответ #13 : 02 Августа 2018, 01:57:21 »

Игорь здравствуйте как Вас найти вконтакте что то молчите Вы ....походу я опять незнаю на какую ссылку отправила ,вроде нажимала ответить.....
Ваше письмо получил, и на почту и здесь, в ЛС, и обязательно отвечу. Но сразу сходу все расписать не могу - там парой фраз не обойтись, а на пространный ответ времени нет. Наберитесь терпения, пожалуйста.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Катя

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 8
Re: Частое мытье рук (ОКР), как от него избавиться
« Ответ #14 : 02 Августа 2018, 08:04:29 »

Хорошо буду ждать не торопитесь :)
Записан

Агнияга

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 3

Вот только сейчас удалось понять в Вашем сообщении, что ваша проблема в том, что вы долго моете руки. Так это не сюда, это признак психологических проблем. Вам бы лучше к неврологу обратится или к психологу.
Не соглашусь.Конечно с таким диагнозом человек может стать постоянным пациентом психиатра, НО все строго индивидуально. Очень часто следствие негативных магических воздействий может привести к такого рода результатам. ОКР не исключение.
Записан
Страницы: [1]