Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2  Все

Автор Тема: Заговор на возврат долга  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Заговор на возврат долга
« : 10 Мая 2018, 14:22:08 »

Здравствуйте! скажем так, не возвращают долгое время долг по деньгам , и мне свекровь посоветовала заговор. хотела бы узнать, фигня это всё или нет у понимающих людей. Заговор читала на перекрестке на рассвете три дня по три раза, оговаривая в конце "тот то тот то верни деньги тому то тому то". Эффекта ноль, мож конечно время не прошло, но читала вроде с энтузиазмом и верой.
Вот текст:" Утренняя Мария, полуденная Варвара, вечерняя Маргарита, три стороны зарницы! Кипите, горите! Кто чужую вещь взял, водой не запивал, едой не заедал и не закуривал, как бы её обратно отдать".
Вроде простой, но знакомые ей говорили, что действенный заговор, должника мучает совесть. Но ХЗ, моего может фиг пробъешь. Закидайте тапками, плиз, по существу.  :$
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #1 : 10 Мая 2018, 20:41:28 »

Совесть это хорошо, если она есть и не заткнута чем-то, чтоб не гавкала. А так же может быть желание не отдавать или отсутствие возможности отдать пока пересиливают потуги совести. Так же может быть кто-то так не хотел отдавать, что благополучно забыл от мучений совести подальше.
Хорошо бы напомнить в открытую после этих дел.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #2 : 11 Мая 2018, 06:10:27 »

 Это то да,но может совесть пробудится? Сочиняют,что пока не может отдать деньги,их откуда то везут,то счёта заморозили. Человек из фирмы,не знаю пробью ли чем. Либо может на фоьку читать надо?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #3 : 14 Мая 2018, 19:57:24 »

Заговор читала на перекрестке на рассвете три дня по три раза, оговаривая в конце "тот то тот то верни деньги тому то тому то". Эффекта ноль, мож конечно время не прошло, но читала вроде с энтузиазмом и верой.

Мне кажется, что при оценке таких вещей, следует сначала попытаться понять механизм возможной работы.
Почему на перекрестке? Почему на рассвете? Почему три раза? С какой стати должен быть эффект, если кто-то, в неком месте, что-то говорит с энтузиазмом?

 
Утренняя Мария, полуденная Варвара, вечерняя Маргарита, три стороны зарницы! Кипите, горите! Кто чужую вещь взял, водой не запивал, едой не заедал и не закуривал, как бы её обратно отдать".

Кто все эти люди (леди)? Варвара с Марией, и почему зарницы? Зачем "запивать" вещь, или "закуривать"?  И - опять же возвращаясь к механизму работы - с какой стати эти слова должны произвести некий эффект и отчего это все называется "заговором"?

Мне вот думается, что все это похоже на элементы "карго-культа", то есть техническое повторение неких действий, без понимания их природы, с надеждой на некий эффект.

Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #4 : 15 Мая 2018, 08:07:26 »

то есть техническое повторение неких действий, без понимания их природы, с надеждой на некий эффект
иногда срабатывает. Но о надежности, повторяемости и какой-либо существенной эффективности говорить не приходится. Я так думаю, что при этом большое значение имеет психологическое состояние в момент произнесения ну и наличие способностей (даже не обязательно осознанных). То есть человек за счет эмоционального посыла и подвернувшихся под руку потоков что-то делает. Но получиться может криво, косо или вообще никак.
Касательно самого заговора - хотя и не большой специалист я - мне тоже неясно
Кто все эти люди (леди)? Варвара с Марией, и почему зарницы?
Но если тот, кто использует, не будет задаваться такими вопросами (даже подсознательно), то почему бы и нет...
Записан
ИМХО

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #5 : 15 Мая 2018, 10:00:52 »

Но если тот, кто использует, не будет задаваться такими вопросами (даже подсознательно), то почему бы и нет...
Считаю что именно наоборот - если представить что они кто-то и что-то могут - можно вызвать в себе трепет и определенные вибрации - импульс энергии в нужную сторону. Перекресток в необычное время суток для того-же используется в данном случае, раз не идет обращение к чертям, например. Хотя и чертям на перекрестке вряд ли живется, их туда зазывают чтоб наверное они там запутались и за заговорщиком домой не подались *stop*
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #6 : 15 Мая 2018, 11:27:13 »

они кто-то и что-то могут
таки да, что они некая могущественная сила (силы), которая всё может (по крайней мере, в данном деле), но без подробностей. То есть не задаваться вопросами, а почему может, какое вообще имеет отношение и т.д.
Записан
ИМХО

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #7 : 15 Мая 2018, 12:21:51 »

ерекресток в необычное время суток для того-же используется в данном случае, раз не идет обращение к чертям, например. Хотя и чертям на перекрестке вряд ли живется, их туда зазывают чтоб наверное они там запутались и за заговорщиком домой не подались

Перекрестки, насколько я знаю, любимы последователями традиции Гекаты.... По-моему, для жертвоприношений в том числе.



Добавлено: 15 Мая 2018, 12:22:41

таки да, что они некая могущественная сила (силы), которая всё может (по крайней мере, в данном деле), но без подробностей.

А с чего бы этой Силе тратить свои ресурсы на помощь какому-то взывающему?
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #8 : 15 Мая 2018, 12:55:41 »

таки да, что они некая могущественная сила (силы), которая всё может (по крайней мере, в данном деле), но без подробностей.
Это особенно прибавляет надежды на успех. Ведь о них ничего не известно, значит они из секретных древних сильнейших обрядов, которыми мало кто пользовался. Эта комбинация слов, может даже, ключ к сокровищам земным. Такой точно зайдет! :)
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #9 : 15 Мая 2018, 18:51:22 »

А с чего бы этой Силе тратить свои ресурсы на помощь какому-то взывающему?
да ни с чего, естественно; сделает (возможно) сам человек. Вот если он уже сорвал и надкусил и вопросы всякие каверзные задает, то уже не сделает. ТАК не сделает, по крайней мере.
А вообще обсуждаемый заговор сильно похож на "творения" Степановой, хотя имена у зорь, кажется, другие были. Может, переделанный какой? И ночную почему не зовут? Нельзя должнику ночью спать позволять, я щитаю   :))
Записан
ИМХО

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #10 : 16 Мая 2018, 00:43:05 »

Нельзя должнику ночью спать позволять, я щитаю
Правильно ;)
Пусть лучше от бессонницы у него расстройство нервное будет и он от недосыпа и с психов не справится с управлением и тихо понесут за то что долг не отдал, так ему :^))
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #11 : 16 Мая 2018, 09:31:19 »

Перекрестки, насколько я знаю, любимы последователями традиции Гекаты.... По-моему, для жертвоприношений в том числе.

Для сброса негатива, для оставления предмета, на который перевели негатив, в том числе и деньги - типа, кто возьмет, к тому и перейдет. Вымести дом от негатива, вымести соль, которой дом чистился какое-то время, - и все оставить на перекрестке с веником вместе. Вымыть с оговором болезного. а воду - на перекресток выплеснуть.
Мало, кто решиться в своем уме обращаться к Богине Кали или Богине Гекате, если нет систематического обращения и служения.
Перекрестки просто любимы, не только последователями Богини Гекаты) Деревенская магия, ЧМ, стихийники и энергеты - уважают перекрестки. Да, жертвы, откаты, но насобирать чужого негатива там тоже можно с лихвой. Место это такое - либо свое оставишь ненужное, либо чужое лихое принесешь на себе...

Заговор, приведенный автором поста, может быть и вполне рабочим, если не "умничать лукаво" (не к автору обращено это общепринятое выражение сомнения), а принять его именно как рабочий и вложить в него осознанное намерение и свою силу. А вот если раздумывать, получиться или нет, скорее всего - "нет".
Заговор мог быть рабочим и только у его автора, а он выложил его для общего пользования, не открыв, что именно им вложено в намерение.
Заговор не обязательно должен быть понятным и "узнаваемым" по лицам, там упомянутым. Это может быть полнейшая абыркадабыр (как большинство старинных заговоров, нам уже совершенно неясных), но с верой в его рабочесть - сработает обязательно.
Плацебо ибо)
Можно по такому же принципу уйти в транс и на вдохновении составить в уме и выдать в мир свой собственный "заговор" - есть шанс, что сработает даже лучше, чем заученный чужой, который непонятен и вызывает сомнения)
На совесть скупердяя бессовестного лучше полагаться, запасясь формулой или заговором на его бессонницу на тему долга, чтобы у него постоянно мысли были именно о долге, "напоминать" о себе, не давать человеку "забыть".
Ну, типа: Своею волею требую, чтобы ты, раб Божий, ну, например, Семен, - забыл про покой и сон, радости не ведал - лишь забот отведал, ни спать не мог, ни забыться не смог, чтоб кусок в рот не лез, чтоб сон-отдых исчез, чтоб все мысли твои об одном были (или: "обо мне были"), тебя покоя лишили! Долг мне отдай, а потом - жить-отдыхать ступай! Пусть по моему, как сказала, так и будет!
Заговор можно сказать на ветер в сторону предполагаемого места жительства или места нахождения человека.
 Как ему надоест жить в мыслях о кредиторе и необходимости немедленной отдачи, - придет)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 09:49:01 от Küchenhexe »
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #12 : 16 Мая 2018, 10:21:14 »

если нет систематического обращения и служения.

Вот не согласен, обращение не предполагает "служения". Это вообще две разные истории - "служение" и "сотрудничество".

 
Плацебо ибо)

Ну вот это еще еще реально, в принципе. Но вряд ли действенно с объективной точки зрения.

но с верой в его рабочесть - сработает обязательно.

Знаете, мне кажется, что "срабатывание" в этом случае будет чистым совпадением, никак он воли заговаривающего не зависящее.
Не помню где прочитал - "В магии нет волшебства".
Тут же какое-то волшебство =)

да ни с чего, естественно; сделает (возможно) сам человек.

Каким же образом?
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #13 : 16 Мая 2018, 14:18:36 »

Вот не согласен, обращение не предполагает "служения". Это вообще две разные истории - "служение" и "сотрудничество".
Если рискнете на сотрудничество с такими силами)
Я не сказала "невозможно", я о некоей эфемерной безопасности... Вызвать можно все, что угодно, вплоть до Пиковой дамы) Важнее, кто придет на самом деле и что сделает с тем, кто его вызвал по пустякам или не имея на то никакого права)
Знаете, мне кажется, что "срабатывание" в этом случае будет чистым совпадением
А не все ли равно, по какому принципу, - если сработает?)))
Тут вообще постоянно говорят: ой, фсё эт фигня, эт совпадение, ну, може, - просто на личной силе сработало)
Такое впечатление, что эти скептики сидят в "Одноклассниках", а не в эзотерическом форуме)
А что, можно работать на "чужой личной силе", а не на собственной? Или можно что-то сделать, НЕ ОБЛАДАЯ таковой? Если ты делаешь, и оно срабатывает - разве это "совпадение"????? Ты же намерение создал, вложил в него свою волю, оформил, как считаешь наиболее подходящим!)
Впрочем, интересно было бы узнать, на что сошлются скептики, ежели отнять у них фишку "это личная сила, это совпадение"?)
И КАК они пытаются действовать сами?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #14 : 16 Мая 2018, 15:50:50 »

Я не сказала "невозможно", я о некоей эфемерной безопасности... Вызвать можно все, что угодно, вплоть до Пиковой дамы) Важнее, кто придет на самом деле и что сделает с тем, кто его вызвал по пустякам или не имея на то никакого права)

Я говорил о другом, о том что "служение" не идет в связке с "сотрудничеством". Это две разные истории.

Относительно - "вызвать можно кого угодно" - вообще-то, нет (да поправят меня опытные товарищи). Насколько я понимаю, без наработанного контакта, или без служения в системе, "кого угодно" можно вызвать с тем же успехом, как и вызвать  пролетающий мимо самолет. С той же результативностью, с надеждой, что самолет внезапно остановится, развернется, и присядет рядом  =)
Но речь вообщем-то и не об этом, а о том, что "служение" - не обязательная часть этого процесса. А иногда и лишняя.

А не все ли равно, по какому принципу, - если сработает?)))

Тогда и делать ничего не надо, либо отдаст долг, либо нет, с той же степенью вероятности =) На это потратится меньше усилий, не нужно будет по перекресткам бегать на заре =)

А что, можно работать на "чужой личной силе", а не на собственной?

Ага, по-моему, можно =) Более того, на "личной" работать - себе дороже и больнее, по идее. :$

Если ты делаешь, и оно срабатывает - разве это "совпадение"?????

Не совпадение, это если "что-то делаешь" в нескольких тождественных случаях, и в 90% случаев срабатывает. На мой взгляд. Ибо, иначе это может быть просто самообманом.

И КАК они пытаются действовать сами?

В случаях с долгом? Ну во-первых, расписки оформлять, а во-вторых пользоваться набором стандартных методов (личные беседы, судебные разбирательства и т.д.).
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #15 : 16 Мая 2018, 16:21:59 »

В случаях с долгом? Ну во-первых, расписки оформлять, а во-вторых пользоваться набором стандартных методов (личные беседы, судебные разбирательства и т.д.).
Мы точно рассматриваем вопрос автора поста?)
Впрочем, Ваш ответ более, чем правилен, но не в тему вопроса автора....

Не совпадение, это если "что-то делаешь" в нескольких тождественных случаях, и в 90% случаев срабатывает.
А сколько раз нужно дать в долг и опробовать какие-либо внесудебные способы, чтобы быть полностью убежденным в том, что именно твое делание привело к желательному результату?)
Интересно, сколько раз Иисус должен был бы оживлять всяких Лазарей, чтобы Фома поверил, что Он умеет это делать?

Разве не на личной убежденности в своем ПРАВЕ требовать, чтобы исполнилось - и работают эзотерические методы? И, кстати, судебные - тоже)
Лучше вообще не заниматься никакой практикой, нежели каждый раз убеждать себя, - да нет, это у меня всё случайно получилось, вообще-то это не может произойти, поскольку реальный мир не создан для всякого колдунства)
Два с половиной ИМХО, ежели чо)
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #16 : 16 Мая 2018, 16:24:35 »

Тут вообще постоянно говорят: ой, фсё эт фигня, эт совпадение, ну, може, - просто на личной силе сработало)
Необходимость доказывать обратное помогает не свалиться "штопором" в волшебство.
А что, можно работать на "чужой личной силе", а не на собственной?
Руны работают на своей силе, оператор только запускает их, например.



Добавлено: 16 Мая 2018, 16:29:57

Но речь вообщем-то и не об этом, а о том, что "служение" - не обязательная часть этого процесса. А иногда и лишняя.
Согласен. Есть "шестерки", которым перепадает, а есть партнеры, с которыми делятся при необходимости. Два разных пути. Это очень грубое сравнение служения и сотрудничества.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #17 : 16 Мая 2018, 19:35:52 »

, может быть и вполне рабочим, если не "умничать лукаво" (не к автору обращено это общепринятое выражение сомнения), а принять его именно как рабочий и вложить в него осознанное намерение и свою силу. А вот если раздумывать, получиться или нет, скорее всего - "нет"
частично соглашусь, примерно об этом же писал выше, с той только оговоркой, что оператор может представлять это как обращение к некой Силе, а по факту будет так, как описано у уважаемой Küchenhexe.
Вот, собственно, мой ответ на вопрос
Каким же образом?
Таким, что человек сделает личной силой, полагая при этом, что обращался к внешней. И примеров тому полно, не только заговоров касаемо, когда про руны пишут, что "сработало как сигил" это тоже самое примерно.

Цитировать
...плацебо...
Но вряд ли действенно с объективной точки зрения.
Плацебо действенно с "объективной точки зрения" и вполне себе применяется как метод лечения. Другое дело, что эффективность имеет место преимущественно в несложных случаях и требуется выполнение определенных условий, важнейшее из которых - отсутствие сомнения у пациента в том, что он принял "правильное" лекарство. Механизм: воздействуем на сознание объекта, сознание воздействует на физиологические системы, получаем результат. Теперь для сравнения - оператор воздействует на свое сознание (представляя, что обращается к внешним могущественным силам), подсознательно сам своей личной силой либо силами, которыми неосознанно может манипулировать осуществляет необходимое воздействие, и, (Вы не поверите) получает результат  :) . Причем результат вполне реальный, а никакое ни
"срабатывание" в этом случае будет чистым совпадением
Реальный то реальный, но ненадежно повторимый, потому держится это всё на тоненьком волоске. И стоит усомниться  (выложить, к примеру, на форуме для обсуждения и почитать потом ответы... ), как всё - кирдык рабочему заговору... :)
Записан
ИМХО

Чаевар

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 14
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #18 : 17 Мая 2018, 14:47:11 »

На ДИ Karolinka разбирала заговорную технику, да и здесь рекомендовала авторов представленных в библиотеке для понимания структуры заговора. 
Мне кажется, что при оценке таких вещей, следует сначала попытаться понять механизм возможной работы.
Почему на перекрестке? Почему на рассвете? Почему три раза? С какой стати должен быть эффект, если кто-то, в неком месте, что-то говорит с энтузиазмом?
Кто все эти люди (леди)? Варвара с Марией, и почему зарницы? Зачем "запивать" вещь, или "закуривать"?  И - опять же возвращаясь к механизму работы - с какой стати эти слова должны произвести некий эффект и отчего это все называется "заговором"?
Почему на перекрестке - очевидно для пущей важности. Хотя в нонешних интернетных трактовках на перекресток ходят за помощью к нечистой. Да перекресток чтоб не двух, а более дорог, по завершению читки закинуть через лево плечо денежку и возвращаться домой другой дорогой ни коем разе не оборачиваясь.
На заре потому что обращение к зорям. Три раза, потому что завязка на три: обращение к трем зорям, три пожелания (водой не запивал, едой не заедал и не закуривал), читать три раза, три дня. Утренняя Мария, полуденная Варвара, вечерняя Маргарита - это зори. В теории две зари - Денница и Вечерница. Например в этом заговоре: "Утренняя заря, вечерняя заря, отними у меня тоску, пади тоска на милого, его сердце должно гореть, кровь кипеть". Предположу, что третья заря появляется в определенные дни года (например касьянов день), значит и читать его нужно именно в такие дни. Пока должник не отдаст чужую вещь не сможет не пить, не есть, не курить.
Выше коллеги отмечали, что исполнитель должен обладать Правом требования долга, т.е. его действительно кинули и это понимает и должник. Так же отмечено, что необходимо уметь отпускать ситуацию, т.е. когда работа проделана, не надо постоянно думать о сделанном и о долге, кроме того о ваших действиях ни кто не должен знать.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 15:06:48 от Чаевар »
Записан

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #19 : 18 Мая 2018, 13:32:18 »

То молчание,то все разом. Может я конечно слишком скептично отнеслась к словам заговора,потому и не подействовало,другие верили,реально приносили. Нет веры,нет и воздействия личной силы. Хотя я сначала даже вдохновилась рассказами свекрови) Очень боялась конечно на перекрестке к кладбищу отхватить какой-нибудь фигни. Раньше,конечно,слепо верила в заговоры и они действовали,а сейчас как то нет. Касаемо судебных тяжб,этого я делать не собираюсь,не тот случай,иначе бы здесь не писала.
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #20 : 21 Июня 2018, 11:08:53 »

Может я конечно слишком скептично отнеслась к словам заговора,потому и не подействовало,другие верили,реально приносили.
Во, нашла интересную вещь)

ЗАГОВОР ЕСЛИ ДАЕТЕ В ДОЛГ.

Часто бывает,что приходится одалживать людям деньги,и никогда не знаешь получишь ли их назад,к тому-же отношения с должником портятся.Если должник друг или родственник,то это вдвойне тяжелей.Поэтому советую читать заговор чтобы вернули долг,а также заговор чтобы обезопасить себя и не испортить отношения. Читать заговор нужно в среду в полдень.

Посолите кусок черного хлеба со словами:

Как будет сохнуть сей хлеб,
Так бы и сохла душа должника по своему долгу
Крепко, долго.
Пока он мне долг свой не вернет,
Пусть душу его черная сухота сосет:
Ко мне тянет, ведет, грызет,
Покуда должник мой мне долг не вернет.
Слово крепко, дело лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Из уважения к авторским правам: https://vk.com/club104158600
Может, поможет...
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #21 : 21 Июня 2018, 11:17:39 »

Пусть душу его черная сухота сосет...
...Во имя Отца и Сына и Святого Духа
*stop* Чет здесь не то.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #22 : 21 Июня 2018, 12:25:10 »

*stop* Чет здесь не то.
Опять все упрется в веру и вложенное намерение... Очень много заговоров наложены на молитвы. Да, эт, канешна, грех, но ведь пользуются. Например:

Заговор на любовь
На любовь собирайтесь народ, люди добрые, к честному Христову празднику, как глядят на кресты на маковки на Мать Пресвятую Богородицу и на различные образы, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, молодые ребята, в веки повеки отныне до века веков. Аминь.

Заговор от злых умыслов
Матушка Пресвятая Богородица помоги, накажи того человека, который (имя) сделал зло рабе Божьей (имя) , чтобы он всю жизнь смотрел и плакал, горевал, переживал, страдал. Аминь (3 раза).

И ничо, не стесняются заговаривают)
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #23 : 21 Июня 2018, 13:28:15 »

И ничо, не стесняются заговаривают)
Да, так же СС убивали "как можно больше русских", ибо так правильно. Почти все склонны прятать свою совесть за идеологии, религии и прочие убеждения. И я "там" был, и ничего хорошего в этом нет.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #24 : 21 Июня 2018, 14:08:16 »

 :+)Большое спасибо за ответы, попробовать то можно,надо только захотеть)когда я хотела и верила,то любые намерения осуществлялись рано или поздно. Просто самой интересно стало,что это за Зарницы такие,может я чего то не знаю. Зря на перекрёстке с утра позорилась)



Добавлено: 21 Июня 2018, 14:11:19

Ещё хотела бы спросить,есть ли у кого такое ощущение,когда мимо кладбища прохожу и в душе наступает такой покой,так хорошо,даже мыслей никаких не проносится,могу так стоять,смотреть и так хорошо... Вот почему такое бывает?
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #25 : 21 Июня 2018, 17:13:05 »

Ещё хотела бы спросить,есть ли у кого такое ощущение,когда мимо кладбища прохожу и в душе наступает такой покой,так хорошо,даже мыслей никаких не проносится,могу так стоять,смотреть и так хорошо... Вот почему такое бывает?
Хм, у меня такие ощущения, когда забирают лишнюю энергию. Есть такое место на о.Хортица, обсерватория, вот там энергообменник. Когда посижу там какое-то время, тоже так хорошо становится, легко, но через время накатывает усталость, если задерживаюсь в обсерватории. И не скажу, что это плохо, скорее лишнее что-то забирают, избыток. Но все ж стараюсь не засиживаться там. Иначе уйду обессиленной.
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #26 : 22 Июня 2018, 11:00:31 »

Да, так же СС убивали "как можно больше русских", ибо так правильно.
При чем здесь СС, если народ без зазрения делает порчи на смерть, на болезни, на прекращение рода, на бездетность, крадники на здоровье и молодость, привороты на смерть, которые часто ею и заканчиваются? Подселяют себе хрентечо, которое их изнутри и сжирает...
Здесь и СС не нужно - люди сами все сделают)
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #27 : 01 Июля 2018, 10:25:11 »

Почему на перекрестке?
Тому что компитальные лары )))

*Почему на рассвете?*
Тому что заговоры по происхожденню своему - магия деревенская )))

И тд.
Нужно не думать от ветров головы своея - нужно вопрос знать. А не зная - не скепсис выражать а пытатса выяснить. Уверяю вас что от етого вы не похудаете и на ваш кредит дополнительных процентов банк не начислит.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #28 : 05 Июля 2018, 06:04:19 »

В любой заговор надо силу вложить,я считаю,силу слова. Поначалу этот человек хотел потом отдать деньги,а потом опять начал канителиться. Там у меня уже вся вера в действие заговора пропала окончательно. Раньше любые,даже самые простенькие заговоры действовали.
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Заговор на возврат долга
« Ответ #29 : 05 Июля 2018, 10:10:47 »

А не зная - не скепсис выражать а пытатса выяснить.
Здравствуйте, уважаемая пани Каролинка!
Что меня больше всего удивляет, что люди, пытающиеся что-то делать, больше всего бояться прослыть "гаррипоттерами", и в связи с этим вообще не верят себе, своим ощущениям, в свои силы, отсекая саму возможность творить... Тут постоянно говорят, что вот это и то, оказывается, не работает, ну, не "должно" работать, а ежели чо и получается, то это  исключительно на "личной силе" или случайно))))
Да какая разница на чем, личной силе или еще чем-то, если получается? Ну, да, встала я на правильное место по фэншую, Венера была в Козероге и всё сошлось) И какая разница, считают тебя гаррипоттером или нет, если, (ну, допустим самый прикольный пример) - красные трусы повешенные на люстре с твердым убеждением своей действенности - реально влияют на увеличение денежного потока?)))) Или если убедить себя, что выходя из дома ежедневно спиной вперед, вы обеспечиваете себе встречу с искомым принцем или хотя бы его конем?
Если ли смысл вообще чем-то таким заниматься если ты себя постоянно одергиваешь, что так не бывает, что это "не научная магия, а шарлатанство"?
Разве не "шарлатанство" вообще все, что обговаривается на "волшебных" форумах с точки зрения нормальных граждан?)
Можно ли практиковать без веры в действие и в свои силы? И зачем тогда вообще этим заниматься)
Конечно, нужно понимать, что не все "приходы" и инсайды во благо и соответствуют, так сказать, "магической действительности", - но совсем-то отрицать то, что "приходит" в смотрелке/виделке, в ощущениях, во снах, во внезапных озарениях - разве правильно?
Ставятся какие-то опыты, типа нужно добиться стабильности результата в магических практиках и убрать статистическую погрешность... Ну как типа работает руностав вот с такими рунами.... А вот с такими... Причем, реальной нужды в применении нет, просто интересно в качестве опыта.
Вообще, можно ли досконально предугадать результат магической работы при всех условиях, даже если его сто раз продиагностировать на пригодность?
Ведь может поменяться всё, условия, психика человека и его восприятие, "Луна в Стрельце", физическое и психологическое состояние практика и клиента, то, что по каким-то причинам именно это воздействие уже и не нужно....
В общем, вопрос таков: как соблюсти баланс между здравым смыслом и магической практикой, чтобы не свалиться в  веру в "небесных женихов", учителей с Сириуса и собственную непогрешимость, - но и не лишить себя возможности действовать, не веря самому себе и результатам своей деятельности!
А то у меня впечатление, что "Молот ведьм" писали сами практикующие, выявляющие в своих рядах "шарлатанов", ну, тех кто разбивает яйцо не с того конца, как в "Гулливере", пользуют "лишнюю" руну, используют или наоборот не используют оговоры в рунной практике, в общем, делают что-то выходящее за рамки того, что знают мэтры, и что принято за авторитетные установки и нормы.
Это не касается именно данного поста, но вопрос возник в связи с тем, что именно здесь обсуждается результат применения чего либо "волшебного" в зависимости от его уверенности в действенности этого.
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 10:22:39 от Küchenhexe »
Записан
Страницы: [1] 2  Все