Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.  (Прочитано 4131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaryShy

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2

Добрый день! Простите, если не туда и не о том, не разобралась ещё где и как можно создавать темы.
Я открываю семейную компанию по продаже рыбы и оленины и хочу использовать в логотипе руны- отал, феху, анзус. Вопрос к практикам. Можно ли, во первых, это делать? Что вы видите в этом стафе и как его активировать? Нанести планирую на дерево и повесить в магазине, и на всех бумажных носителях. Активировать только оригинал?
Записан

Травница

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 67
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #1 : 11 Октября 2017, 22:43:42 »

Смешной вопрос: а в какой области проживаете? Я бы к вам в магазин пришла . Я в Мурманской обретаюсь))) Мне ваш став понравился. Говорящий.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #2 : 11 Октября 2017, 23:06:24 »

Знаю что второй активировать смысла нет. Руны в рабочем построении не могут висеть в воздухе.
А еще не пойму зачем Ансуз? - каким боком божественная составляющая относится к бизнесу? Стоит рассмотреть на ее место Уруз, как продвигатор дела.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

MaryShy

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #3 : 12 Октября 2017, 05:02:14 »

Благодарю за ответы! Второй, да и первый это все же логотип. Во втором вязь внутри расположена. Я в Иркутской живу). А что говорит вам этот став, прокомментируйте пожалуйста. Вдруг я ошиблась.
Записан

Травница

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 67
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #4 : 12 Октября 2017, 11:57:11 »

Я не рунолог.
Просто по ощущениям могу сказать, что став говорит об основательности, защищенности и добросовестности . И  о некотором покровительстве со стороны вышесмотрящих.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #5 : 12 Октября 2017, 12:51:17 »

  Тоже совсем не рунолог, хотя тема рун интересует. Все нижеследующее – личное мнение, возможно ошибочное (надеюсь, более опытные товарищи поправят), и вообще теория =)
  И в том и другом варианте рисунка – зеркальные руны. Если я не ошибаюсь, то где-то читал у Игрока, что смысла они не имеют вообще. То есть нерабочие, а если и рабочие – то работают криво.
  Феху и ансуз – искажены, на мой взгляд, на первом рисунке. Будет ли рабочей Феху в таком исполнении – не знаю, но сильно сомневаюсь.
  По исполнению, насколько опять же я читал, имеет большую роль последовательность начертания, и если Вы чертите руны последовательно, как указали, то есть – Отала-Феху-Ансуз, то я бы сделал следующий вывод о направлении работы: семейное благополучие в духовной жизни, или раскрытие способностей, связанных с искусством, творчеством, способствование реализации вдохновения, или озарения в творчестве, которое послужит благу семьи, рода. Я бы попробовал использовать при начале домашнего декоративного ремонта, например =)
  На бумажных носителях рисовать бесполезно, на мой взгляд. Ну если только как красивую картинку.
  Про активацию – есть подробная статья Игрока же.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Познающая

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 21
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #6 : 13 Октября 2017, 17:50:21 »

у Игрока сказано:зеркальные руны применять  ОПАСНО!
Руны 2-го плана-чушь
Перевёрнутые-только в мантике или в ставе
Бумажные носители тоже можно
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #7 : 13 Октября 2017, 17:56:45 »

Бумажные носители тоже можно

Если только активировать каждую бумажку, полагаю =)
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Познающая

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 21
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #8 : 13 Октября 2017, 18:09:16 »

Delfines, думаю,что да
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #9 : 13 Октября 2017, 18:20:47 »

Если только активировать каждую бумажку, полагаю =)
Почему каждую? Думаю, можно стопку визиток и ритуально стихиями - оптом.
Тогда у всех, кто взял визиточку и долго с ней будет в контакте, начнет зарождаться свой бизнес и достаток в семью увеличится. Только владельцам магазина от этого толк будет ли?
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #10 : 13 Октября 2017, 18:58:34 »

Почему каждую? Думаю, можно стопку визиток и ритуально стихиями - оптом.
Тогда у всех, кто взял визиточку и долго с ней будет в контакте, начнет зарождаться свой бизнес и достаток в семью увеличится. Только владельцам магазина от этого толк будет ли?

Интересная идея, рунный конвейер имени Генри Форда.=)
Я, правда, по прежнему не уверен, что представленный вариант формулы имеет отношение именно к достатку...
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #11 : 13 Октября 2017, 21:41:00 »


 Левое изображение я предложил одной парикмахерской и она повысила свою коммерческую успешность.
Правое - став Контаса на тоже самое.
Вполне пригодно для вплетения в логотип компании.

Если меня спросите что здесь - какие руны и как работают - не отвечу. Просто не знаю т.к. строилось по наитию, но результаты получены.
Записан

Познающая

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 21
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #12 : 13 Октября 2017, 21:50:59 »

В правой присутствует Сол? Но такой руны в футарке нет
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #13 : 14 Октября 2017, 00:40:54 »

Я, правда, по прежнему не уверен, что представленный вариант формулы имеет отношение именно к достатку...
Верно уточнили, в первом посте логотипы о достатке только мечтают. Но есть варианты, где "уважаемые авторы" предлагают Турс в логотип лепить для супер-достатка и отсечения преград. Всем нравится, жалоб нет. Да как нет и клиентов от турсовых логотипов, кстати. И бизнеса, со временем.



Добавлено: 14 Октября 2017, 00:44:52

В правой присутствует Сол? Но такой руны в футарке нет
Но ведь уточнено же, что став от Кантаса. Посмотрите названия его работ, и догадайтесь какими веществами он стимулирует свое творчество. После этого руна Сол покажется сущей ерундой.

Если став Яромира предполагает укрепление дел, то став Кантаса выглядит как вредный совет.  *fasepalm*
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Травница

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 67
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #14 : 14 Октября 2017, 11:26:32 »

Из личного опыта  небольшая наблюдашка.
Если использовать руну, как логотип или личную подпись на тех же визитках, то это  активировать нельзя.
А вот  активировать Основной логотип, которых будет висеть в магазине или офисе - обязательно.
Я не настаиваю, просто делюсь своими наблюдениями. Нам же нужно, чтобы став работал на нас, а не на дядю.))))
В Виде подписи или товарного знака став должен привлекать к себе внимание и вызывать положительные эмоции. В предложенном  ставе положительный эффект имеется.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Руны в логотипе компании. Нужна помощь.
« Ответ #15 : 20 Марта 2018, 21:11:51 »

Добрый день! Простите, если не туда и не о том, не разобралась ещё где и как можно создавать темы.
Я открываю семейную компанию по продаже рыбы и оленины и хочу использовать в логотипе руны- отал, феху, анзус. Вопрос к практикам. Можно ли, во первых, это делать? Что вы видите в этом стафе и как его активировать? Нанести планирую на дерево и повесить в магазине, и на всех бумажных носителях. Активировать только оригинал?
Безотносительно правильности подбора и начертания глифов - бесполезное занятие. От слова "совсем", с корнем "ваще".
В магазине будет находиться деревянный носитель и много листочков с рунами, кои будут добросовестно воздействовать на досочку и эти самые листочки. Но не будут иметь никакого полезного действия, ни на магазин в целом, ни на покупателей в нем.

Если вы просто для красоты это сделаете, тогда может и есть некоторый смысл. Но тогда неважно, какие там будут руны.

Если хотите чтобы в торговом зале было что-то, что станет работать именно для привлечения покупателей - ищите подходящие комплексные составные предметы-артефакты, талисманы и рабочие сигилы. Руны здесь совершенно бесполезны, разве что вы ими завесите все пространство и покупатели будут с ними постоянно контактировать энергетически, что, как сами понимаете, крайне маловероятно для реализации.
Либо ищите практика, который вам проведет работу и замкнет в магазине рунный контур, который будет воздействовать на всех, оказывающихся внутри него. Но сразу могу сказать, что экономически это явно невыгодное дело, даже если учитывать перспективу.



Добавлено: 20 Марта 2018, 21:14:24

P.S. Единственное руническое построение, действующее непосредственно на смотрящих на него - агисхьяльм, в различном исполнении. Вот только действие у него прямо противоположное требуемому.



Добавлено: 20 Марта 2018, 21:23:28

Лучше всего, на мой взгляд, не на магию тут надеяться, а максимально наладить качество обслуживания и качество продукции держать на высоте. И фишек добавить, вроде сайта с доставкой до порога свежей рыбки и мяса и какую-нибудь программу накопления бонусов.
Это будет гораздо полезнее для только открывающегося дела, поверьте.
Магия для бизнеса с нуля даст крайне низкий КПД, ей ведь тоже нужно от чего-то отталкиваться. А у вас пока только начало, нечего и не на чем концентрировать силу.
К примеру, повесите вы у себя в зале наборной артефакт с сигилом Притяжение. Он то будет работать, куда денется, но только на тех, кто приходит в ваш магазин и настолько интенсивно, сколько покупатель в магазине пробудет. Вот и выходит, что вложение в раскрутку магазина от такого артефакта долгое время будет откровенно мизерным. А он тоже денег стоит, относительно немалых.

В нашем мире нет золотых рыбок, к сожалению. И "по щучьему велению..." тоже не работает...



Добавлено: 20 Марта 2018, 21:33:48

у Игрока сказано:зеркальные руны применять  ОПАСНО!
Хорошо сказано ))) И сразу ассоциации пришли:
"Ибо сказано в Писании - ..."
"И сказал Господь Аврааму - ..."
XD
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 21:35:38 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]