Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: формула для защиты животных  (Прочитано 79 раз)

Marlina

• Ищущий
  • Репутация 50
формула для защиты животных
« : 12 Июль 2017, 21:23:49 »

Есть необходимость создания рунического построения для защиты животного. В моем случае собаки.
Защищать хотелось бы от сглаза, злых языков, травм, опасных ситуаций и от перетягивания негатива с членов семьи. (В своей семье не замечала, а вот у моей мамы - это ярко выражено! вдруг есть наследственность....)

построение такое:

Трисаз- Алгиз - Перто - Ингуз - Алгиз - Турисаз

Турисаз - для отражения и разрушения негативных энергий и посылов из вне
Перт - восстановление до здорового состояния
Альгиз - как непосредственная руна защиты
Ингуз - жизненная сила и поток энергии и здоровья.

Начертание в виде става.

Поправьте, пожалуйста.

И еще вопрос. Ситуация такова, что собака не носит постоянно ошейник, вернее я меняю ошейники в зависимости от ситуации. Так что закрепить став именно на животном возможности нет.
Можно ли использовать в данном случае нанесение на фото собаки? И будет ли тут уместна активация кровью (моей не животного))?

raley

• Путник
  • Репутация 0
Re: формула для защиты животных
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 11:14:56 »

Два Турса не очень ли сильно?  Igrok давал пояснения, что в качестве устранителя препятствий  Турс лучше ставить в середине или в конце скрипта

Marlina

• Ищущий
  • Репутация 50
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 11:43:44 »

Два Турса не очень ли сильно?

Возможно вы правы... тоже есть сомнения по данному моменту...
Еще смущает, что одна Алгиз и Турс перевернуты по композиции.... кажется, это не есть хорошо...

Наверное так будет более удачно: Алгиз - Перто - Ингуз - Алгиз - Турисаз

raley

• Путник
  • Репутация 0
« Ответ #3 : 13 Июль 2017, 12:13:44 »

а Вы не хотите попробовать использовать руну Тейваз для защиты, здесь на форуме тоже приводился пример защитого построения Тейваз-Альгиз-Турс  (конечно щит мужества для животного очень круто, но можно изменить и дополнить). Вообще идея защиты для животных мне очень нравится, очень хотелось бы мнение мастера узнать.

zidanoff

• Ищущий
  • Репутация 50
  • Нет ничего легче, чем иметь тяжелую жизнь.
« Ответ #4 : 19 Июль 2017, 10:02:27 »

Задавался этим вопросом ранее. Для себя решил что дело бесполезное. Если животное дорого хозяину - нужно поддерживать защиту и энергоздоровье хозяина, а с животным просто проводить время с любовью и опекой. Канал связи с преданным животным нарабатывается очень заметный и защита хозяина распространяется на него. Так же если хозяин не расписан рунами и вообще не балуется магией он может давать мощную защиту и исцеление животному просто от искренне приятного времяпровождения.

В то же время я снимал сглаз своему животному рунами на свечке восковой. Воск впитывает привязку, покатал об него, волосинка прилипла и прогорело это дело. После болячка серьезная ушла так скоро, что ветеринар не верил что так бывает  O_o. Но было в комплексе с обычным лечением!

А так же изложу мысль, что руны могут иначе действовать на животного, чем на человека. Разное строение энергетики. Больше внимания нужно даже к проверенным формулам.

На счет Турса - опасайтесь этой руны! Если нет опасности - руна будет воевать с тем, что посчитает опасностью! То есть собачка станет наверняка агрессивной к другим, может даже цапнуть хозяина или ближайшего ребенка на улице - ответственность на хозяина. Руна легко и быстро сможет сделать Вас с питомцем злейшими врагами. На постоянку эту руну - забудьте и думать в большинстве ситуаций.

Marlina

• Ищущий
  • Репутация 50
« Ответ #5 : 20 Июль 2017, 17:02:07 »

Спасибо! Интересная информация.

В то же время я снимал сглаз своему животному рунами на свечке восковой. Воск впитывает привязку, покатал об него, волосинка прилипла и прогорело это дело.

То есть руны были нанесены на свечу, которой потом выкатывали животное и затем свечу сжигали? Я правильно поняла?

Насчет Турса - учту.
 :+)

zidanoff

• Ищущий
  • Репутация 50
  • Нет ничего легче, чем иметь тяжелую жизнь.
« Ответ #6 : 20 Июль 2017, 19:38:51 »

Верно. Но вообще выкатывание это необязательно. Волосинку в свечку влепить и хватит.  Рунам нужен объект воздействия - по волосинке, типа вольт выходит с восковой свечи. На ней руны и работают. Но наносить нужно как можно ниже. Сгорели руны - прошло и действие.
При таком методе спецэффекты при сгорании свечи часто говорят о положительном завершении работы. А энергия огня ускоряет работу.

Marlina

• Ищущий
  • Репутация 50
« Ответ #7 : 23 Июль 2017, 21:35:31 »

Благодарю за пояснения! У меня собака часто всякие болячки цепляет. Я поэтому и задумалась о рунической защите.
Но такой способ по факту необходимости более удачная идея!! Спасибо!
Страницы: [1]