Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Книга благодарностей  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Книга благодарностей
« : 14 Июня 2017, 13:36:32 »

Удивлен что такой нужной темы еще нет!
А написать чего очень даже есть!


Хочу выразить благодарность в первую очередь владельцу сайта/форума за его позицию к форумчанам, к освещению важнейших знаний, как убеждаюсь, перепроверенных лично.
Так же отдельной благодарности заслуживает техническая сторона вопроса - забота об удобстве пользования ресурсом и работа по поддержке дорогого стоит.

Во вторую (хотя и безусловно важнейшую) очередь благодарю собравшихся участников! Много материала, так называемых, недостающих пазлов личной картины мира почерпнуто было мной из сообщений форумчан.

 :+)

P.S.: Присматривался, сравнивал с другими сообществами, но долго сомневаться в истине нелегко - этот ресурс на данный момент лучший из мне известных.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Книга благодарностей
« Ответ #1 : 21 Июня 2017, 18:38:36 »

Хочу выразить благодарность в первую очередь владельцу сайта/форума за его позицию к форумчанам, к освещению важнейших знаний, как убеждаюсь, перепроверенных лично.
Всегда пожалуйста.
Благодарю и вас за теплые слова. Очень рад, что почти всем пользователям пришелся по вкусу и сам портал, и размещенная на нем информация.

В 2012 году, если правильно помню период, после около двухлетнего штудирования большого количества самых различных интернет-ресурсов магической тематики, стало очевидным, что они, по большей части, наполнены откровенным мусором, фантазиями и выдумками, только изредка имеющими отношение к реальности и действительной магической практике.

Что-то следовало делать, точнее именно в тот момент казалось очевидным, что это необходимо и обязательно нужно. Наивно полагал, что интернет поддается чистке и корректировке, что мусор можно убрать, а мозги выправить ) Шоподелать - всего два года в сети это очень мало для объективного понимания.

Сперва была попытка изменить в лучшую сторону форум Дорога Истина, благо я уже давно был там админом. Должен сказать, что эти усилия совместной работы, с хозяйкой форума и с привлеченной опытной командой модераторов, принесли весьма ощутимые плоды и форум тогда стал гораздо более серьезным магическим ресурсом. Но быстро стало понятно, что это только полумера, что нужно создавать именно свое место, где определять концепцию и поддерживать должный уровень буду сам, без оглядки на мнение владельца и других администраторов.
К тому же формат обычного форума был явно недостаточен для полноценного информационного ресурса о магии – помимо него требовался полноценный сайт, для размещения статей и очерков, а также хранилище файлов для библиотеки. Тогда и было принято решение о создании собственного интернет-портала, где все это будет представлено и реализовано.

Знания веб-программирования и веб-дизайна в то время у меня были практически нулевые, поэтому для реализации задумки понадобилось, примерно, полгода реального времени. Были выбраны движки сайта и форума, придумано название портала, определено и куплено имя домена, оптимальный хостинг, освоен локальный сервер, неплохо изучены стили CSS и, в меньшей степени, принципы верстки html и php. На локалке были сверстаны шаблоны, подобраны цвета и шрифты, определен общий дизайн и выбраны необходимые модификации и дополнения.
Результат сего труда вы все видите перед собой: магический портал Серая Гавань.

Так же отдельной благодарности заслуживает техническая сторона вопроса - забота об удобстве пользования ресурсом и работа по поддержке дорогого стоит.
Отдельное пожалуйста )
Портал создавался именно для пользователей и плохим бы я был хозяином и администратором, забивая на их пожелания и просьбы.

P.S.: Присматривался, сравнивал с другими сообществами, но долго сомневаться в истине нелегко - этот ресурс на данный момент лучший из мне известных.
Мне искренне приятно слышать столь лестное мнение. Благодарю еще раз.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Книга благодарностей
« Ответ #2 : 09 Июля 2017, 23:05:49 »

Сперва была попытка изменить в лучшую сторону форум Дорога Истина
Слуш а он совсем там уже подыхает как я поняла?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Книга благодарностей
« Ответ #3 : 10 Июля 2017, 10:36:13 »

Присоединюсь к автору темы.
Огромная благодарность Игроку за массу интересного материала. Последние две недели - самый популярный ресурс среди меня =)
Бесконечно интересно читать, как блог, так и форум.



Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

ksava

  • Путник
  • ***
  • Репутация 0
  • Сообщений: 16
Re: Книга благодарностей
« Ответ #4 : 20 Августа 2017, 05:36:35 »

Я тоже с Благодарностью Игроку,Каролинке и всем участникам!На сегодняшний день -это единственный форум для меня,на котором могу получить трезво взвешенную,проверенную информацию!"Отучилась" в 2-х школах по рунам,и только читая статьи   на Серой Гавани понимаю,что  все предыдущие знания по теме были маленьким шагом в нужном направлении! :)
Записан

Познающая

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 21
Re: Книга благодарностей
« Ответ #5 : 29 Января 2018, 09:25:29 »

И я присоединяюсь и выражаю огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ в первую очередь Игроку и всем участника форума!Считаю большим везением,что познакомилась с Игроком и сайтом Серая Гавань,где я действительно могу почерпнуть знания, получить проверенную информацию!
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Книга благодарностей
« Ответ #6 : 29 Января 2018, 11:43:39 »

Уважаемый Игрок!
Огромное спасибо за ресурс, на котором можно "подкорректировать" и подправить свои знания и находки, найти здравомыслящий подход ко многим проблемам, трезвое отношение к способностям и возможностям.
Спасибо Администратору и мастерам, находящим время на разъяснение непонятного, отсекание инфантильных придумок, воспитание здравого отношения к себе и своим занятиям.
Записан

Виктория

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 7
Re: Книга благодарностей
« Ответ #7 : 30 Ноября 2018, 23:17:27 »

Всем доброго времени суток ! Много посетила сайтов,форумов в поисках истины как говорится и совсем случайно зашла сюда, и все мои не большие познания в магии перевернулись с ног на голову. Здесь я нашла очень много познавательной и самое главное правильной литературы по рунам, изучила форум где больше всего мне понравились грамотные разъяснения, пояснения в тех или иных проблемах новичкам и не толко. Адекватные люди , а как правило они не везде встречаются « есть печальный опыт». Хочу выразить свою благодарность Игроку,  что не послал куда по дальше с моими туповатыми вопросами   *fasepalm* :+) И вообще всем огромное спасибо у вас здесь комфортно  :$
Записан
Ты считаешь себя лучшим .... и в этом твоя величайшая ошибка....

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Книга благодарностей
« Ответ #8 : 31 Декабря 2019, 17:10:35 »

Поздравляю Игрока и всех-всех форумчан с Новым годом! Желаю всем счастья,здоровья,мирного неба над головой,удачи в делах,практике и познании.Пусть все плохое останется в старом году,а в новом будет только море положительного и веселого.Счастья Вам!!!:^)):^)):^))



Добавлено: 31 Декабря 2019, 17:11:12

Не знала где написать,написала сюда.Простите



Добавлено: 31 Декабря 2019, 17:14:03

Моя душа сияет от того ,
Что в  ней частичка каждого из вас .
 Она не забывает ни кого ,
Кто появился в ней хотя бы раз ...

Я благодарна всем в год уходящий,
Кто  был со мной в работе иль в быту.
Кто  прошлым стал , а кто-то настоящим,
А кто лишь  улыбнулся на лету .

Вам всем желаю самого простого-
 Жить так , как это чувствует душа  .
 Не лгать себе и никому другому
И вы поймёте , жизнь-то... ХО-РО-ША  !
С наступающим!🤗
Записан

Doodar

  • Неофит
  • *
  • Репутация 10
  • Сообщений: 11
Re: Книга благодарностей
« Ответ #9 : 02 Сентября 2020, 22:04:37 »

Здравствуйте уважаемый Igrok! Спасибо Вам что создали столь познавательный и нужный ресурс среди гор хлама и ненужных вещей! Честно говоря я был на многих форумах читал все, вникал... И так бреда полно, но порой еще тот... Походив по многим сайтам и форумам по Рунической магии многое повидал... Практики порой молодым стараются "впарить" свою идеологию и правоту... Опираясь якобы на свой опыт и свою "шизофрению"  :^)) . Знаю о чем говорю так как сам еще зеленый и в прямом (по возрасту) и в переносном (по познаниям рунической магии и в целом магии) смыслах :$ . Так как жизнь хоть моя и коротка, но я уже многое познал в ней. Она часто сводит меня с нужными людьми, которые в свою очередь с детства учили анализировать. Честно анализировал всю ту бредятину как мог... Встречал таких, что вроде бы и человек не глупый, вроде и есть действительно знания и умные мысли, но такой бред порой говорит, что мне аж стыдно... Я уже и разочаровался что вряд-ли открою для себя "мир магии", НО наткнулся на "Серую гавань". С первых постов сразу увидел, что вы очень толковый человек, как говориться "человек своего дела" или "человек знающий свое дело" ,который в моем сознании все разложил много чего по полочкам и открыл на много что глаза (ну есть мелочи, но я думаю они мне дойдут с возрастом или тут о них со временем узнаю). Вы смогли вновь разжечь тот костер во мне, который почти угас и начал уже тлеть! Спасибо Вам огромное!!!
Также, уважаемые  участники форума и ВАМ ВСЕМ огромное СПАСИБО!!! Просто я уже наверное весь форум прочитал  и уже всё облазил. Вы все очень хорошие, отзывчивые. Вы все можете помочь разобраться и дать хороший совет, помощь. Спасибо Вам я благодаря всему что написано всеми участниками форума много чего для себя познал, много над чем задумался и обдумал!
Надеюсь я тут найду "себя", многое для себя познаю и много чего еще для себя открою  :)
P.S.: еще раз спасибо Уважаемый Igrok и еще раз спасибо Всем участникам форума!
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Книга благодарностей
« Ответ #10 : 15 Сентября 2020, 21:57:57 »

P.S.: еще раз спасибо Уважаемый Igrok и еще раз спасибо Всем участникам форума!
Всегда пожалуйста. И благодарю за добрые слова.
Уже полтора года пытаюсь вернутся к работе над запланированными статьями и к присутствию на форуме, но похоже, что Боги очень любят смеяться, а источником своего веселья решили избрать мои планы по "Серой Гавани" и всему, что с ней связано...

Практики порой молодым стараются "впарить" свою идеологию и правоту... Опираясь якобы на свой опыт и свою "шизофрению"
Строго говоря я ведь тут тоже не научными доказанными фактами оперирую, а опираюсь на свой опыт и свою "шизофрению" ;)

P.S. Прочитали вы далеко не все, так как имеете только статус Путника. Статус Ищущего вам пока давать рано, но Неофита дам. Увижу активность и пойму что потенциал есть - будете Ищущим, а значит получите право доступа в скрытые разделы, там тоже есть некоторое количество вкусного.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Doodar

  • Неофит
  • *
  • Репутация 10
  • Сообщений: 11
Re: Книга благодарностей
« Ответ #11 : 17 Сентября 2020, 21:54:48 »

P.S. Прочитали вы далеко не все, так как имеете только статус Путника.
Я по сайту лазил с разных устройств и сидел как гость:) Просто один период не мог зарегистрироваться:( (видно технические неполадки были).

Строго говоря я ведь тут тоже не научными доказанными фактами оперирую, а опираюсь на свой опыт и свою "шизофрению"
Разница в том когда это действительно опыт и отличные советы, а не когда просто бред (собери 30 монет в автобусе, потом в пятницу пойди на перекресток где одноногая лошадь пела серенаду, плюнь три раза через себя и станцуй "ламбаду", стань лицом на север и твое желание сбудется ежесекундно  :^)) ).
Записан

Лексиандр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 40
Re: Книга благодарностей
« Ответ #12 : 16 Октября 2020, 23:01:30 »

Благодарю Игрока за создание этого ресурса!
Считаю, что мне очень повезло найти ресурс с таким количеством полезной информации и такими здравыми, адекватными и отзывчивыми участниками. Без знаний, которые я приобрёл благодаря этому ресурсу, наверняка бы сделал несколько весьма опасных ошибок.
Спасибо всем участникам, что уделяете своё время и делитесь здесь знаниями и советами!
Серой Гавани - процветания!
Записан
Страницы: [1]