Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Книга благодарностей  (Прочитано 121 раз)

zidanoff

• Ищущий
  • Репутация 50
  • Нет ничего легче, чем иметь тяжелую жизнь.
Книга благодарностей
« : 14 Июнь 2017, 13:36:32 »

Удивлен что такой нужной темы еще нет!
А написать чего очень даже есть!

Хочу выразить благодарность в первую очередь владельцу сайта/форума за его позицию к форумчанам, к освещению важнейших знаний, как убеждаюсь, перепроверенных лично.
Так же отдельной благодарности заслуживает техническая сторона вопроса - забота об удобстве пользования ресурсом и работа по поддержке дорогого стоит.

Во вторую (хотя и безусловно важнейшую) очередь благодарю собравшихся участников! Много материала, так называемых, недостающих пазлов личной картины мира почерпнуто было мной из сообщений форумчан.

:+)

P.S.: Присматривался, сравнивал с другими сообществами, но долго сомневаться в истине нелегко - этот ресурс на данный момент лучший из мне известных.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Книга благодарностей
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 18:38:36 »

Хочу выразить благодарность в первую очередь владельцу сайта/форума за его позицию к форумчанам, к освещению важнейших знаний, как убеждаюсь, перепроверенных лично.
Всегда пожалуйста.
Благодарю и вас за теплые слова. Очень рад, что почти всем пользователям пришелся по вкусу и сам портал, и размещенная на нем информация.

В 2012 году, если правильно помню период, после около двухлетнего штудирования большого количества самых различных интернет-ресурсов магической тематики, стало очевидным, что они, по большей части, наполнены откровенным мусором, фантазиями и выдумками, только изредка имеющими отношение к реальности и действительной магической практике.

Что-то следовало делать, точнее именно в тот момент казалось очевидным, что это необходимо и обязательно нужно. Наивно полагал, что интернет поддается чистке и корректировке, что мусор можно убрать, а мозги выправить ) Шоподелать - всего два года в сети это очень мало для объективного понимания.

Сперва была попытка изменить в лучшую сторону форум Дорога Истина, став там админом (и без ложной скромности могу сказать, что эти усилия совместной работы, с привлечением опытной команды, принесли весьма ощутимые плоды), но быстро стало понятно, что это только полумера, что нужно создавать именно свое место, где определять концепцию и поддерживать должный уровень буду сам, без оглядки на мнение владельца и других администраторов. К тому же формат форума был явно недостаточен для полноценного информационного ресурса. И было принято решение о создании собственного интернет-портала, из отдельного сайта, для размещения статей, внутренней библиотеки и отдельного форума, для обсуждений интересных тем и разбора важных вопросов.
Знания веб-программирования и веб-дизайна в то время у меня были практически нулевые, поэтому для реализации задумки понадобилось, примерно, полгода реального времени. Были выбраны движки сайта и форума, придумано название портала, определено и куплено имя домена, оптимальный хостинг, освоен локальный сервер, неплохо изучены стили CSS и, в меньшей степени, принципы верстки html и php. На локалке были сверстаны шаблоны, подобраны цвета и шрифты, определен общий дизайн и выбраны необходимые модификации и дополнения.
Результат сего труда вы все видите перед собой: магический портал Серая Гавань.

Так же отдельной благодарности заслуживает техническая сторона вопроса - забота об удобстве пользования ресурсом и работа по поддержке дорогого стоит.
Отдельное пожалуйста )
Портал создавался именно для пользователей и плохим бы я был хозяином и администратором, забивая на их пожелания и просьбы.

P.S.: Присматривался, сравнивал с другими сообществами, но долго сомневаться в истине нелегко - этот ресурс на данный момент лучший из мне известных.
Мне искренне приятно слышать столь лестное мнение. Благодарю еще раз.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

• Мастер
  • Репутация 403
    • У пани Каролинки
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 23:05:49 »

Сперва была попытка изменить в лучшую сторону форум Дорога Истина
Слуш а он совсем там уже подыхает как я поняла?
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Delfines

• Неофит
  • *
  • Репутация 12
« Ответ #3 : 10 Июль 2017, 10:36:13 »

Присоединюсь к автору темы.
Огромная благодарность Игроку за массу интересного материала. Последние две недели - самый популярный ресурс среди меня =)
Бесконечно интересно читать, как блог, так и форум.

ksava

• Путник
  • **
  • Репутация 0
« Ответ #4 : 20 Август 2017, 05:36:35 »

Я тоже с Благодарностью Игроку,Каролинке и всем участникам!На сегодняшний день -это единственный форум для меня,на котором могу получить трезво взвешенную,проверенную информацию!"Отучилась" в 2-х школах по рунам,и только читая статьи   на Серой Гавани понимаю,что  все предыдущие знания по теме были маленьким шагом в нужном направлении! :)
Страницы: [1]