Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Формула для успешной сдачи экзамена  (Прочитано 249 раз)

Marlina

• Ищущий
  • Репутация 51

Доброго времени суток!

Сыну предстоит сдавать ЕГЭ - сочинение по русскому языку. Хочу ему помочь с помощью рун.

Предполагаю использовать формулу:

Лагуз - Ансуз - Дагаз

Лагуз - активация и подключение сознание к потоку, энергия, интуиция
Ансуз - активация работы сознания, мудрость, оптимальное использование имеющихся знаний и умений.
Дагаз - успешное завершение работы, качественно и в срок.

Пожалуйста, дополните и исправьте!

Чтобы формула начала действовать быстро - думаю нанести ему на руку.
А вот с активацией затык. Мне кажется, что будет уместна активация дыханием. Но кто должен активировать: я или он?

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула для успешной сдачи экзамена
« Ответ #1 : 03 Июнь 2017, 11:59:21 »

Сыну предстоит сдавать ЕГЭ - сочинение по русскому языку. Хочу ему помочь с помощью рун.
Предполагаю использовать формулу:
Лагуз - Ансуз - Дагаз
Лагуз - активация и подключение сознание к потоку, энергия, интуиция
Ансуз - активация работы сознания, мудрость, оптимальное использование имеющихся знаний и умений.
Дагаз - успешное завершение работы, качественно и в срок.
Не пойдет, только интуиция вам тут не поможет, нужно активизировать также его личную память и резервы.
Скажем, вот так: Уруз-Манназ-Лагуз-Кеназ-Вуньо.

Дагаз в таком деле использовать нежелательно, поскольку один из ее аспектов - отсечение прошлого, может повлиять на память, что на экзамене совсем ни к чему. А вот Вуньо, радость и уверенность, будет в самый раз.

Ансуз не несет указанных вами аспектов, ее основное значение, духовность и связь с высшим. Она будет уместна в формуле для экзамена, но только там, где есть живой экзаменатор, принимающий решение самостоятельно. Вот пример: Как сдать экзамен на права, здесь она работает в качестве основы для расположения экзаменатора к себе, вкупе с Кеназ работает как основа для озарения, инсайта. Сюда же можно было добавить Лагуз, для усиления интуитивного выбора.
А вот для экзамена с сочинением она совсем бесполезна.

Чтобы формула начала действовать быстро - думаю нанести ему на руку.
А вот с активацией затык. Мне кажется, что будет уместна активация дыханием. Но кто должен активировать: я или он?
Без разницы.
Только учитывайте что:
а) Нанести и активировать построение нужно заранее, за несколько дней, и не забывать подновлять линии.
б) Активация это не просто "дунуть на формулу", а как бы оживить ею, дать ей толчок. Это примерно так, как когда вы дышите на замерзшее стекло или озябшие руки. Дыхание с посылом, а не мимолетное дуновение.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Marlina

• Ищущий
  • Репутация 51
« Ответ #2 : 03 Июнь 2017, 22:27:02 »

Благодарю за быстрый и содержательный ответ! Как раз есть еще пять дней до экзамена. Буду действовать!! :+)

И отдельное спасибо за ссылки на другие материалы в тему - очень помогает!!! так как сама на форуме ориентируюсь еще не очень хорошо.

Marlina

• Ищущий
  • Репутация 51
« Ответ #3 : 30 Июнь 2017, 22:40:48 »

Отчет по использованию: сын сдал экзамен на 54 балла (тройка - это 24 балла). Активировала формулу за 4 дня до экзамена. Подновляли ежедневно.

Еще раз скажу, что прекрасно понимаю, что не руны сделали сына умнее) Он умный и талантливый мальчик, но у  него есть большая неуверенность в себе, и последние экзамены до этого сдавал очень давно...
Ему нужны были именно активация всех ресурсов, памяти и уверенности в себе. Что и произошло!

А для меня это еще один шаг в практическом использовании рун и понимании их взаимодействия.

Игороку отдельная благодарность за совет и подсказку! :+)

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
    • Магический портал "Серая Гавань"
« Ответ #4 : 01 Июль 2017, 00:39:01 »

Отчет по использованию: сын сдал экзамен на 54 балла (тройка - это 24 балла). Активировала формулу за 4 дня до экзамена. Подновляли ежедневно.
Поздравляю с успешной сдачей. 54 это первичные или тестовые баллы?

Игороку отдельная благодарность за совет и подсказку!
Всегда пожалуйста.

Добавлено: 01 Июль 2017, 00:40:50

А для меня это еще один шаг в практическом использовании рун и понимании их взаимодействия.
Точная и продуманная теория вкупе с успешной практикой - лучший мотиватор к дальнейшему изучению и развитию.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Marlina

• Ищущий
  • Репутация 51
« Ответ #5 : 01 Июль 2017, 16:38:59 »

54 это первичные или тестовые баллы

Это итоговый окончательный результат (не очень разбираюсь как правильно это называется :$)

Точная и продуманная теория вкупе с успешной практикой - лучший мотиватор к дальнейшему изучению и развитию.
Без сомнения!! :+)

Marlina

• Ищущий
  • Репутация 51
« Ответ #6 : 12 Июль 2017, 19:51:25 »

Ура-ура! Сын  сдал второй экзамен - математику.

Первая попытка сдачи (без рун) - была провальной.
К пересдаче готовились серьезно. Помимо учебных занятий и повторения материала за пять дней нанесли формулу на плечо с активацией, подновляли ежедневно.
Результат - не добрал двух балов до оценки хорошо. Для него это превосходный результат!

Бесконечная благодарность Игроку за мудрые советы! :+)

Страницы: [1]