Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Активация рун  (Прочитано 182 раз)

Ajir

• Идущий
  • Репутация 100
Активация рун
« : 06 Январь 2016, 03:45:08 »

Все не соберусь статью написать по активации... постараюсь в ближайшее время сделать, слишком уж часто возникает этот вопрос.
1. Статья так и не написана или просто я ее не нашел?
2. Если первое... Я давно читаю этот форум и Ваши сообщения о рунах, и сам выделил активацию как важную вещь.
Имеет ли смысл попробовать мне вот что сделать? Попробовать законспектировать то, что Вы в разных местах писали о активации в один текст и выложить сюда.
Т.е. план - подборка Ваших цитат из разных обсуждений и моя попытка конспекта.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Активация рун
« Ответ #1 : 06 Январь 2016, 15:34:12 »

1. Статья так и не написана или просто я ее не нашел?
Не написана.

Имеет ли смысл попробовать мне вот что сделать? Попробовать законспектировать то, что Вы в разных местах писали о активации в один текст и выложить сюда.
Т.е. план - подборка Ваших цитат из разных обсуждений и моя попытка конспекта.
С практической точки зрения - не имеет. Статья о активации рун на первая в очереди и в ближайшее время она будет окончательно отредактирована и опубликована.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Ajir

• Идущий
  • Репутация 100
« Ответ #2 : 06 Январь 2016, 20:01:46 »

С практической точки зрения - не имеет. Статья о активации рун на первая в очереди и в ближайшее время она будет окончательно отредактирована и опубликована.
Тогда - жду!

Либо активируйте не своей кровью, если есть такая возможность и состояние донора вам безразлично.
Гм, а кровью животного в принципе можно или она не годится принципиально?
Физически то - можно же в принципе специально купить мелкое животное, даже не для ритуального убийства - просто наладить у него забор небольшого количества крови.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2016, 20:43:52 от Ajir »

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #3 : 07 Январь 2016, 00:26:29 »

Гм, а кровью животного в принципе можно или она не годится принципиально?
В принципе можно, но есть нюанс - результат не гарантирован.

Физически то - можно же в принципе специально купить мелкое животное, даже не для ритуального убийства - просто наладить у него забор небольшого количества крови.
Мелкое - активации не будет. Аналогично с птицами любых размеров, пресмыкающимися, земноводными и рыбами - всегда неудачно. Крупное травоядное, всеядное (свинья) или хищное, начиная от размеров обычной кошки - практически всегда успешно, но есть определенный процент неудач, бессистемных.

В общем мороки и проблем здесь гораздо больше, чем пользы.

Ajir

• Идущий
  • Репутация 100
« Ответ #4 : 15 Февраль 2016, 03:02:51 »

Статья о активации рун на первая в очереди и в ближайшее время она будет окончательно отредактирована и опубликована.
Извините за вопрос. Статью ожидать в ближайшее время или относительно нее планы изменились по эн причин и ее публикация отложена?

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #5 : 17 Февраль 2016, 22:56:33 »

Извините за вопрос. Статью ожидать в ближайшее время или относительно нее планы изменились по эн причин и ее публикация отложена?
По этому поводу было целое объявление:

Уважаемые пользователи, ввиду некоторых обстоятельств мое присутствие здесь в ближайшие пару месяцев будет весьма нестабильным и отрывочным. На сообщения в ЛС постарался ответить всем, на ответы в темах пока не хватает ни времени, ни вдохновения, так что в очередной раз наберитесь терпения.
Читаю все, но отвечать скорее всего буду только на очень срочные вопросы.

P.S. С другой стороны может случится, что денек-другой кроме сидения в сети заняться будет вообще нечем. Тогда отвечу на остатнее и на новое, буде что появится.

Решу основные вопросы и только тогда начну разбираться с остальными делами. В том числе и со статьями.
Страницы: [1]