Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Формула от инфаркта (Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса)  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239

Именно лечебных рун, у которых в аспектах прямо присутствует значение восстановления и приведения в норму живого организма, всего три - Перт, Ингуз, Беркано.
Можно к ним также приписать Уруз, но в ней это скорее косвенное значение, имеющие смысл только в сочетании с лечебной тройкой, как своего рода сила на исцеление.
Доброго Вам дня! Первый раз решила вам задать вопрос по поводу "лечебных" рун.Очень хочется узнать по поводу одной формулы : альгиз-эваз-дагаз-иса,нашла где-то на просторах инета,использовала в критической ситуации для остановки развития инфаркта,вроде-бы помогло.Очень хотелось бы узнать Ваше мнение.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Доброго Вам дня!
Доброго и вам.

Первый раз решила вам задать вопрос по поводу "лечебных" рун.
Надеюсь не в последний )

Очень хочется узнать по поводу одной формулы : альгиз-эваз-дагаз-иса,нашла где-то на просторах инета,использовала в критической ситуации для остановки развития инфаркта,вроде-бы помогло.Очень хотелось бы узнать Ваше мнение.
Альгиз - системная защита. Здесь, учитывая первое место в формуле - смягчение общего воздействия построения, помимо сугубо общезащитных функций.
Эваз - магическое видение, магическое оперирование, как процесс, магическое познание, магический путь и перемещение, в том числе трансовое. Здесь, скорее всего, имелось ввиду возможность прорыва, магического изменения негативной ситуации.
Дагаз - успешное завершение, положительный результат работы построения, нивелирование негатива, отсечка прошлого, подготовка к новому. Здесь ее действие не очень понятно, поскольку у формулы нет внятной конкретики, общее значение построения очень расплывчато. Исходя из цели - может быть как отсечение, так и подготовка, но не уверен. А может и успешное завершение. Неясно, тем более она стоит предпоследней.
Иса - остановка процесса. Чтобы блокировать именно чужеродный процесс, а не процессы остальных глифов, Иса должна стоять во главе построения. В конце формулы - остановка всех процессов, символизируемых и активируемых предыдущими рунами формулы. То есть - остановка защиты, магического влияния и успешности действий (а может препятствование отсечению прошлого, кто знает). Но, в данном случае, мы имеем существенный нюанс - нивелировать влияние Дагаз, да еще совместное с Альгиз, Иса никак не сможет. В таких условиях действие Исы (при условии что она вообще заработает) может быть направленно вовне, вот только куда именно и на какой процесс - неизвестно. Хотя в случае применения непосредственно, руны, обычно, действуют по пути наименьшего сопротивления и наибольшей надобности.

В любом случае очень сомневаюсь, что данная формула способна не только остановить развитие некроза миокарда, но и предотвратить спазм. Действие Исы априори временное, а в формуле нет рун, могущих запустить необходимые процессы для восстановления и подпитки организма.

Если несложно - опишите алгоритм, по которому вы применяли это построение, начиная с момента создания формулы, и уточните, какие еще действия предпринимались. Возможно я чего-то не учитываю.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239

В любом случае очень сомневаюсь, что данная формула способна не только остановить развитие некроза миокарда, но и предотвратить спазм. Действие Исы априори временное, а в формуле нет рун, могущих запустить необходимые процессы для восстановления и подпитки организма.

Если несложно - опишите алгоритм, по которому вы применяли это построение, начиная с момента создания формулы, и уточните, какие еще действия предпринимались. Возможно я чего-то не учитываю.
В том-то все и дело.что развитие инфаркта было остановлено,врачи сами были в шоке,по всем параметрам шел полноценный инфаркт,и витоге на выходе из реанимации - сердечная недостаточность,но маркеры,кардиограмма,узи врать не могут,как-то так.Насчет того как я применяла построение ничего не помню,была в таком состоянии,что меня саму хотели уложить в реанимацию,написала формулу на камешке,активировала с помощью стихий,сплела браслет - талисман и одела больному на руку.То что могу рассказать.Просто сейчас ко мне попал  этот камень,на нем стерлись руны и я стала задумываться о правильности написания формулы.Может Вы подскажете что-либо о формулах для лечения и остановки болезней,буду очень благодарна.Рунами увлеклась очень давно,но вот изготавливать амулеты. мне почему-то пришло во сне недавно,поэтому практики и опыта у меня нет.
Записан

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172

А если формула нерабочая, то не могло ли в критической ситуации, когда "очень надо" сработать на одной силе намерения?

Сочувствую, что у кого-то из близких был инфаркт, но поздравляю и что он выжил, и что Ваша магия видимо сработала. Наверно всю жизнь будете помнить этот случай как большую удачу в магии.
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239

Сочувствую, что у кого-то из близких был инфаркт, но поздравляю и что он выжил, и что Ваша магия видимо сработала. Наверно всю жизнь будете помнить этот случай как большую удачу в магии.
Доброго вечера! Возможно.что работа этой формулы видимо была построена на очень сильных эмоциях,но судя по словам игрока,это формула не та,больше никогда не буду пользоваться формулами найденными на просторах инета,лучше уж свои,или от проверенных рунологов.Кстати на серую гавань вышла совершенно случайно,искала в инете нечто подобное и одним из комментаторов был Игрок и там же была ссылка на серую гавань.Спасибо ему за это
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Выделил обсуждение формулы в отдельную тему.

В том-то все и дело.что развитие инфаркта было остановлено,врачи сами были в шоке,по всем параметрам шел полноценный инфаркт,и витоге на выходе из реанимации - сердечная недостаточность,но маркеры,кардиограмма,узи врать не могут,как-то так.
Либо имела место все-таки врачебная ошибка, либо это не руны поработали.
Формула Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса априори не способна на такое действие.

Кстати - давно забыл, но данная формула, оказывается, уже присутствовала в обсуждении на форуме, четыре года назад: Мелкие повреждения

Насчет того как я применяла построение ничего не помню,была в таком состоянии,что меня саму хотели уложить в реанимацию,написала формулу на камешке,активировала с помощью стихий,сплела браслет - талисман и одела больному на руку.То что могу рассказать.
Если эффект последовал быстро, скажем в течении пары дней - это однозначно не действие формулы.
Возможно вы сами все совершили, а браслет сработал, как амулет, на силе вашего личного намерения. Это довольно распространенная ситуация у людей с достаточно сильной природной энергетикой и интуитивным умением ее направлять.

Просто сейчас ко мне попал  этот камень,на нем стерлись руны и я стала задумываться о правильности написания формулы.Может Вы подскажете что-либо о формулах для лечения и остановки болезней,буду очень благодарна.Рунами увлеклась очень давно,но вот изготавливать амулеты. мне почему-то пришло во сне недавно,поэтому практики и опыта у меня нет.
Общелечебные и укрепляющие формулы есть на форуме, теперь в отдельном разделе: Лечебные и чистящие руны
Тему с описанием лечебных рун вы уже читали.

Что касается конкретных формул - их желательно составлять индивидуально, опираясь на более-менее точный анамнез, иначе можно вместо помощи усугубить ситуацию. "Рун не должен резать..."

К тому же считаю, что лучше будет дать удочку и показать принцип ловли рыбы, чем постоянно оделять готовым уловом. Это не персонально к вам, а вообще в принципе.



Добавлено: 09 Мая 2017, 23:19:50

А если формула нерабочая, то не могло ли в критической ситуации, когда "очень надо" сработать на одной силе намерения?
Вполне могло. В отчаянных ситуациях люди одаренные бывает такие вещи творят на силе намерения, что впору в реальность заклинаний из Гарри Поттера поверить.



Добавлено: 09 Мая 2017, 23:20:40

Кстати на серую гавань вышла совершенно случайно,искала в инете нечто подобное и одним из комментаторов был Игрок и там же была ссылка на серую гавань.Спасибо ему за это
Всегда пожалуйста ))
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239

сли эффект последовал быстро, скажем в течении пары дней - это однозначно не действие формулы.
Возможно вы сами все совершили, а браслет сработал, как амулет, на силе вашего личного намерения. Это довольно распространенная ситуация у людей с достаточно сильной природной энергетикой и интуитивным умением ее направлять.
Эффект последовал не быстро,амулет надела,когда человек еще был в реанимации,да и выяснилось что инфаркт остановлен,только за неделю до выписки,а это неделя в реанимации и четыре недели в стационаре,о врачебной ошибке не может быть и речи,так,как оборудование в нашей больнице- новое и современное,да и кардиологи и реаниматологи лучшие в области,несмотря на то что городок очень маленький.
Записан
Страницы: [1]