Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Формула достатка  (Прочитано 223 раз)

malinovka

• Ищущий
  • Репутация 53
Формула достатка
« : 07 Апрель 2017, 16:05:12 »

Затестила формулу Дагаз-Феху-Отала-Йера на финансовое благополучие, достаток в дом каждый месяц. Думаю, будет действовать?

Delfines

• Неофит
  • *
  • Репутация 11
Re: Формула достатка
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 15:13:38 »

Затестила формулу Дагаз-Феху-Отала-Йера на финансовое благополучие, достаток в дом каждый месяц. Думаю, будет действовать?

Простите, как прошел тест? Что-то получилось?
Конечно, я, видимо, ошибусь тут, но исходя из значений, формула не говорит о финансовом благополучии....  Сначала - устранение негативных обстоятельств, толчок и сбор ресурсов (мобилизация) для семейных вопросов, то есть для получения благосостояния внутри рода, семьи (тут может быть и душевное семейное благополучие, суоло то нет), и получение закономерного результат пропорционально вложенному. Формула похожа на стабилизацию  семейных отношений, с легкой помощью по нейтрализации негатива, вызванного предыдущим разладом.
Поправьте, если бред написал....

malinovka

• Ищущий
  • Репутация 53
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 08:36:05 »

Честно говоря может оно и так,проводила диагностику на таро,не показало финансового благополучия по формуле. Так что спустя 2 недели стерла. А вот формулу Дагаз Манназ Соуло Феху Отала Уруз я уже как недели 3 нанесла на фото вязью,начинает постепенно действовать, у человека появилось желание заработать и работать без лени, финансовое благополучие постепенно выравнивается.  :)

Delfines

• Неофит
  • *
  • Репутация 11
« Ответ #3 : 13 Июль 2017, 10:19:43 »

« Ответ #2 : Сегодня в 08:36:05 »
Цитировать (выделенное)
Честно говоря может оно и так,проводила диагностику на таро,не показало финансового благополучия по формуле. Так что спустя 2 недели стерла. А вот формулу Дагаз Манназ Соуло Феху Отала Уруз я уже как недели 3 нанесла на фото вязью,начинает постепенно действовать, у человека появилось желание заработать и работать без лени, финансовое благополучие постепенно выравнивается. 

Спасибо Вам за ответ!
Скажите, а почему вы поставили Суоло перед Феху? И какова функция Манназ в данном случае? Внутренние изменения человека по отношению к обстоятельствам? (с учетом Дагаз).

raley

• Путник
  • Репутация 0
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 11:07:36 »

Присоединяюсь к вопросу: Соуло в формуле как устранитель препятствий к достижению достатка?
Денежное сочетание Феху-Отала-Соуло.   Дагаз-Манназ-Соуло  - физический аспект, личностный?

malinovka

• Ищущий
  • Репутация 53
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 11:29:39 »

Соуло конкретизирует Феху на материальном аспекте, Igrok уже писал в какой то теме,косвенное значение этой руны - золото. Манназ здесь указывает личность человека, его интеллект и направляет в нужное русло ум и мысли человека. Дагаз - это отсечение прошлого, поведения, установок, мыслей и вывод на новое поведение с помощью своего ума, в сочетании с Манназ.

raley

• Путник
  • Репутация 0
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 11:39:47 »

т.е., Вы считаете, что в данной формуле расположение Соуло перед Феху не принципиально?

malinovka

• Ищущий
  • Репутация 53
« Ответ #7 : 13 Июль 2017, 15:56:54 »

Как это, именно это и конкретизирует финансовый аспект.

raley

• Путник
  • Репутация 0
« Ответ #8 : 13 Июль 2017, 21:38:55 »

мне интересно разобраться, расположение рун в формулах для меня сейчас актуально
у меня простое сочетание Феху-Отала очень эффективно сработало

Delfines

• Неофит
  • *
  • Репутация 11
« Ответ #9 : 14 Июль 2017, 07:50:14 »

мне интересно разобраться, расположение рун в формулах для меня сейчас актуально
у меня простое сочетание Феху-Отала очень эффективно сработало

Да, положение рун - важно, тоже пытаюсь хотя бы немного в этом разобраться... А как именно у Вас сработало Феху-Отала?

malinovka

• Ищущий
  • Репутация 53
« Ответ #10 : 14 Июль 2017, 08:04:05 »

Это больше как семейные ценности,наследство, а так же семейное дело. Ведущая здесь Феху, а она дает толчок, пинок на новый уровень без отсечения прошлых установок, которые диктует Дагаз, не знаю, но она может сработать и в других областях вашей жизни и не всегда с финансовыми возможностями, может и просто раскрыть талант, который передался вам генетически.

Delfines

• Неофит
  • *
  • Репутация 11
« Ответ #11 : 14 Июль 2017, 09:30:16 »

Это больше как семейные ценности,наследство, а так же семейное дело. Ведущая здесь Феху, а она дает толчок, пинок на новый уровень без отсечения прошлых установок, которые диктует Дагаз, не знаю, но она может сработать и в других областях вашей жизни и не всегда с финансовыми возможностями, может и просто раскрыть талант, который передался вам генетически.

То есть, благосостояние (материальное или духовное, не уточняется, видимо тут по пути наименьшего сопротивления), связанного с родом, семьей, семейными ценностями. Видимо, в этом случае еще большое значение имеет объект приложения рун. Если объект - семья, то благополучие семьи, возможно, детей. Если на самом операторе - то, возможно, подстройка его благосостояния под семейное, возможно с помощью семьи. Это как предположение, конечно, не более того.
Но вообще очень интересно как именно сработала формула, где была нанесена, и в какие сроки работала...

raley

• Путник
  • Репутация 0
« Ответ #12 : 14 Июль 2017, 10:38:50 »

А как именно у Вас сработало Феху-Отала?
деньги были ожидаемы и оговорены (отнюдь не из воздуха), но сумма на которую рассчитывала удвоилась
формулу наносила не в ожидании дохода, а в качество проработки - на себя
у меня были разные сочетания с Феху, использовала её для усиления с рунами Гебо, Райдо, Лагуз
Лагуз-Феху мне нравится, я как-то концентрируюсь, собираюсь внутренне
Страницы: [1]