Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Имеет ли эта формула связь с таким намерением?  (Прочитано 202 раз)

malinovka

• Ищущий
  • Репутация 53

Хотела бы спросить насчет формулы Дагаз-Ингуз -Соуло- Альгиз -Феху-Одал с целью раскрытию денежного потока, избавления от старых установок бедности,защиты имущества от дурного глаза, увеличения работоспособности, увеличения благосостояния в семье. Не знаю имеет ли эта формула связь с таким намерением? Или какие можно построения выбрать? А то просто ужас из долговой ямы не вылезаем, то поломки непредвиденные, то расходы. Помогите, плиз... И ещё хотела бы спросить может ли сочетание рун в формуле Манназ- Тейваз вызвать в женщине агрессию?

zidanoff

• Ищущий
  • Репутация 50
  • Нет ничего легче, чем иметь тяжелую жизнь.

На счет формулы не разобрался. Но если рабочая, то это волшебная палочка банкира, не иначе! Только она может одним махом старые установки перестроить, денег накидать, от сглаза скрыть и поломки и расходы запретить. Считаю, что разбивать задачи нужно и решать последовательно. Под них и составить, и прорабатывать проще.

*Манназ- Тейваз вызвать в женщине агрессию*
Думаю разве что справедливый гнев, но не тупую агрессию. С чего бы? Это же Тейваз, а не Турс.

malinovka

• Ищущий
  • Репутация 53

Манназ Тейваз очень даже может, справедливо конечно,но очень раздуто. По поводу первой формулы сама поняла,по мере изучения форума  :$

Delfines

• Неофит
  • *
  • Репутация 14

с целью раскрытию денежного потока

Кстати, а что такое "денежный поток"?
Судя по всему,  рунические формулы могут подправить характеристики самого человека (группы людей), чтобы он (они) более умело пользовались своими способностями, воздерживались от чего-то, или принуждая к чему-то. 
В этой связи не очень ясно, что такое "денежный поток", куда и от кого он должен течь, и почему его нужно "открыть", и вообще - существует ли такое явление... Деньги, по идее, всего лишь олицетворение тех усилий по добыче материальных благ, которые были приложены...
Ну исключая варианты, конечно, "найти кошелек с деньгами", или "отыскать клад".

zidanoff

• Ищущий
  • Репутация 50
  • Нет ничего легче, чем иметь тяжелую жизнь.

Ну исключая варианты, конечно, "найти кошелек с деньгами", или "отыскать клад".
Первое проявление рун на деньги было именно так на примере, который наблюдал лично. Давно было и не ясно человек личной силой сработал, или руны сработали за сутки на теле. Но было и сумма заказанная совпала O_o Повторить опыт не получилось.

О денежном канале верно заметили. К такому же выводу пришел и я, когда искал конструктивное решение по этому вопросу. Это канал, вероятно, смесь старого/нового/выдуманного/наркомании и утвержден в широких кругах неопытных искателей мистики.

Сам же пришел к тому, что финансы отражают способность противостоять своей ленивости на фоне следования к фанатичной идеи-цели, которая формирует нашу собственную реальность в текущей действительности.

malinovka

• Ищущий
  • Репутация 53

Тема вообще старая и насчёт денежных потоков мы разбирали в другом разделе и формулу я эту быстро стерла,тоже такого мнения,что только труд делает человека человеком. Скорее формула способствует появлению желания работать и накапливать,как ускоритель

Добавлено: 03 Август 2017, 07:25:27

А вообще тут ещё мешанина
Страницы: [1]