Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Имеет ли эта формула связь с таким намерением?  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Хотела бы спросить насчет формулы Дагаз-Ингуз -Соуло- Альгиз -Феху-Одал с целью раскрытию денежного потока, избавления от старых установок бедности,защиты имущества от дурного глаза, увеличения работоспособности, увеличения благосостояния в семье. Не знаю имеет ли эта формула связь с таким намерением? Или какие можно построения выбрать? А то просто ужас из долговой ямы не вылезаем, то поломки непредвиденные, то расходы. Помогите, плиз... И ещё хотела бы спросить может ли сочетание рун в формуле Манназ- Тейваз вызвать в женщине агрессию?
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

На счет формулы не разобрался. Но если рабочая, то это волшебная палочка банкира, не иначе! Только она может одним махом старые установки перестроить, денег накидать, от сглаза скрыть и поломки и расходы запретить. Считаю, что разбивать задачи нужно и решать последовательно. Под них и составить, и прорабатывать проще.

*Манназ- Тейваз вызвать в женщине агрессию*
Думаю разве что справедливый гнев, но не тупую агрессию. С чего бы? Это же Тейваз, а не Турс.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Манназ Тейваз очень даже может, справедливо конечно,но очень раздуто. По поводу первой формулы сама поняла,по мере изучения форума  :$
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481

с целью раскрытию денежного потока

Кстати, а что такое "денежный поток"?
Судя по всему,  рунические формулы могут подправить характеристики самого человека (группы людей), чтобы он (они) более умело пользовались своими способностями, воздерживались от чего-то, или принуждая к чему-то. 
В этой связи не очень ясно, что такое "денежный поток", куда и от кого он должен течь, и почему его нужно "открыть", и вообще - существует ли такое явление... Деньги, по идее, всего лишь олицетворение тех усилий по добыче материальных благ, которые были приложены...
Ну исключая варианты, конечно, "найти кошелек с деньгами", или "отыскать клад".
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

Ну исключая варианты, конечно, "найти кошелек с деньгами", или "отыскать клад".
Первое проявление рун на деньги было именно так на примере, который наблюдал лично. Давно было и не ясно человек личной силой сработал, или руны сработали за сутки на теле. Но было и сумма заказанная совпала O_o Повторить опыт не получилось.

О денежном канале верно заметили. К такому же выводу пришел и я, когда искал конструктивное решение по этому вопросу. Это канал, вероятно, смесь старого/нового/выдуманного/наркомании и утвержден в широких кругах неопытных искателей мистики.

Сам же пришел к тому, что финансы отражают способность противостоять своей ленивости на фоне следования к фанатичной идеи-цели, которая формирует нашу собственную реальность в текущей действительности.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Тема вообще старая и насчёт денежных потоков мы разбирали в другом разделе и формулу я эту быстро стерла,тоже такого мнения,что только труд делает человека человеком. Скорее формула способствует появлению желания работать и накапливать,как ускоритель



Добавлено: 03 Августа 2017, 07:25:27

А вообще тут ещё мешанина
Записан
Страницы: [1]