Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Рунная формула для раскрытия уверенности в себе  (Прочитано 5120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Здравствуйте! Хотела бы спросить по рунной формуле Ингуз Соуло, я думаю она воздействует данным образом.
Записан

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120

Малиновка, добрый вечер! Я бы сказала, что данная формула больше подходит для восстановления и приумножения сил и энергии, балансировки жизненных сил и энергии.
Значение Ингуз - это плодородие и изобилие, жизненные силы.
Соуло больше отвечает за яркость и харизму, а не уверенность в себе.
Если говорить о качестве человека, то данная формула из человека сделает лампочку, на которую все летят. Как-то так.
Есть формула у Шапашникова Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях.

Но как всегда ждем авторитетного мнения Игрока.

Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Здравствуйте! Хотела бы спросить по рунной формуле Ингуз Соуло, я думаю она воздействует данным образом.
Нет, формула Ингуз-Соулу годится для общего обновления энергетики, чистки от негатива и подпитки жизненной силой. Причем именно общего и достаточно хаотичного - двухрунное построение конкретизировать практически нереально и на какую часть энергополя оно будет действовать вначале известно только самим глифам. Немного сузить вектор можно месторасположением формулы, но без гарантии - Соулу довольно капризна в этом плане.

Что касается именно раскрытия уверенности в себе (не усиления, а именно раскрытия, проявление потенции), то наиболее подходящие руны для такой работы - Лагуз в аспекте интуиции и магического потока, Манназ в аспекте логики,  интеллекта и дисциплины сознания (последнее - с помощью Тейваз), Тейваз в аспекте мужества и победы над собой, Эваз в аспекте магической силы и поддержки намерения, Вуньо в аспекте довольства и радости от осознания  и принятия собственных возможностей (Эваз поможет), Феху (основная руна в такой работе) в аспекте пинка к цели, концентрации усилий и приданию уверенности в себе. А так же Наутиз, в аспекте принудительного действия вопреки личному страху - она может помочь перебороть себя и свою боязнь перемен и неудачи.
Уруз, Хагалаз, Турс. Могут быть полезны, но - использовать эти руны стоит только в том случае, если вы твердо уверены, что соберете неконфликтное и безопасное построение с их участием. А это вряд ли возможно, учитывая требуемую направленность формулы ;)

Эйваз. Перерождение в новом качестве может помочь, но трудно предсказать, что вы потеряете, приобретя уверенность в себе таким образом. Требует очень точного подбора остальных глифов и крайне тщательной выверки построения. Не рекомендую самостоятельно использовать новичкам. 

Дагаз, Кеназ, Альгиз в данном случае для нас почти бесполезны - они могут усилить то, что уже есть и достаточно уверенно работает, а у нас задача раскрыть возможный потенциал.

Ансуз - только если полагаемся на волю и каприз Высших Сил.

Остальные руны не имеют аспектов, подходящих для реализации заявленной цели. Хотя некоторые можно использовать, как промежуточное усиление или катализатор.

Как-то так. Если что-то (а может и все, бывает и такое) непонятно - спрашивайте и уточняйте без стеснения.



Добавлено: 17 Марта 2017, 04:13:39

Я бы сказала, что данная формула больше подходит для восстановления и приумножения сил и энергии, балансировки жизненных сил и энергии.
Восстановления - да, преумножения - еще бы, а вот для балансировки - нет. Для такого действия Соулу нужно менять на Кеназ.

Соуло больше отвечает за яркость и харизму, а не уверенность в себе.
Слишком опасно использовать Соулу для яркости и харизмы. Это как освещать комнату электродуговой сваркой - какое-то будет реально ярко, а потом офтальмолог будет напрягать все силы, чтобы спасти зрение...
Кеназ, Беркано для женщин, Тейваз для мужчин, Феху, Гебо, Вуньо, Эваз, Дагаз - Старший Футарк предлагает много менее радикальных, но не менее эффективных решений.

Если говорить о качестве человека, то данная формула из человека сделает лампочку, на которую все летят. Как-то так.
Нет, ничего такого не будет, слишком размытое построение. Непосредственное влияние на физику и энергетику, без подтекста и узких векторов.

Есть формула у Шапашникова Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях.
Да, это может помочь, но есть один маааленький нюанс - эта формула подарит скорее совершенно безосновательную самоуверенность, а не объективную уверенность в себе. Это обманка. Здесь Олег очень сильно переоценил собственные возможности Манназ без помощи Тейваз и недооценил силу Соулу, да еще в палиндроме... Лагуз здесь не спасет, скорее ровно наоборот, а значит Эго объекта может стать просто непомерным. Если его минует безумие - Огонь Соулу через поток Лагуз прямо в разум, да еще "с двух сторон"...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 04:29:09 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Нет, формула Ингуз-Соулу годится для общего обновления энергетики, чистки от негатива и подпитки жизненной силой. Причем именно общего и достаточно хаотичного - двухрунное построение конкретизировать практически нереально и на какую часть энергополя оно будет действовать вначале известно только самим глифам. Немного сузить вектор можно месторасположением формулы, но без гарантии - Соулу довольно капризна в этом плане.

Да, между прочим, я нанесла на руку эту формулу и ощутила практически сразу подъем давления, лицо покраснело, я дня три ходила эдак в возбужденном состоянии, но не знала что конкретно нужно сделать. То есть энергии полно, но направленности нет. И еще хотела бы спросить насчет формулы Дагаз-Ингуз -Соуло- Альгиз -Феху-Одал с целью раскрытию денежного потока, избавления от старых установок бедности,защиты имущества от дурного глаза, увеличения работоспособности, увеличения благосостояния в семье. Не знаю имеет ли эта формула связь с таким намерением?
« Последнее редактирование: 29 Января 2019, 14:40:20 от Igrok »
Записан

Йольре

  • Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Сообщений: 10

... Манназ в аспекте логики...

Эйваз. Перерождение в новом качестве может помочь, но трудно предсказать, что вы потеряете, приобретя уверенность в себе таким образом.
 

День добрый.  Т.е. если носить только Манназ на постоянной основе, на той же подвеске, то это лотерея - неизвестно где у меня убудет, чтобы прибыло, как и с Эйваз, или она "мягче" работает?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481

День добрый.  Т.е. если носить только Манназ на постоянной основе, на той же подвеске, то это лотерея - неизвестно где у меня убудет, чтобы прибыло, как и с Эйваз, или она "мягче" работает?

На мой взгляд, как раз известно. Руна Манназ - это разум, логика, интеллект. Если носить не просто изображение Манназ, а активированный амулет с Манназ - то это, вероятно, позволит чуть чаще и больше руководствоваться логикой и разумными соображениями, нежели эмоциями. Но вряд ли будет какой-то прямо таки  резкий эффект (из серии - "хладнокровие и отсутствие эмоций"). Скорее больше склонность к этому, и не более того.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".
Страницы: [1]