Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Лечение болезней Паркинсона, Альцгеймера(нужен совет)  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рафаил

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 102
  • Сообщений: 18

Очень хотелось бы хоть не много помочь человеку-пожилой но общее состояния здоровье вполне не плохое, за исключением, подозрением на болезнь Альцгеймера и/или Паркинсона- диагноз точный поставит никто не может, паралич.. Возможно есть не преднамеренное воздействие. Кто сталкивался с подобными заболеваниями, прошу поделится опытом лечения, рунология, энергетика, да в общем то вообще любого, буду очень благодарен. Медицинская помощь разумеется оказывается, в меру возможностей местной медицины.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Очень хотелось бы хоть не много помочь человеку-пожилой но общее состояния здоровье вполне не плохое, за исключением, подозрением на болезнь Альцгеймера и/или Паркинсона- диагноз точный поставит никто не может, паралич.. Возможно есть не преднамеренное воздействие. Кто сталкивался с подобными заболеваниями, прошу поделится опытом лечения, рунология, энергетика, да в общем то вообще любого, буду очень благодарен. Медицинская помощь разумеется оказывается, в меру возможностей местной медицины.
К сожалению развитый Альцгеймер неизлечим, там полностью необратимые изменения в тканях головного мозга. Возможна только профилактика, раннее предупреждение его развития вообще.

Паркинсон можно облегчить а в некоторых случаях и нивелировать симптомы, объединив магическое лечение с традиционной терапией. Но для этого нужно видеть анамнез и обязательно находится рядом с больным, создавая комплексное воздействие - одни только руны тут вряд ли помогут.
Готовой формулы для этого заболевания у меня нет, нужно разрабатывать новое построение.

Но вообще-то именно паралич может быть вызван рядом весьма различных заболеваний и синдромов. Инсульт, механическая травма головы, инфекционное и механическое поражение ЦНС или спинного мозга, интоксикация и так далее. Паралич при Паркинсоне - крайняя стадия, которая не наступает сразу, минуя остальные.
Впрочем как и альцгеймер. С той разницей, что в симптоматике болезни Альцгеймера нет паралича...

Игрок, здравия. Рад снова регулярно появляетесь на форуме. Не подскажете, не знаете каких либо формул подходящих при лечении/помощи при старческой деменции? И хорошо бы и паралича(предположительно из за болезни Паркинсона)- хотя тут наверно уже едва ли можно помочь.. Буду очень признателен.
Рафаил, я хорошо вижу все темы форума, особенно новые. Не надо дублировать вопросы в другие разделы - это никак не ускорит ответ.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Рафаил

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 102
  • Сообщений: 18

Ну тут ситуация такая. Человек часто падал- вроде как заносило, по врачам, разумеется, даже с принуждением не в какую.. Потом же, где то в марте-июне прошлого года, всё это резко обострилось и действительно уже стало мешать, вызывали врачей- не фига не поняли, диагноз не поставили, сказали возраст, при этом добавив что общее состояния организма напротив намного лучше чем должно быть в такие то годы. Прописали лекарства от головокружения. В августе же человека парализовало. Правда предварительно человек упал и получилось так что уцепившись снёс с петель дверь- как итог сильный ушиб падающей дверью, возили на рентген, переломов не было но вставать не получалось, несколько дней была сильная температура. После чего собственно и наступил паралич.
Приезжали несколько терапевтов, невропатологов, психиатров- никто так диагноз поставить не сумел. Возможно болезнь Альцгеймера, хотя как отмечают- есть старческие заскоки, ощутимые, но даже для ранней стадии деменции мыслит и запоминает всё чересчур здраво. К кстати при болезни Альцгеймера действительно бывает что человек утрачивает способность ходить и ориентироваться в пространстве, на что есть подозрение, но как правило такое происходить на последних стадиях, когда человек решается  какой либо адекватности. Тут такого не наблюдается. Тем не менее болезнь Паркинсона почему то не ставят- вроде как не похоже..
Пробовал лечить, энергетикой- ну или как это правильно называется, вкратце говоря как умею, тяжело сказать помогло ли, с параличом поделать вряд ли что смогу, по крайне мере без медицинской помощи, так что главная цель не дать прогрессировать деменции. Сейчас человек в частной больнице-пансионе, залечивают пролежни и приучают к инвалидному кресло, понемногу пытаясь восстановить двигательный функции. Собственно почему пока как либо помогать не могу думаю может прибегнуть руны, но если честно даже не знаю какие формулы тут могут быть уместны. Диагноза к слову так и нет, то ли уровеньь медецины местный сказывается, то ли болезнь такая странная, но приходится лечить по большому счёту наобум, капельницы с витамины- осмотр показал что надо, Мемантин наобум, со словами- ну подавайте, ну и прочая мелочь вроде мазей от пролежней и т.п.
Поэтому если хоть не много в теме и дадите какие либо советы по лечению- как медицинскому, так и магическому, буду очень признателен.
P.S.Извиняюсь за дубляж, во второй теме просто решил спросить уже не про лечения а конкретно про формулы, думал возможно уже приходилось подбирать под похожие случаи.


Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

Падают нередко от скачков давления, но бывает что нужно проработать позвонок у мануальщика, что в общем может быть взаимосвязано. Можно предположить что дело во внутреннем ухе (часть уха), точнее в его недостаточном кровоснабжении в следствии ущемления базилярных артерий в первых позвонках шеи. Дополнительные наросты/отложения всякие в этом районе со временем усугубляют ситуацию до параличей и прочих неприятностей. Именно внутреннее ухо отвечает непосредственно за ориентацию в пространстве. Ну это из простых вариантов которые можно проверить легко от рентгена шеи, до толкового мануального терапевта.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium

...и МРТ делать надо.
А вообще милота: диагноза нет, но лечить надо.
Записан
Satanas nobiscum!

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

...и МРТ делать надо.
А вообще милота: диагноза нет, но лечить надо.
Как говорилось в каком-то мед-шоу "Это норма". Но по факту думаю диагнозы есть, только их опровергает каждый следующий врач и назначает свои. Лечат тоже по-очереди. Вот люди и понимают что диагноза нет.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Рафаил

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 102
  • Сообщений: 18

А вообще милота: диагноза нет, но лечить надо.
Но по факту думаю диагнозы есть
Человек живёт в Кыргызстане, а что что но неврология и психиатрия здесь... Один сказал болезнь Альцгеймера, второй склоняется к болезни Паркинсону, а нашлись и вовсе заявившие- да норм всё, ленится просто ходить, наверное. В общем тупо специалистов- нет, что то самолично было назначено, потом правда врачом узнавшем о новом лекарстве 10 летней давности, одобрено Терапевты правда хорошие здесь имеются, так в целом соображает и чувствует себя уже норм, а вот от чего пошёл паралич- никто не поймёт. Получается что остаётся только заграницу на диагностику ехать да самолечение практиковать...

Можно предположить что дело во внутреннем ухе (часть уха), точнее в его недостаточном кровоснабжении в следствии ущемления базилярных артерий в первых позвонках шеи.
Сибки совет, томографию делали- на переломы смещения, но сдаётся могли такое упустить, надо и вправду что бы проверили.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 20:39:26 от Igrok »
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

да самолечение практиковать
Иногда нужно пролететь по всем заграницам чтоб вернуться без результатов, и чтоб только потом просто по соседству нашелся толковый врач и за раз исцелил страждущего "как два пальца об асфальт". Еще и приговаривая недоумленно "че сразу мне не сказали о своих проблемах? вообще ничего такого не было б, если б сразу, делов то...".

Такая модель решения проблем (не только болезней) мне известна. Не знаю точно почем так бывает. Или время не пришло на момент когда человеку приспичило "решать проблему", или отскитаться свое нужно чтоб так просто получить желаемое.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Запросто могло быть какое нибудь кровоизлияние в мозге при падении,оттуда и паралич. На МРТ все должно быть видно,главное еще врача иметь хорошего для расшифровки и лечения.
Записан
Страницы: [1]