Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Объявления для пользователей  (Прочитано 1350 раз)

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
    • Магический портал "Серая Гавань"
Объявления для пользователей
« : 01 Февраль 2016, 15:58:07 »

Уважаемые пользователи, ввиду некоторых обстоятельств мое присутствие здесь в ближайшие пару месяцев будет весьма нестабильным и отрывочным. На сообщения в ЛС постарался ответить всем, на ответы в темах пока не хватает ни времени, ни вдохновения, так что в очередной раз наберитесь терпения.
Читаю все, но отвечать скорее всего буду только на очень срочные вопросы.

P.S. С другой стороны может случится, что денек-другой кроме сидения в сети заняться будет вообще нечем. Тогда отвечу на остатнее и на новое, буде что появится.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2016, 22:30:23 от Igrok »
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #1 : 12 Март 2016, 19:59:59 »

Друзья. Все читаю, хоть и не особо внимательно, и очень желаю всем вам ответить, и на форуме, и в ЛС, но времени реально хватает только вот на такую жалкую отписку, для всех сразу. Увы... cum tot sustineas et tanta negotia solus...  ;)

Обещаю, что как только разберусь с жилищным и некоторыми сопутствующими бытовыми вопросами, надеюсь это не займет больше месяца - посвящу несколько полных суток всем вам и вашим накопившимся вопросам. Заодно и отдохну )

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #2 : 14 Апрель 2016, 01:25:38 »

Друзья. Понемногу обещание начинаю выполнять, но прошу отнестись с пониманием к тому факту, что пока посвятить достаточно много времени форуму и вам, чтобы разом ответить на все накопившееся никак не выходит - еще не все задачи решены и не все дела выполнены.
Понимаю ваше нетерпение, но повелевать временем пока еще не умею. Я один, а вас-таки относительно много ))

Всё вижу, всех читаю, на все вопросы обязательно отвечу. Если что-то очень срочное и безотлагательное - прошу в ЛС, будем решать.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #3 : 21 Январь 2017, 01:23:07 »

Все пользователи с нулем сообщений и крайним визитом более года назад были удалены с форума.

Также понемногу начинаю отвечать на все накопившиеся сообщения, независимо от давности. То есть, как настоящий некромант, занимаюсь некропостингом )

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #4 : 28 Апрель 2017, 14:42:21 »

Уважаемые пользователи и гости форума.
Очень хотелось бы уделять больше времени сайту и форуму, но увы - времени на них практически нет. В ЛС почти всем ответил, на то, что было более-менее срочно, а вот на вопросы в темах уже не получается выделять достаточно свободных минут.
Буду стараться, но прошу отнестись с пониманием, если ответ на ваш вопрос запаздывает.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #5 : 10 Июнь 2017, 14:26:40 »

Пользователям Arey, Fess, Оленька, Мавр, Жабка, Травница присвоены статусы Идущих.

Пользователям zidanoff, мороzzz, Познающая присвоены статусы Ищущих.

Пользователю fukina присвоен статус Практик (извини, Лиса, как-то пропустил момент твоего появления).
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2017, 19:22:25 от Igrok »

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #6 : 24 Июнь 2017, 02:29:08 »

Очень хотелось бы уделять больше времени сайту и форуму, но увы - времени на них практически нет. В ЛС почти всем ответил, на то, что было более-менее срочно, а вот на вопросы в темах уже не получается выделять достаточно свободных минут.
Буду стараться, но прошу отнестись с пониманием, если ответ на ваш вопрос запаздывает.
История повторяется, к сожалению. На личные все ответил, несколько ответов в темах написал. Буду стараться как можно чаще бывать на форуме и отвечать на ваши вопросы, но вновь прошу отнестись с пониманием к задержкам.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #7 : 26 Июль 2017, 02:22:40 »

Как не пытаюсь, не стараюсь, а вырваться из круга "работа-практика-работа", чтобы выделить достаточное время на форум и ответы на нем - никак не получается. Работу бросить никак не выходит, практику - сами понимаете.

Пост в тему о Николае писал четыре вечера. Хотя казалось бы, чего там писать? А поди ж ты...
В этот раз даже на ЛС толком ответить не получается, не говоря уже о темах... Срочные и те, где пару строк черкнуть, вроде все отписал, если кого пропустил - маякните, исправлюсь. Остальным пока могу только посочувствовать и развести руками - запаситесь терпением. Очередной раз, да, но шоподелать - совсем не спать не могу. Возможно через пару недель буду посвободнее.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #8 : 09 Август 2017, 23:27:28 »

Очень надеюсь, что эта неделя будет крайней с таким напряженным графиком и я наконец-то смогу спокойно сесть и начать отвечать в темах. Сейчас даже просмотреть толком не выходит, а ведь на некоторые выкладки и вопросы ответить очень желательно...

Если вчера в ЛС кому-то так и не ответил - продублируйте, пожалуйста, сообщение. Либо просто напишите, что пропустил - найду сам.
Страницы: [1]