Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Формула на теле. Как деактивировать.  (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Ответ на вопрос из темы Общие вопросы по рунам

Т.е. если формула нанесена на тело, "разогналась" в работу, то, даже при стирании со временем и без обновления, она будет работать и дальше? Как же тогда деактивировать формулу на теле?
Не совсем так. Если вы полностью удалите формулу/руну с тела, то она прекратит свое воздействие в тот же момент.

Тут дело в другом. Когда вы создаете построение на физическом, но не живом носителе - любое нарушение целостности глифов сразу же пагубно отражается на функционале рун.
Если же вы наносите руны на поверхность живого организма, то частичное стирание линий формулы/вязи практически не отражается на ее работе в течение нескольких часов, точный срок зависит от конкретики. Но только частичное.

Правило верно для любых построений, но с чем именно связан сей феномен мы до сих пор только предполагаем. Версия пока одна-единственная - активированная формула при начале работы создает в энергополе носителя свой "двойник", который способен некоторое время самостоятельно поддерживать работу основы в случае нарушения ее структуры.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120
Re: Формула на теле. Как деактивировать.
« Ответ #1 : 21 Декабря 2015, 15:32:21 »

Если же вы наносите руны на поверхность живого организма, то частичное стирание линий формулы/вязи практически не отражается на ее работе в течение нескольких часов, точный срок зависит от конкретики. Но только частичное.

Круто. Как же надо чувствовать руны, чтобы отслеживать их действие почасово.
Не сочтите за наглость, но не подскажите такую формулу или руну, работу которой и новички могли бы попытатся проследить почасово?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на теле. Как деактивировать.
« Ответ #2 : 21 Декабря 2015, 19:17:23 »

Круто. Как же надо чувствовать руны, чтобы отслеживать их действие почасово.
Это приходит само, с нарабатыванием качественного практического опыта работы с рунами.
Постепенно, все более вникая в руническую магию, вы сможете не только чувствовать работу глифов, но и включать их простым энергопосылом, а так же навскидку видеть несуразность и ошибочность построений, даже если не всегда будете способны сразу объяснить, что именно там не так.

На самом деле действие в таком виде может продолжаться и несколько суток, все зависит от направленности построения и наличия конкретных рун. К примеру, если там есть руны подпитки и/или руны энергий - срок серьезно увеличивается.

Не сочтите за наглость, но не подскажите такую формулу или руну, работу которой и новички могли бы попытатся проследить почасово?
Не уверен, что у новичка получится отследить такую работу по собственным ощущениям. Впрочем, попробовать можно.
Здесь подойдет любое сочетание или единичная руна, действие которых направлено непосредственно на оператора. Энергетическая подпитка, лечебные построения, формулы, стимулирующие физическую и умственную деятельность.

Нужно поймать тот миг, когда руны заработают и начать отслеживать это ощущение и его изменения. Сразу предупреждаю - без наличия определенного навыка подобные эксперименты нужно обязательно проводить в спокойной обстановке, без каких-либо внешних раздражителей, иначе вы не сможете уловить нужные моменты изменения энергетики.

Для меня лично наиболее ясно всегда ощущается работа одиночной Хагалаз, начиная с самого момента ее включения в работу и до ощущения затухания, по мере стирания линий. И, наверное, Наутиз-Эйваз-Лагуз-Эваз-Хагалаз-Эваз-Лагуз-Эйваз-Наутиз, но это уже явно не для новичков опыты.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120
Re: Формула на теле. Как деактивировать.
« Ответ #3 : 22 Декабря 2015, 15:07:09 »

Здесь подойдет любое сочетание или единичная руна, действие которых направлено непосредственно на оператора. Энергетическая подпитка, лечебные построения, формулы, стимулирующие физическую и умственную деятельность.

Можно попробовать.

Нужно поймать тот миг, когда руны заработают и начать отслеживать это ощущение и его изменения. Сразу предупреждаю - без наличия определенного навыка подобные эксперименты нужно обязательно проводить в спокойной обстановке, без каких-либо внешних раздражителей, иначе вы не сможете уловить нужные моменты изменения энергетики.

Это пока невозможно.

Для меня лично наиболее ясно всегда ощущается работа одиночной Хагалаз, начиная с самого момента ее включения в работу и до ощущения затухания, по мере стирания линий. И, наверное, Наутиз-Эйваз-Лагуз-Эваз-Хагалаз-Эваз-Лагуз-Эйваз-Наутиз, но это уже явно не для новичков опыты.

Да, я думала за Хагалаз, но очень неоднозначная руна, т.к. я не знаю какой у меня богаж для проработки, хотя очень хочется и никогда не была кишка тонка, но у меня годовалый ребенок, и кто его знает, от чего руна решит избавить меня.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Формула на теле. Как деактивировать.
« Ответ #4 : 11 Января 2017, 02:28:38 »

кто его знает, от чего руна решит избавить меня
Здраво.
Умереная паранойя - она как правило идет на пользу в таких справах.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на теле. Как деактивировать.
« Ответ #5 : 13 Июня 2017, 02:43:06 »

Тему почистил, все посты о руне Хагалаз перенес в тему Руна Хагалаз и работа с ней
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Формула на теле. Как деактивировать.
« Ответ #6 : 17 Ноября 2017, 14:25:58 »

 
а так же навскидку видеть несуразность и ошибочность построений, даже если не всегда будете способны сразу объяснить, что именно там не так.
Не считаю себя знатоком, но иногда просто при взгляде на те ставы, что выкладывают в сети, позиционируя их как "лечебные" или "на щщастье, деньги и любовь" - сразу начинает болеть в солнечном сплетении, в горле, особенно, когда "на привлечение любви" и т.д. выкладывают многоэтажные картинки из исландских рун или кусков ваще непонятно чего...
Хотя, насколько я поняла, на сайте иной взгляд на "проживание" рун для более детального их постижения, но именно после проживания начинаются ощущения их воздействия, когда замечаешь, что руна или формула "включилась".
При проживании Хагалаз были настолько интересные ощущения и события, что вместо обычных трех-девяти дней прожила в ней очень насыщенный месяц)
Записан
Страницы: [1]