Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4  Все

Автор Тема: Общие вопросы по рунам  (Прочитано 11133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #30 : 26 Декабря 2015, 11:38:49 »

Уважаемый Igrok, хочу уточнить: имеется ввиду если кровь расплывется и вырезанная руна потеряет свое правильное начертание?
Просто я таки сделал кольцо с востанавливающей (если так можно говорить) вязью- вырезал, выжег, активировал кровью- вроде работает. После выжегания кровь не впитывается в дерево.
Вырезанная, выжженная или выбитая как раз не расплывется и очертания не потеряет. Повторяю - для таких рун активация кровью не опасна, это актуально только для тех глифов, что начертаны или нарисованы, а значит могут быть стерты/смыты.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Arey

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 34
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #31 : 29 Декабря 2015, 23:32:48 »

Капля крови на единичную руну или вязь, либо распределить на каждый глиф формулы.
Если используете чужую кровь - учитывайте, что она работает в качестве связующего звена только пока жив донор. Если этот срок будет мал и руны не успеют перейти на собственную подпитку - их работа закончится не начавшись и активацию придется проводить повторно.

Есть ли какие-либо определенные сроки для выхода рун на собственную подпитку? От чего вообще зависят подобные сроки?
Почему кровь способна так хорошо и наверняка активировать амулеты? Какие-либо другие символы, кроме рун, становятся активными от пропитки кровью?
Если запитать символ обычной биоэнергетикой - он от этого тоже активируется или здесь совсем другие принципы?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #32 : 30 Декабря 2015, 16:40:13 »

Есть ли какие-либо определенные сроки для выхода рун на собственную подпитку? От чего вообще зависят подобные сроки?
Напрямую зависит от конкретной формулы, сложности задачи и параметров объекта.
Точных сроков установить не удалось, поскольку даже одинаковые формулы практически всегда разнятся по времени запуска в работу.

Почему кровь способна так хорошо и наверняка активировать амулеты? Какие-либо другие символы, кроме рун, становятся активными от пропитки кровью?
Потому что кровь всегда создает энергетический канал предмета со своим "родителем".
Уточняю, что в случае с переливанием это актуально только в самом начале, поскольку в биологическом организме и в окружении чужого поля кровь постепенно растворяется и не способна долго поддерживать канал с донором.

Любые, где требуется подобное включение. Ламены Гоэтии, к примеру. Личные графические сигилы. Но в отличие от рун, большинство иных амулетов не имеют способности переходить на иные источники, а в случае с ламенами могут и серьезно ослабить владельца, не говоря уже о возможности создания нехорошей привязки к хозяину печати.
Так что со своей кровью в практической магии следует быть предельно аккуратными.

Если запитать символ обычной биоэнергетикой - он от этого тоже активируется или здесь совсем другие принципы?
Да, но есть нюанс - чтобы осознанно запустить руны прямым посылом нужно хорошо представлять процесс активации, чувствовать его. Обычно это понимание приходит с опытом.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Ased

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 53
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #33 : 02 Января 2016, 16:46:26 »

Уважаемый Igrok, хотел бы задать Вам такой вопрос : хочу создать тему по рунической мантике( диагностике)  в которой можно было бы выкладывать свой опыт в мантике, т.е. -вопрос , какие руны выпали,свою расшифровку. Ну и соответственно вопросы по рунической мантике. Но поскольку свой опыт практически не отличим от нуля, то естественно все заинтересованные будут ждать Ваших комментариев. Вот и хотел бы услышать Ваше мнение : создавать тему или может обождать, поскольку понимаю, что свободного времени у Вас не много и не хочу Вас лишний раз нагружать.
С Уважением Ased.
« Последнее редактирование: 02 Января 2016, 17:03:25 от Ased »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #34 : 02 Января 2016, 22:56:36 »

Уважаемый Igrok, хотел бы задать Вам такой вопрос : хочу создать тему по рунической мантике( диагностике)  в которой можно было бы выкладывать свой опыт в мантике, т.е. -вопрос , какие руны выпали,свою расшифровку. Ну и соответственно вопросы по рунической мантике
Думаю, что под эти вопросы стоит сделать отдельный раздел. Вот он: Руническая мантика

Но поскольку свой опыт практически не отличим от нуля, то естественно все заинтересованные будут ждать Ваших комментариев. Вот и хотел бы услышать Ваше мнение : создавать тему или может обождать, поскольку понимаю, что свободного времени у Вас не много и не хочу Вас лишний раз нагружать.
Чувствую зазнаюсь скоро, перехвалите вы меня. Присвою себе звание Магистра Серой Гавани и буду совсем как Ипсисимус, иже с ним...

Давайте уговоримся таким образом - темы создавайте, если есть необходимость и желание, а уже по факту наличия времени и необходимости буду отписывать в них свое мнение.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Клавдия

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 9
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #35 : 01 Января 2017, 16:39:11 »

Не знала куда отнести данный пост. Может и не уместен.
В новогоднюю ночь приснился интересный и странный сон. Все четко в голове не отложилось и не запомнилось. Но видела словно большой циферблат и вокруг него не цифры, а руны и они перемещаются по кругу и словно огненные, то вспыхнут , то погаснут. В памяти осталась молния, я решила это Соулу. И знак Перт. Больше ничего из знаков не запомнилось. Стало интересно к чему бы.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #36 : 11 Января 2017, 01:52:32 »

Стало интересно к чему бы
Ну вот теперь знаете )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #37 : 19 Января 2017, 13:39:08 »

На просторах интернета много информации про энергетические каналы рун, энергии рун, и инициации в эти энергии. Скажите это имеет место быть? Как отдельное направление энергетики, к графической магии рун совсем не касающееся? Или есть какой-то общий знаменатель? Или вообще это бред?
Записан

Marlina

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 33
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #38 : 10 Июня 2017, 16:08:41 »

Прошу прощения, если вопрос не в эту ветку. Но видела выше обсуждения похожего вопроса.

Цитировать
Руны действуют через любой носитель и на тот объект, с которым у этого материала есть изначальная крепкая связь, либо если они находятся в границах его биополя, его энергетического тела или ауры, если хотите. В том числе и через фото.

Это понятно. Вопрос в следующем - в чем разница или даже не разница, а каковы нюансы работы рунического построения если оно нанесено на тело и активировано дыханием (формула постоянно подновляется), и если данное построение вырезано в виде амулета на дереве и активировано кровью (подразумевается вариант - что данные амулет человек постоянно носит при себе) ?
Что активнее будет работать? В каких случаях какой вариант более уместен?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #39 : 10 Июня 2017, 21:48:35 »

Вопрос в следующем - в чем разница или даже не разница, а каковы нюансы работы рунического построения если оно нанесено на тело и активировано дыханием (формула постоянно подновляется), и если данное построение вырезано в виде амулета на дереве и активировано кровью (подразумевается вариант - что данные амулет человек постоянно носит при себе)?
Если речь о линейных формулах - практически никаких. Если в обоих случаях нанесена вязь, так же - никаких. Если в одном случае начертана правильная вязь, а в другом - линейная формула, то вязь работает стабильнее и четче.

Что активнее будет работать?
Одинаково при прочих равных и при воздействии на сознание. А вот для лечения лучше наносить не только непосредственно на тело, но и максимально близко к больному месту или органу.

В каких случаях какой вариант более уместен?
На тело, обычно, наносят формулу, предполагающую лечебное или иное влияние непосредственно на физиологию человека и его личность, его "Я" и психику.
Амулеты применяют там, где предполагается "бытовое" воздействие, помощь в каких-либо делах или деятельности, при создании защитных построений или когда требуется не постоянное, но стабильное применение рун, для ношения амулета время от времени.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #40 : 10 Июня 2017, 23:54:38 »

Благодарю! Теперь все понятно.
Благодарность это, несомненно, хорошо, но не нужно такие посты писать непосредственно в тему. Пункт 3.12 Общих Правил форума об этом говорит четко и недвусмысленно.

Если уж очень хочется поблагодарить, то черкните в личку пару слов, но и это совершенно не обязательно - если вы ничего не ответили и не написали новых вопросов, то и так понятно, что вы все прочли и ответ вас устроил.

И держите первый статус, с ним будет гораздо удобнее пользоваться форумом.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Изготовление Рун
« Ответ #41 : 21 Июня 2017, 22:39:24 »

А при активации амулета имеет ли значение произношение имени человека,которому нужен амулет или ему нужно самому его активировать?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #42 : 22 Июня 2017, 02:07:09 »

А при активации амулета имеет ли значение произношение имени человека,которому нужен амулет или ему нужно самому его активировать?
Здесь нет зависимости, поскольку рунический амулет никак не привязывается к конкретному объекту и будет абсолютно одинаково работать у любого, кто будет его носить.
Кто именно проведет активацию также не играет никакой роли.

Есть некоторые нюансы, но они не актуальны для стандартного создания и применения рунических амулетов.

UPD 1: Статья по активации: Активация (запуск) рун
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 11:29:50 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #43 : 09 Июля 2017, 02:54:18 »

Или вообще это бред?
Ето не бред - ето бизнесс.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Адала

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 6
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #44 : 09 Августа 2017, 16:59:12 »

Кто-нибудь откликнитесь... У меня руны рассохлись, сделаны из дерева и у двух трещинки появились...можно суперклеем склеить? Я боюсь,что трещины дойдут то символов и всё капец)) и еще вопрос, если вдруг всё- таки они дойдут до трещин, можно будет ли отдельно изготовить, скажем, две руны и отдельно активировать?
Почему- то кажется мне, что нельзя , но всё же...хочу услышать мнения
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #45 : 09 Августа 2017, 23:14:00 »

Откликаюсь )

У меня руны рассохлись, сделаны из дерева и у двух трещинки появились...
Весь набор хранился в одном месте, а треснули только две? Эти плашки отличаются от других визуально, по расположению волокон или чем-то подобным?
Если нет, все одинаковое - советую обратить внимание на значения и аспекты этих рун, возможно тебя предупредить хотят или что-то подсказать..

можно суперклеем склеить?
Если это единственный доступный и возможный вариант - можно и супером. Но лучше будет взять шприц с иглой и эпоксидку, осторожно растянуть трещину (немного), заполнить клеем и аккуратно зажать в струбцину или тиски, примерно на сутки.
И не держать набор в чрезмерно сухом месте, чтобы такого с остальными не повторилось.

Я боюсь,что трещины дойдут то символов и всё капец))
Это верно - если трещина пересечет линию руны, то тут уже клеить бесполезно, только полностью менять.

и еще вопрос, если вдруг всё- таки они дойдут до трещин, можно будет ли отдельно изготовить, скажем, две руны и отдельно активировать?
Почему- то кажется мне, что нельзя , но всё же...хочу услышать мнения
Можно.
Между рунами одного набора нет какой-то "кровной связи", так что ничего страшного не будет, если испорченную плашку с глифом заменить новой. В принципе и дерево не обязательно такое же брать, разве что из эстетических соображений, чтобы не выделялись.

P.S. На твое сообщение обязательно подробно отвечу, но не скажу точно, когда смогу выделить достаточно времени. Постараюсь не затягивать
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Адала

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 6
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #46 : 10 Августа 2017, 04:09:56 »

Игрок, спасибо за отклик и совет))) Да все 24 мои "деревяшечки" хранились одинаково, все одинаковые внешне. Рассохлись две из них тейваз и перто. Пока сами символы не затронуты трещинками. Склеила суерклеем))) вроде визуально трещинки заполненились и склеились. Но если, что... то две руны вырезать, это не 24)) так, что ничего страшного
Записан

kite

  • Путник
  • *****
  • Репутация 1
  • Сообщений: 28
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #47 : 16 Ноября 2017, 15:02:45 »

Руны действуют через любой носитель и на тот объект, с которым у этого материала есть изначальная крепкая связь, либо если они находятся в границах его биополя, его энергетического тела или ауры, если хотите. В том числе и через фото.
Такой вопрос - фото априори привязана к объекту независимо от того,знает объект или нет,что его сфотали? Таким образом можно человека сфотографировать на расстоянии и потом творить с его фото ( а по идее и с ним) что угодно?
Записан

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #48 : 02 Января 2018, 11:34:08 »

Мне кажется не факт,у меня было такое,что на человека я наносила на фото,но действовало слабо
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #49 : 03 Января 2018, 17:34:09 »

Таким образом можно человека сфотографировать на расстоянии и потом творить с его фото ( а по идее и с ним) что угодно?
Считаю так и есть. В практике такого всегда придерживался. Даже рисунок приблизительный с отличительными чертами человека работал.
Только не "что угодно" творить, а что позволяет сила/защиты и прочие факторы.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #50 : 11 Марта 2019, 12:08:45 »

а можно уточнить, очень прошу ,на какие формулы  и вязи мы наносим свою кровь для активации их,  на какие  жертвенную,  на какие  дыхание и на какие не надо наносить, они сами   активируются, если есть таковые.  И почему и  в чем разница разных активаций? благодарю.
Записан

TaFi

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 124
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #51 : 11 Марта 2019, 15:27:05 »

А мне вот интересно, почему фото - отпечаток человека? Обычная бумага с изображением. Руны тоже рисуют, но их надо активировать. А фото? Ну я бы поняла, если бы в руках оказалось что-то, что соприкасалось с человеком, получило часть энергии, а кусок бумаги?
По мне лучше нарисовать на бумаге огуречик - четко представляя кого ты изображаешь, как бы наделяя изображение энергией, но и это не совсем правильно - мы представляем человека по-своему, поэтому наш "отпечаток" не совсем тот человек, которого мы себе представили. Поэтому лучше личная вещь, пусть даже бумага с адресом, которая побывала в нужных руках.
Ни в коей мере не претендую на звание знатока, но интуитивно чувствую так.
Записан

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #52 : 11 Марта 2019, 16:36:39 »

TaFi
Я имею по вопросу примерно следующее мнение. Слава "отпечатка" взялась от старых снимков, где при фотографировании и проявлении снимка технология предполагала использование металов в фото, которые хорошо "снимали" и сохраняли определенного рода информацию/энергию объекта. Получался очень дюжий "слепок". Это как в воске откатать. Сравнение грубое, но вроде в ту степь. С искусством фото знаком плохо очень, потому в технические детали не вдаюсь.

Сейчас такого эффекта от фото конечно меньше гораздо. Особенно цифровые фото с фильтрами и прочее. Однако как инструмент "настройки" на объект, очень точен и конкретен. Что-то вроде карты, это не реальное место, но с его помощью можно до реала добраться. Опять же, сравнение не очень точное. Но описать сложновато.
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #53 : 11 Марта 2019, 18:16:56 »

а можно уточнить, очень прошу ,на какие формулы  и вязи мы наносим свою кровь для активации их,  на какие  жертвенную,  на какие  дыхание и на какие не надо наносить, они сами   активируются, если есть таковые.  И почему и  в чем разница разных активаций? благодарю.
Предварительно оговорю, что сам не являюсь глубоким знатоком, ориентируюсь на сообщения хозяина форума.

1. "Свою кровь" -
http://forum.grayport.ru/index.php?topic=557.0 посмотрите скажем эту тему, особенно ответ 5. Кратко - свою кровь надо применять очень осторожно, желательно для не очень трудных работ.
С точки зрения безопасности и разумного подхода к практике - несомненно, стоит крайне избирательно подходить к активации рунических построений своей кровью. Одно дело рунный амулет малый, на помощь в переговорах, али для повышения личной привлекательности, сваять и личной энергией его напитывать, каплю крови собственной на руны капнув и растерев. И совсем иное - кровью своей защитные построения на базе Турисаз, да в период противостояния, к примеру, запускать. Али поддерживающий онкобольного круговой став. Или мощную работу негативную, пылая местью праведной и справедливой, али от мелкой зависти и злобы места себе не находя.
Мы все же люди, а не атомные реакторы. И наш собственный запас энергии, к которому дает рунам доступ активация кровью, отнюдь не беспределен, хоть и восполняем относительно быстро. При работе относительно простой и не особенно емкой руны выйдут на свой пик достаточно скоро и на привычное "питание" переключатся столь же скоро, минимально потребив силу оператора, не ослабив его и не подорвав здоровье. Но когда работа планируется гораздо более серьезная, где энергии на раскрутку первичную требуется много больше - выход на тот же пик может пройти совсем иначе, с гораздо более серьезными последствиями для практика. Или для любого иного донора, чьей кровью будет запущено построение.

2. "жертвенную". Что Вы понимаете под "жертвенной"? Если кровь животного, то его вовсе не обязательно убивать, как себя не убиваешь, а аккуратно берешь немного крови, так и с животным.
Также - трудно сказать почему, но не всякое животное вообще годится
смотри http://forum.grayport.ru/index.php?topic=556.0

3. Про дыхание - насколько помню (счас подтвердить не могу), дыханием активируют нарисованное на теле.

4. "они сами   активируются, если есть таковые." Насколько мне известно, рунных работ которые бы устойчиво всегда активировали бы сами по себе - нет.

5. "И почему и  в чем разница разных активаций?" Но вот скажем своей кровью опасно а животного "донора" не рискуешь. Но вообще для амулетов лучше стихиями а позже как высший пилотаж - своей энергетикой. На форуме описан алгоритм как активировать символами стихий НО - большое но - надо уметь чувствовать энергии стихий. Я могу сослаться, но сам увы не умею.

А вообще же недавно целый раздел открыли Активация (запуск) рун

Еще раз повторю, что это не "слово мастера" а просто результат чтения этого форума...
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #54 : 12 Марта 2019, 12:27:40 »

а можно уточнить, очень прошу ,на какие формулы  и вязи мы наносим свою кровь для активации их,  на какие  жертвенную,  на какие  дыхание и на какие не надо наносить, они сами   активируются, если есть таковые.  И почему и  в чем разница разных активаций? благодарю.
Потерпите день-два, статья по активации почти готова, шлифую текст.

UPD 1: Статья готова: Активация (запуск) рун





Добавлено: 12 Марта 2019, 12:27:50

А мне вот интересно, почему фото - отпечаток человека? Обычная бумага с изображением. Руны тоже рисуют, но их надо активировать. А фото? Ну я бы поняла, если бы в руках оказалось что-то, что соприкасалось с человеком, получило часть энергии, а кусок бумаги?
Смотря какое. Пленочное имеет прямую связь, поскольку это точный световой отпечаток, почти не теряющий качества при переносе на фотобумагу.
А вот с цифрой сложнее гораздо. Даже исходник на порядки слабее связан с оригиналом, а уж многократное копирование сводит связи на нет. Редактирование - уничтожает полностью.
В то же время есть техники, позволяющие такую связь усилить.

По мне лучше нарисовать на бумаге огуречик - четко представляя кого ты изображаешь, как бы наделяя изображение энергией, но и это не совсем правильно - мы представляем человека по-своему, поэтому наш "отпечаток" не совсем тот человек, которого мы себе представили. Поэтому лучше личная вещь, пусть даже бумага с адресом, которая побывала в нужных руках.
Только если вы сможете не только представить этого человека очень четко и подробно, но и вложить и закрепить такую связь на носителе. Что реально сложно, даже для опытного практика и даже при хорошем знании объекта

В целом вы правы - биомат или реальную личную вещь не заменят никакие визуализации или фотографии.
Просто побывать в руках недостаточно, за короткое время не создастся должный отпечаток. Достаточная связь с объектом - это когда неодушевленный предмет не только долгое время находился в пределах биополя, но и состоит из материала, способного накопить и удержать информацию. Бумага к таким не относится.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 11:31:18 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

TaFi

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 124
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #55 : 12 Марта 2019, 13:22:35 »

Достаточная связь с объектом - это когда неодушевленный предмет не только долгое время находился в пределах биополя, но и состоит из материала, способного накопить и удержать информацию. Бумага к таким не относится.
Спасибо, значит интуиция подсказывала мне верно, знаний бы больше. Ну мы же (посетители, путники, неофиты) как всегда на этом не успокоимся - а подробнее о биоматах можно где нибудь почитать? Вредить никому не хочу, интересно, опять же для себя полезно
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #56 : 21 Марта 2019, 12:07:08 »

 Прошу прошения, что пишу не в тему, очень волнует вопрос, почему  некоторые считают руны- духами , что каждая руна это дух, чей? и может ли быть, что не правильное использование рун  приведет к обратному негативному воздействию на меня, на заказчика.Ставы,руны или формулы могут наноситься  на воду и продукты питания. ? Ведь вода не может быть носителем, все построение растечется, да его и нанести невозможно, а  на еду, типо котлету , разжевал и нет  ничего, все сломано. Благодарю.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #57 : 21 Марта 2019, 12:20:06 »

Прошу прошения, что пишу не в тему, очень волнует вопрос, почему  некоторые считают руны- духами
Это исключительно к ним самим вопрос, ибо только они знают, что их сподвигло на подобное восприятие.

и может ли быть, что не правильное использование рун  приведет к обратному негативному воздействию на меня, на заказчика.
Да, если использованные в построении руны имеют жесткие аспекты влияния на человека или из-за неверного подбора глифов реальное значение формулы будет отличаться от требуемого.
Плюс есть существенные нюансы при использовании рун в негативных работах.

Ставы,руны или формулы могут наноситься  на воду и продукты питания. ? Ведь вода не может быть носителем, все построение растечется, да его и нанести невозможно, а  на еду, типо котлету , разжевал и нет  ничего, все сломано. Благодарю.
Вы и сами ответили - нет, не могут. Нет материального воплощения - нет действия.

Благодарю.
Всегда пожалуйста )
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #58 : 21 Марта 2019, 15:19:50 »

Плюс есть существенные нюансы при использовании рун в негативных работах. Только в негативных или еще есть. И еще скажите, как косорука сделанная работа может  откатить мне, если я ее нанесла на фото, но активировала допустим своей кровью, то и мне и  обьекту всем достанется.
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Общие вопросы по рунам
« Ответ #59 : 21 Марта 2019, 15:34:25 »

как косорука сделанная работа может  откатить мне, если я ее нанесла на фото, но активировала допустим своей кровью, то и мне и  обьекту всем достанется
Косоруко сделанная работа, в лучшем случае, не сработает. А в остальном может быть множество вариантов. Если покопаться в форуме, почитать темы, то можно найти обсуждения, напимер, вызова-приворота, который на самом деле оказался отворотом и много всего другого интересного. А насчет активации кровью, почитайте новую статью об активации. Там Игрок все по полочкам разложил.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4  Все