Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Страшные амулеты в свободной подаже  (Прочитано 2357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FreeSkif

  • Практик
  • ***
  • Репутация 300
  • Сообщений: 8
  • Степняк
    • Домик у моря
Страшные амулеты в свободной подаже
« : 03 Сентября 2015, 20:45:41 »

Вот после такого названия темы не грех и перейти к сути  XD
В общем, если кому-то интересно будет - то занимаюсь я в последние 1.5 года изготовлением магии страшной, дел ужасных веры черной. Всё, кроме последнего - шутка юмора, естественно, а "Черной Верой" назывались верования народов степных и таёжных. Теперь же ближе к телу. В ходе изучений кропотливых книг древни.. тьфу) В общем занимаюсь я изготовлением этнографических "сувениров". Различного рода обереги, талисманы, амулеты (как это привык называть наш люд) народов, населявших (и населяющих) Сибирь и Монголию.
Я вот специально не буду писать о редких ингредиентах, многочасовых камланиях, вкладывании Силы или какого-то мегавлияющего на вашу жизнь воздействия. Воспринимайте это спокойнее - обычный человек предлагает вам совершенно обычные, совершенно обыденные для множества народов обережные, охранные и прочие направляющие "побрякушки".
И если кого заинтересует - я открыт для диалога, само собой. И образцы обязательно в фотографиях.

p.s. всем, кто жаждет подробностей экзотических, знаний сокрытых или тайн сакральных при изготовлении вещей подобных - разочарую сразу, чтобы не тратить ваше время. У меня нет того, что вы ищете.  :+)

Записан
Чужое охаять мудрости не много надо, а свое придумать — не одну ночку с боку на бок повертишься. (с) Бажов "Каменный цветок"

TheLearnedCat

  • Путник
  • ****
  • Репутация 11
  • Сообщений: 22
    • Кот Ученый
Re: Страшные амулеты в свободной подаже
« Ответ #1 : 03 Сентября 2015, 20:59:57 »

А почем те, которые на фото?
И доставка как? По почте за счет заказчика?
Можете еще фото выложить?

Из тех что выложены - слева мне понравился (хотя не говорю, что куплю, но Красота). Справа не очень. Но это все субъективно.

Самый деловой вопрос. У Вас нет чего-то "драконьего" или "змеиного" и при этом в указанном стиле? Такое может и купил бы.
Записан

FreeSkif

  • Практик
  • ***
  • Репутация 300
  • Сообщений: 8
  • Степняк
    • Домик у моря
Re: Страшные амулеты в свободной подаже
« Ответ #2 : 03 Сентября 2015, 21:09:54 »

А почем те, которые на фото?

Если конкретно эти, то "Большое гнездо" - за 400 р, "Дом" за 300. Ну и плюс доставка.

И доставка как? По почте за счет заказчика?
Телепортацией не владею, потому исключительно почта  :)

Можете еще фото выложить?
Как только руки дойдут до морского матерьялу.

  Самый деловой вопрос. У Вас нет чего-то "драконьего" или "змеиного" и при этом в указанном стиле? Такое может и купил бы.

А что для вас "драконье" или "змеиное"? Рисунок из интернетов, но на дереве/кости "в таком стиле" или конкретно связанное с пресмыкающимися в амулетарке сибирских народов?
Записан
Чужое охаять мудрости не много надо, а свое придумать — не одну ночку с боку на бок повертишься. (с) Бажов "Каменный цветок"

TheLearnedCat

  • Путник
  • ****
  • Репутация 11
  • Сообщений: 22
    • Кот Ученый
Re: Страшные амулеты в свободной подаже
« Ответ #3 : 03 Сентября 2015, 21:15:09 »

А что для вас "драконье" или "змеиное"? Рисунок из интернетов, но на дереве/кости "в таком стиле" или конкретно связанное с пресмыкающимися в амулетарке сибирских народов?
Я имел ввиду, может у этих народов есть какая-то известная вам традиция изображения змей/драконов. Т.е. второе.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Страшные амулеты в свободной подаже
« Ответ #4 : 26 Октября 2015, 00:28:05 »

что то дешиво ты толкаешь амулеты, они у тебя что чисто побрякушки, я бы за такие деньги даже не стал бы про амуль думать.
Везвульт.
1) Серая Гавань не место для хамства, особенно в первые же дни пребывания.
2) Прежде чем выдавать подобные мнения, для начала стоит узнать получше автора объявления и задать себе логичный вопрос - а почему ему разрешили его здесь разместить? Может цена не так уж важна, а?
3) Вам нужно более внимательно перечитать объявление и вникнуть в его смысл.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]