Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Поговорим за жизнь...  (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Поговорим за жизнь...
« : 27 Июня 2015, 21:32:29 »

Общаемся  :+)
Записан

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #1 : 27 Июня 2015, 21:35:05 »

Приветствую Игрок )Так же рад тебя видеть. В общем меня в очередной раз потянуло обратно... думал на дороге попробую поднастроится, но не вышло. Почему-то меня в упор игнорируют известные личности O_o Хотел бы знать, чем заслужил подобное отношение... но не суть важна.
Какие у кого дела? Какие успехи? Как там планы по покорению мира? )
Записан

No Angel

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 10
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #2 : 27 Июня 2015, 21:41:50 »

добрый вечер..я не Игрок,но раз я здесЬ..а вы покоряете мир?и можно ли спроситЬ что значит знаменитые личности вас не воспринимают?не боспринимают ваши работы?вашу точку зрения?
Записан

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #3 : 27 Июня 2015, 21:45:45 »

добрый вечер..я не Игрок,но раз я здесЬ..а вы покоряете мир?и можно ли спроситЬ что значит знаменитые личности вас не воспринимают?не боспринимают ваши работы?вашу точку зрения?
Ну, про мир я конечно в шутку, хотя для кого как. Воспринимают или не воспринмают это нормальная реакция, я так считаю. Таки у каждого вроде свое мнение. Нет, просто некоторые знакомые игнорируют.
А Вы чем занимаетесь? Чем интересуетесь в 'практической' сфере? И еще такой неприятный вопрос - что с вашей клавиатурой? )
Записан

No Angel

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 10
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #4 : 27 Июня 2015, 21:56:39 »

)) у меня виртуалЬная клавиатура,нет русской в компЬютере..чем занимаюсЬ...классика-руны классические,исландские,другая графическая магия и вот стараюсЬ развитЬ ментал,тк толЬко ето у меня и работает..ну знаем у каждого гдето както свои наклонности..))а вы?ну знакомые игнорируют ето нормалЬно..маги обычно солитари-в смысле обычно одни..ктото не понимает,ктото боится и тд..не переживайте..мы все по одиночке..как ошо сказал мы по одиночке родилисЬ,также поодиночке живем,также поодиночке уйдем..))так а вы чем занимаетесЬ?
Записан

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #5 : 27 Июня 2015, 22:18:56 »

так а вы чем занимаетесЬ?
Сложный вопрос. По сути сейчас ничем. Можно сказать вообще со всякой мистикой завязал и в который раз меня тянет заниматся обратно. Больше с сознанием работую, день за днем, зарабатывая безумие и шизофрению ) Ну а так... считывание информации вроде неплохое Было, ну и немножко практики по мелочи. Сейчас подумываю действительно заняться более предметной магией. Может даже и до рун доберусь.
Записан

No Angel

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 10
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #6 : 27 Июня 2015, 22:32:22 »

работа с сознанием ето и естЬ ментал..т.е. вы менталист?ето клевоооо..а шизофрения естЬ у всех у когото болЬше у когото просто более скрыто,а у когото в другом направлении ,так что ето тоже змечателЬно..а руны ето оченЬ интересно..и что замечателЬно естЬ много информации..руны както связаны с понятием таро вернее по енергетике близко..как вы считываете информцию,позволЬте полюбопытствоватЬ?ето яснознание?ясновидение?вы енергет?как потом вы исполЬзуете то что считали?а почему завязали с мистикой?надоело?недостаток информации для далЬнейшего обучения?или просто уже всего добилисЬ от жизни?если ето естЬ ваше призвание как бы вы не крутилисЬ все равно вернетесЬ..говорят обратной дороги нет один раз пошел по етому пути уже не сбежишЬ далеко..ах простите завалила вас вопросами ))..но тк вы тут единственный кто не спрятался,а я страшно любопытная мартышка..))
Записан

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #7 : 27 Июня 2015, 22:48:19 »

Так как я сейчас не занимаюсь пока что какой-либо практикой, остерегаюсь называть себя кем-либо. Не знаю, менталист или нет, опять не знаю что ответить. К примеру возьмем человека работающего с собой, с личностью, с мышлением или еще глубже, он менталист? Я не знаю. Таких людей великое множество, а название по мне так просто пафоса нагоняет да и только. Ага, шизофрения она такая..) Если покопаться с терминологией, скорее всего подойдет яснознание, но имхо, раз на раз не приходится. Ведь можно увидеть и образ, или же наоборот его не увидеть а просто усвоить инфу. Как, почему, и зачем? Этими вопросами завалены все форумы под завязку, так что не будем это заваливать. Завязал потому что попал в плен своих иллюзий, да и просто тяжело это найти уверенность в таких сферах. В жизни мало чего добился. А по поводу обратной дороги,- в целом согласен. Но опять же, думаю можно отказаться от всего, но к чему это приведет? Пусть к примеру человек не наделен особыми спобностями, но сам по себе, как личность предрасположен ко всяким магическим Штукам, почему бы и нет?
Записан

No Angel

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 10
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #8 : 27 Июня 2015, 23:08:37 »

ну иллюзии да,дело серЬезное..лучше с ними не связыватЬся..бросЬте вы их,они могут покусатЬ..а человек который работает над собой всегда достоин уважения )) ето великое дело..значит вы ростете и алЬцаймер вам не грозит ))..я тоже на других не работаю,работаю пока толЬко над своим развитием..о названии спросила не для пафоса,для понятия с кем имею честЬ общатЬся,на каком языке..ваш язык мне понятен..))
Записан

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #9 : 27 Июня 2015, 23:28:55 »

Ого, я оказывается почти всю свою биографию выложил
Записан

No Angel

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 10
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #10 : 27 Июня 2015, 23:33:07 »

 *drink*
не переживайте я никому не расскажу..
Записан

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #11 : 27 Июня 2015, 23:46:15 »

Да это я в шутку. Кому нужно, тот все уже знает )
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #12 : 28 Июня 2015, 12:01:27 »

Приветствую Игрок )Так же рад тебя видеть.
Доброго, Фесс.

В общем меня в очередной раз потянуло обратно... думал на дороге попробую поднастроится, но не вышло. Почему-то меня в упор игнорируют известные личности O_o Хотел бы знать, чем заслужил подобное отношение... но не суть важна.
Гм... может она тебя забыла или этот никнейм ей не знаком? )
А вообще на Дороге осталось очень немногие из тех, кто был там в твое время.

Какие у кого дела? Какие успехи? Как там планы по покорению мира? )
Практика, семья, работа.
Средние. С каждым годом все труднее находить новую, развивающую, а главное - объективную и вменяемую, информацию.
Отсутствуют. Думаю мир прекрасно обойдется без покорения, а я в свою очередь сэкономлю много времени и сил ))
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #13 : 29 Июня 2015, 19:26:53 »

Средние. С каждым годом все труднее находить новую, развивающую, а главное - объективную и вменяемую, информацию.
Не задумывался над тем чтобы начать работу над собственным трудом? Написать книгу, пусть за год, за два, но работать, в итоге может выйти так, что ты систематизируешь известную информацию, и быть может найдешь что-то новое? ) Cоответственно я имею в виду не художественную литературу, быть может трактат, либо просто компиляция известного материала? ) Мне кажется, это тебе поможет.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #14 : 02 Июля 2015, 12:25:23 »

Не задумывался над тем чтобы начать работу над собственным трудом? Написать книгу, пусть за год, за два, но работать, в итоге может выйти так, что ты систематизируешь известную информацию, и быть может найдешь что-то новое? ) Cоответственно я имею в виду не художественную литературу, быть может трактат, либо просто компиляция известного материала? ) Мне кажется, это тебе поможет.
Не просто задумывался, а даже план для нескольких книг составил. Вот только сесть за них некогда...

Я даже тут пока не могу народу ответить на вопросы, поскольку заглядываю на пару минут.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #15 : 03 Июля 2015, 16:32:03 »

Не просто задумывался, а даже план для нескольких книг составил. Вот только сесть за них некогда...

Я даже тут пока не могу народу ответить на вопросы, поскольку заглядываю на пару минут.
Попробуй принцип одного листа. В день пиши хотя бы по одной вордовской странице, или половину. Конечно по началу это покажется незначительным, но ты и не заметишь как напишешь целую книгу. Если конечно сможешь вычленить немного времени ежедневно )
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #16 : 05 Июля 2015, 14:13:30 »

Попробуй принцип одного листа. В день пиши хотя бы по одной вордовской странице, или половину. Конечно по началу это покажется незначительным, но ты и не заметишь как напишешь целую книгу. Если конечно сможешь вычленить немного времени ежедневно )
Не получится, уже пробовал так. Могу писать только когда приходит вдохновение и "прет", иначе либо выходит чушь, либо лист просто остается пустым...
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 14:37:38 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #17 : 05 Июля 2015, 14:33:10 »

И еще такой жизненно важный вопрос. Библиотека и форум не имеют общей авторизации?  Пришлось зарегить отдельный акк, думал глюк.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #18 : 05 Июля 2015, 14:35:45 »

И еще такой жизненно важный вопрос. Библиотека и форум не имеют общей авторизации?  Пришлось зарегить отдельный акк, думал глюк.
Не библиотека и форум - сайт и форум. Да, у них раздельная регистрация, они независимы друг от друга. Так лучше в плане надежности, правило "яиц в корзине", так сказать )
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #19 : 05 Июля 2015, 14:41:29 »

Не библиотека и форум - сайт и форум. Да, у них раздельная регистрация, они независимы друг от друга. Так лучше в плане надежности, правило "яиц в корзине", так сказать )
Если яйца не побьются, так корзина порвется. )
Не получится, уже пробовал так. Могу писать только когда приходит вдохновение и "прет", иначе либо выходит чушь, либо лист просто остается пустым...
Вот и я мучаюсь над этой проблемой. А времени у меня сейчас валом, но начинаешь писать и просто чувствуешь! себя умолишенным) И все равно, думаю это "рабочее состояние" можно достигнуть просто часто пытаясь
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #20 : 05 Июля 2015, 14:46:12 »

Если яйца не побьются, так корзина порвется. )
Корзины хорошие, выдержат )

Вот и я мучаюсь над этой проблемой. А времени у меня сейчас валом, но начинаешь писать и просто чувствуешь! себя умолишенным) И все равно, думаю это "рабочее состояние" можно достигнуть просто часто пытаясь
У меня как раз проблема со временем и тихим спокойным местом. В нынешних условиях что-либо пытаться писать серьезное - безумие )
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #21 : 05 Июля 2015, 14:48:04 »

Корзины хорошие, выдержат )
У меня как раз проблема со временем и тихим спокойным местом. В нынешних условиях что-либо пытаться писать серьезное - безумие )
Отправляй семью к бабушке в деревню, в отпуск )
Я вообще ради этого дела собираюсь переезжать в более уединенное место, без шуток.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #22 : 05 Июля 2015, 14:52:38 »

Отправляй семью к бабушке в деревню, в отпуск )
Я вообще ради этого дела собираюсь переезжать в более уединенное место, без шуток.
14 июня только приехали от нее ))

Какие уж тут шутки - тоже собираюсь, в этом году или в следующем, если все пойдет нормально. В какую-нибудь небольшую станицу на юге, желательно на окраине и рядом с лесом.

P.S. Убегаю, поговорим позже. И на днях надо выбрать время ответить на накопившееся, а то уже неприлично - здесь пишу, а на те посты забил...
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #23 : 05 Июля 2015, 14:54:36 »

XD Даже и не ожидал что мысли будут схожи.
Удачи!
Записан

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #24 : 10 Августа 2015, 11:50:13 »

Какая прекрасная мысль-удалиться от мира и работать над собой *da-da*....мечтаю с детства (кроме шуток), всегда старалась отгородиться от социума. И ведь даже есть "медвежий угол", удалиться бы...ан нет....надо отдать дочерний долг-папа на мне старенький, не до мистических практик пока. Но верю, что когда-нибудь (надеюсь еще при жизни) свершится))) А пока спасибо вам, многоуважаемые форумчане, не даете закиснуть, подкидываете "еду" моему скудному уму :P
Без вас жизнь была б скучнее во сто крат!!! Эк меня пафоснуло-то O_o
ЗЫ: Игрок, мы стоим на месте с рунами...я требую продолжения банкета)) где следующая руна? по одной в год-не годиться....очень жду
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #25 : 23 Августа 2015, 13:44:06 »

Какая прекрасная мысль-удалиться от мира и работать над собой *da-da*....мечтаю с детства (кроме шуток), всегда старалась отгородиться от социума.
Это в идеале. На практике , увы, возникает множество препятствий.

И ведь даже есть "медвежий угол", удалиться бы...ан нет....надо отдать дочерний долг-папа на мне старенький, не до мистических практик пока. Но верю, что когда-нибудь (надеюсь еще при жизни) свершится)))
Вот. А у меня - дети, которых в совсем глухую даль не запихнешь, мир уже не торт, да и не могу я за них выбирать путь.
Относительно медвежий угол у меня тоже есть, но он не в том месте, где хотелось бы прочно обосноваться. На крайний случай подойдет, но как основа давно отброшен и не рассматривается.

А пока спасибо вам, многоуважаемые форумчане, не даете закиснуть, подкидываете "еду" моему скудному уму :P
Без вас жизнь была б скучнее во сто крат!!! Эк меня пафоснуло-то O_o
Завсегда пожалуйста )

ЗЫ: Игрок, мы стоим на месте с рунами...я требую продолжения банкета)) где следующая руна? по одной в год-не годиться....очень жду
Я бы с радостью, но сейчас все силы и время уходят как раз на решение вопросов по перемещению и на написание ничего не остается. Даже почитать, что вы мне пишите, захожу довольно редко.
Но я обязательно продолжу цикл...
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

TheLearnedCat

  • Путник
  • ****
  • Репутация 11
  • Сообщений: 22
    • Кот Ученый
Re: Поговорим за жизнь...
« Ответ #26 : 03 Сентября 2015, 17:38:26 »

Эх. Вот тоже бы хотел жить вне города. Но это очень сложно осуществить.
Впрочем мне еще повезло. Я живу на окраине большого города, и до леса недалеко, он даже виден из окон дома.
Записан
Страницы: [1]