Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Поиск своей профессии  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Muasa

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11
  • Свободная творческая зверюга
Поиск своей профессии
« : 20 Мая 2015, 20:09:41 »

Я серьезно задумалась на эту тему еще в октябре месяце прошлого года, поняв, что ошиблась в специальности в университете. Я была шокирована тем, насколько опрометчиво и непредусмотрительно я поступила! Будто чутье природное женское совсем отшибло! К счастью на время - морок рассеялся сам собой и я пришла к рунической магии. Но на магических форумах по этой теме почти ничего нет. За то что слушаю других и не верю себе меня наказали - обострение словила этой зимой, до сих пор выздоравливаю - силы заставили меня осознать свои ошибки и одуматься. Я дважды прошла психологические тесты, но их результаты сильно расходятся с реальностью. Я недавно без магии резко изменилась - стала очень общительной и активной, но мне подходит далеко не всякая деятельность, с моим телом уметь надо ладить. Я рисую с детства, люблю путешествия, обожаю общаться с людьми. Образование пока только среднее полное. Кем вы меня видите и что еще хотите у меня спросить?
Записан
Работаю рунами и создаю ставы, учусь мантике и всячески приветствую творческий подход к магии. Люблю животных, рисую, пишу стихи и путешествую. Ищу себя Истинную и разгребаю ошибки прошлого. Всегда открыта для общения.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Поиск своей профессии
« Ответ #1 : 25 Мая 2017, 11:29:59 »

Как то так все странно описано... Видеть должен человек себя сам. Кем вы хотели быть в детстве, в юности? Что мешает вам(страх, предрассудки или что-то другое)? Если нет цели, то и пути будут закрыты.



Добавлено: 25 Мая 2017, 11:31:13

Многие к рунической магии приходят, но это не значит, что всем нужно открыть гадальные салоны.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Поиск своей профессии
« Ответ #2 : 25 Мая 2017, 20:18:28 »

Многие к рунической магии приходят, но это не значит, что всем нужно открыть гадальные салоны.
Вы удивитесь, но "гадальные салоны" чаще открывают те, кто вообще ни к какой магии не пришел )
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Поиск своей профессии
« Ответ #3 : 26 Мая 2017, 08:40:56 »

Ну да,с этим я согласна :)
Записан

malifida

  • Практик
  • ***
  • Репутация 300
  • Сообщений: 7
Re: Поиск своей профессии
« Ответ #4 : 02 Июня 2017, 19:42:03 »

Я серьезно задумалась на эту тему еще в октябре месяце прошлого года, поняв, что ошиблась в специальности в университете. Я была шокирована тем, насколько опрометчиво и непредусмотрительно я поступила! Будто чутье природное женское совсем отшибло! К счастью на время - морок рассеялся сам собой и я пришла к рунической магии. Но на магических форумах по этой теме почти ничего нет. За то что слушаю других и не верю себе меня наказали - обострение словила этой зимой, до сих пор выздоравливаю - силы заставили меня осознать свои ошибки и одуматься. Я дважды прошла психологические тесты, но их результаты сильно расходятся с реальностью. Я недавно без магии резко изменилась - стала очень общительной и активной, но мне подходит далеко не всякая деятельность, с моим телом уметь надо ладить. Я рисую с детства, люблю путешествия, обожаю общаться с людьми. Образование пока только среднее полное. Кем вы меня видите и что еще хотите у меня спросить?
Вам так важно чужое мнение? у вас нет своего. Зависимость от других. Я вижу вас рабом.

Рисуете с детства - почему не пошли в художку?)

Обожаете общаться с людьми - продавец, бармен, официант...и дофигища других проф.

А что вам надо от жизни то?)
Записан
Страницы: [1]