Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Проводник энергии рун  (Прочитано 1203 раз)

Karolinka

• Мастер
  • Репутация 403
    • У пани Каролинки
Проводник энергии рун
« : 08 Январь 2015, 00:54:45 »

Также есть длинная формула моего авторства, предназначена она для долгой, циклической и сбалансированной, подпитки личного энергополя несколькими видами энергий и поддержки его в "исправном" состоянии. Выглядит вот так: Йера-Лагуз-Ингуз-Уруз-Перт-Беркано-Йера, применять лучше в виде вязи.
При длительном (от полугода) постоянном ношении теоретически возможно отключение естественных механизмов подпитки, но на практике теория пока не подтвердилась - мало данных.
Хм.
А вот интересно что будет если попробовать с помощью такой формулы снабжать енергией не человека а некий предмет? Сработает?
Речь идет не об "аккумуляторе" Е (ето как бы понятно что не получитса) а о предмете кторый ее будет получать и расходовать на запрогаммированое ему действие.

*А вообще я сторонник наработки и тренировки естественных механизмов восстановления энергобаланса, никак не зависящих от дополнительных стимуляторов*
И ето скажу я очень грамотный подход.
Не могу сказать что сама ему так уж прям следую - вампиризмом как ты знаеш балуюс регулярно - но одобрить его мне ето не мешает )))
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Проводник энергии рун
« Ответ #1 : 08 Январь 2015, 12:45:21 »

А вот интересно что будет если попробовать с помощью такой формулы снабжать енергией не человека а некий предмет? Сработает?
Речь идет не об "аккумуляторе" Е (ето как бы понятно что не получитса) а о предмете кторый ее будет получать и расходовать на запрогаммированое ему действие.

Конкретно эта формула не подойдет, "пшик" выйдет, поскольку она заточена совсем под другие цели и отдавать поток предмету не станет. То есть - нанеся ее на предмет ты просто получишь амулет с этой формулой.
Здесь можно сработать исключительно энергетическими рунами - одиночной либо двойной Уруз, можно использовать Уруз в паре с Соулу, Уруз с Лагуз, с Кеназ, с Ингуз, все их вместе, возможно - вставляя в построение корректирующие глифы.

В общем, задача теоретично реализуемая, правда не совсем представляю, зачем так делать. Создать универсальный энергетический проводник, который будет работать в любом направлении и по любым задачам вряд ли выйдет, а если программировать его на конкретное действие, то гораздо проще то же самое сделать самими рунами, без предмета-посредника. Будет работать и точнее, и качественнее.

И ето скажу я очень грамотный подход.
Благодарствую )
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

• Мастер
  • Репутация 403
    • У пани Каролинки
« Ответ #2 : 08 Январь 2015, 13:55:09 »

В общем, задача теоретично реализуемая, правда не совсем представляю, зачем так делать
А вот за чем:
http://forum.grayport.ru/index.php?topic=226.msg1213#msg1213

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #3 : 08 Январь 2015, 14:04:43 »

А вот за чем:
http://forum.grayport.ru/index.php?topic=226.msg1213#msg1213
Так отдельный предмет там и даром не нужен - составляешь необходимую для достижения твоих целей формулу и направляешь ее на отрабатываемый объект, напрямую, любым возможным способом. В том числе прямо на него и наносишь, при необходимости дублируя сколько угодно раз, чтобы закрыть нужное пространство, "опоясать". Главное, чтобы была возможность все их "включить".
Пока цела хотя бы одна формула - воздействие будет идти 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Karolinka

• Мастер
  • Репутация 403
    • У пани Каролинки
« Ответ #4 : 08 Январь 2015, 15:20:35 »

Так отдельный предмет там и даром не нужен - составляешь необходимую для достижения твоих целей формулу и направляешь ее на отрабатываемый объект, напрямую
Я вобще то исходить была из того что если обьект доступен для непосредственых манипуляций с ним – так и не возникают вопросы подобные поставленому.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #5 : 08 Январь 2015, 22:01:58 »

Я вобще то исходить была из того что если обьект доступен для непосредственых манипуляций с ним – так и не возникают вопросы подобные поставленому.
Как видишь:
Я вижу пока только 1 вариант - привязка на дух дерева,что растет поблизости от обьекта.
Вариант того же - прикопать в земле у порога,корень,например,мандрагоры.
возникают ))

Но даже если непосредственного доступа нет - фотография объекта будет вполне достаточным материалом для прямого рунического воздействия.

Karolinka

• Мастер
  • Репутация 403
    • У пани Каролинки
« Ответ #6 : 09 Январь 2015, 06:44:15 »

Как видишь: возникают ))
Не вижу поскольку не знаю кто/что являетса тут обьектом.
Мож тут треба дверь от воров охранить - а мож туманные ))) сны живущей в доме даме навеять.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #7 : 09 Январь 2015, 11:07:26 »

Не вижу поскольку не знаю кто/что являетса тут обьектом.
Мож тут треба дверь от воров охранить - а мож туманные ))) сны живущей в доме даме навеять.

Ну ежели  "растет поблизости от объекта", то объект сей явно не человек, а что-то недвижимое. По крайней мере мне сие логичным кажется ))
Страницы: [1]