Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Сделать воздействие постоянным через завязку на Духа или обьект Сил  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuman

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 4

Итак,коллеги,есть необходимость сделать одно воздействие (влияние) постоянным. Тоесть не только регулярно повторять его,а сделать так,чтобы 24 часа в сутки оно текло,как вода,что камень точит.

Сталкивался ли кто нибудь с подобной проблемой? Я вижу пока только 1 вариант - привязка на дух дерева,что растет поблизости от обьекта.
Вариант того же - прикопать в земле у порога,корень,например,мандрагоры.
Идеальный вариант был бы - привязка на духа,но как ее сделать,если духов союзников- нет?
Тут еще мысль - поблизости есть еще и кладбище,прямо рядом...
 У кого есть опыт и мысли,буду рад обмену мнений.
Записан

Marra

  • Практик
  • ***
  • Репутация 300
  • Сообщений: 29

Цитировать
Итак,коллеги,есть необходимость сделать одно воздействие (влияние) постоянным

Можно воспользоваться сигиллом, и выстроить связь его действия с постоянным источником энергии. Например, на алтаре сделать знак, и сделать знак - протекция, продолжение знака на алтаре  на том, что имеет непосредственное отношение к объекту воздействия, ну и регулярно работать на алтаре. Под алтарем я имею в виду специфическую штуковину исполненную сообразно планетарным часам на специфической коже, наверняка вы об этом уже слышали.

В принципе вы можете и на дух дерева, и на кладбище, попробовать сделать завязку, если есть хороший контакт, и "источник" согласен. Но я все-таки собственному алтарю доверяю больше, нежели "духам деревьев" и "кладбищам". В варианте предложенным мной - у вас есть шанс корректировки, более детальной проработки и тд и тп.
Записан
Любопытство - начало мудрости.

tuman

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 4

К сожалению,подобного алтаря у меня нет. " планетарным часам на специфической коже"- увы,также нет.
Но в процессе написания,уже приходят мысли что делать надо.
Записан

Marra

  • Практик
  • ***
  • Репутация 300
  • Сообщений: 29

Эх, а у меня была надежда может в ваших книжечках, которые вы нам порекомендовали содержится информация об этом. Ну, увы, видимо нет.
К сожалению моему глубокому в свободном доступе фотографий алтарей даже не включенных у меня нет. Но, примерно, то как это может выглядеть я могу показать.
Смотрите, например, вот так:

Записан
Любопытство - начало мудрости.
Страницы: [1]