Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Вдохновение  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юнитолог

  • Путник
  • **
  • Репутация 10
  • Сообщений: 14
Вдохновение
« : 03 Января 2015, 21:26:35 »

Тогда что-то не то с вашим вдохновением, если его реализация выматывает и физически и энергетически...
ИМХО, конечно, поскольку я отнюдь не специалист по вдохновению. Когда сам пишу статьи с его помощью - никакой усталости нет, но может быть это моя особенность. Вот только бывает оно, вдохновение, очень уж редко )

P.S. На этом давайте беседу о вдохновении здесь прекратим, ибо оффтоп совершенный. Если желаете продолжить - есть Ратуша

Нус все люди разные, меня не выматывает реализация моего вдохновения)) меня выматывает сам процесс, когда долго сидишь и пишешь и пишешь и воображение работает на максимуме и стараешься красиво оформить и ещё куча аспектов))
Если честно, не думаю что вдохновение может вымотать, вдохновение, это порыв, это прилив сил, мыслей энергии от которого ты садишься или как вам будет удобнее, и начинаешь творить. вдохновение это же не сам процесс?))под влиянием вдохновения идёт уже сам процесс творения))
от слова вдыхать)(вдохнули энергию, мысль) это как мысль, которая возникла и заразила тебя всего и ты начинаешь творить)
нус это опять чисто моё ИМХО, и помоему я куда опять залетел со своей фантазией и воображением))

P.S. я сейчас пишу произведения, отвлёкся и поэтому наверное написал какую то чушь)


Исправил название. Igrok
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 22:59:56 от Igrok »
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Вдохновение
« Ответ #1 : 08 Января 2015, 00:57:57 »

наверное написал какую то чушь
А че сказать то хотелос?
О чем собстно?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Юнитолог

  • Путник
  • **
  • Репутация 10
  • Сообщений: 14
Re: Вдохновение
« Ответ #2 : 08 Января 2015, 01:07:21 »

Здравствуйте уважаемая Karolinka. Я просто ответил Игроку, а ответил тут, что бы не засорять тему о рунической чистке.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Вдохновение
« Ответ #3 : 08 Января 2015, 01:16:20 »

Ага теперь поняла сходив по ссылке.
Тут как то без контекста довольно странно выглядит )))

ЗЫ. Латиницей меня писать не обязательно ))) Можно и криллицей )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]