Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Формула-успех в работе, карьера  (Прочитано 2160 раз)

кошка

• Неофит
  • *
  • Репутация 10
Формула-успех в работе, карьера
« : 14 Декабрь 2014, 16:38:09 »

и наконец, формула третья-успех в работе, карьера Феху-Уруз-Отал-Дагаз. Специально брала формулы из разных направлений. Их в сети куча! Хотелось бы понять их просто копируют с сайта на сайт чтоб было или всё ж они имеют смысл?

Karolinka

• Мастер
  • Репутация 401
    • У пани Каролинки
Re: Формула-успех в работе, карьера
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2014, 10:00:24 »

Мож я конечно и не права.
Но что то у мну складаетса отчетливое впечатленн что вы и НЕ ЖЕЛАЕТЕ разобратса в принципах работы руники.
По моему вам нужно просто узнать сколь раобтоспособен ряд рецептов позволяющих достичь желаемого не отрывая зада от дивана.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

кошка

• Неофит
  • *
  • Репутация 10
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2014, 10:50:47 »

Мож я конечно и не права.
Но что то у мну складаетса отчетливое впечатленн что вы и НЕ ЖЕЛАЕТЕ разобратса в принципах работы руники.
По моему вам нужно просто узнать сколь раобтоспособен ряд рецептов позволяющих достичь желаемого не отрывая зада от дивана.

Нет, Вы не правы! Я пытаюсь, но путаюсь! Вот, например, с этой формулой! Смотрите, как я её поняла.Феху-имущество, деньги, успех, уруз здесь выступит в качестве упорства, мудрости, далее отал, как фундаментальные ценности и дагаз на конец, как конец старого и начало нового! и в принципе, как мне кажется эта формула имеет место на существование. Руны не сделают богатой и успешной в одночасье, а дадут шанс и направят в нужное русло, а уж остальное, как мне кажется за человеком. Поэтому я и спрашиваю мнение людей, которые уже хорошо разбираются! остальные две формулы я тоже сначала разобрала!

Karolinka

• Мастер
  • Репутация 401
    • У пани Каролинки
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2014, 19:33:37 »

Нет, Вы не правы!
Ну хорошо если так )))

*Я пытаюсь, но путаюсь!*
А что вы читали по теории етого дела?

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
    • Магический портал "Серая Гавань"
« Ответ #4 : 01 Январь 2015, 12:55:34 »

и наконец, формула третья-успех в работе, карьера Феху-Уруз-Отал-Дагаз
Формула полностью аналогична скрипту Дагаз-Уруз-Феху-Отала - это тот случай, когда от перестановки рун значение построения кардинально не меняется, а его я уже разбирал в закрытом разделе.

Так как информация моя - процитирую выдержки из того ответа здесь:
Итак смотрим. Краткое значение рун по этой формуле
Дагаз - полное завершение прежнего. Ничто не отвлекает, покой и безделье. Дополнительно - устранение любого стороннего негативного влияния. Готовность к любому действию, наполненность силой и уверенностью.
Феху - выход на новый этап, где все будет сосредоточенно в один вектор, подчинено одной определенной цели - материальному и творческому достатку. Жажда успеха и выгоды, благополучия для себя и семьи (в соединении с Оталой)
Уруз - персональная АЭС формулы для реализации задуманного. Параллельно - сметатель препятствий на пути реализации.
Отала - включение в работу родовых связей, помощь прошлых поколений, использование их опыта и силы. А заодно усиливает и саму работу на благо рода.

Общее значение - достижение материального благополучия, личного и семейного, а так же творческой реализации - все именно так, как хочет человек. Насколько ему это нужно - другой вопрос.
Единственное отличие - у вас здесь не будет отсечения прошлого, так как Дагаз в конце скрипта.

И вот эта часть будет вам полезна:
Уруз даст силы и уберет препятствия, Дагаз отсечет волнения прошлого и отведет удары настоящего, Феху даст нужный вектор в направлении которого нужно работать, а Отала поможет советом и знаниями предков, но - без активного движения и устремления самого человека - все кончится пшиком.  То есть лежа на диване ничего получить не удастся.
Не забывай, что руны помогают нам, но они не волшебная палочка и не создают многое из ничего. Если то, что ты хочешь приобрести, стоит пару миллионов евро, а все твое имущество стоит по страховке только сто тысяч и нет больших контрактов с предоплатой - формула не поможет. А вот если у тебя намечены пару выгодных контрактов, тебе должны некоторые суммы или у тебя есть хорошая страховка (здесь нужно аккуратнее - руны вполне могут посчитать ампутацию конечности нормальной платой за реализацию желаемого. В этом случае Отала будет весьма кстати, она не допустит нанесение вреда родовичу) - руны могут помочь всему этому реализоваться.

Специально брала формулы из разных направлений
Но почему-то все они одного автора... )

Хотелось бы понять их просто копируют с сайта на сайт чтоб было или всё ж они имеют смысл?
Копирование с сайта на сайт, с целью "чтобы было", отнюдь не исключает наличие смысла в копируемых построениях.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

• Мастер
  • Репутация 401
    • У пани Каролинки
« Ответ #5 : 08 Январь 2015, 00:27:54 »

Похож я спугнула автора своим вопросом...

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #6 : 08 Январь 2015, 11:53:52 »

Похож я спугнула автора своим вопросом...
Надеюсь, что нет, но очень похоже на то... )))
Слишком уж долго кошка не появляется )

кошка

• Неофит
  • *
  • Репутация 10
« Ответ #7 : 20 Январь 2015, 16:21:04 »

Всем Добрый день!!!!! Очень извиняюсь, что задав кучу вопросов исчезла))) превратности судьбы)))) Спасибо за подробные ответы,очень полезно и познавательно. Что касается прочитанных книг, пока только одна Синько Руны простое начало. Знаю, знаю, что скажите-мало. Но я пока интересующийся любитель) Прочитала все разборы формул, которые писала. Оказывается они принадлежат одному автору, я не знала.Думаю стоит почитать Шапошникова. И с вашего позволения, хоть я и просто любитель, всё ж буду время от времени задавать вопросы)))) любознательность не порок))))

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #8 : 20 Январь 2015, 19:21:35 »

Всем Добрый день!!!!! Очень извиняюсь, что задав кучу вопросов исчезла))) превратности судьбы)))) Спасибо за подробные ответы,очень полезно и познавательно.
Бывает ) И пожалуйста )

Что касается прочитанных книг, пока только одна Синько Руны простое начало. Знаю, знаю, что скажите-мало. Но я пока интересующийся любитель)
Ну зачем же, зачем же вы тратите время на всякий мусор и плевелы...
Вот: Книги по рунологии и Северной традиции. В статье вы найдете всю необходимую информацию о том, какие книги по рунам нужно прочесть, а какие читать не имеет смысла.

Прочитала все разборы формул, которые писала. Оказывается они принадлежат одному автору, я не знала. Думаю стоит почитать Шапошникова.
Скажем так - некоторые Олег просто первым опубликовал.
Почитать несомненно стоит, но это как раз тот случай когда нужно быть очень внимательным, чтобы не впасть в мифологию и атсрал.

И с вашего позволения, хоть я и просто любитель, всё ж буду время от времени задавать вопросы)))) любознательность не порок))))
Конечно задавайте. Этот форум для того и создан.

Karolinka

• Мастер
  • Репутация 401
    • У пани Каролинки
« Ответ #9 : 27 Январь 2015, 12:06:00 »

любознательность не порок
Не порок конечно ж.
Порок - ламерство.

Правослов

• Путник
  • Репутация 0
  • Раз боже ведаю глаголю добро есть (суще)
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2015, 09:52:14 »

Рунами пользуюсь давно, в основном в гадательном аспекте в узком кругу (первый материал прочитал в журнале в 1990 году), вязями, рунескриптами и ставами вообще не занимался (работа с энергетикой мне ближе), но по данному ставу хотелось бы задать вопрос - у жены на работе (работает учителем в школе) постоянные конфликты с руководством, причем конфликты носят характер женско-унизительно характера (как оно и бывает в женском коллективе), постоянно "поджимают" с количеством часов, меняют классы. Она пытается всё преодолеть, сидит за подготовкой к урокам, пропадает в школе, но тётки её дожимают, а место работы менять она не хочет - нравится место работы и дети вполне адекватные - данный став ей окажет поддержку или надо что-то подкорректировать? Буду благодарен за помощь.
От Человека к Создателю через обРАЗ

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2015, 00:55:05 »

по данному ставу хотелось бы задать вопрос - у жены на работе (работает учителем в школе) постоянные конфликты с руководством, причем конфликты носят характер женско-унизительно характера (как оно и бывает в женском коллективе), постоянно "поджимают" с количеством часов, меняют классы. Она пытается всё преодолеть, сидит за подготовкой к урокам, пропадает в школе, но тётки её дожимают, а место работы менять она не хочет - нравится место работы и дети вполне адекватные - данный став ей окажет поддержку или надо что-то подкорректировать? Буду благодарен за помощь.
В такой ситуации - нет, нужно подбирать иное построение. Данная формула не рассчитана на защиту от целенаправленного давления.

И еще - каков характер вашей супруги? Дело в том, что зачастую мы пытаемся прыгнуть выше головы с помощью магии и сотворить действительное чудо. Но, к сожалению, наш мир устроен так, что чудеса в нем возможны только в сказках и фильмах, а на деле мы можем использовать только то, что имеем в реальности.
Если ваша жена по натуре мягкий, добрый и ранимый человек - руны не смогут ей помочь в подобных отношениях. Усиливать и перенастраивать будет попросту нечего, а наложить невнимание на большой коллектив достаточно сложно, особенно одним амулетом. Особенно если он, коллектив, уже настроен негативно по отношению к ней.

Есть варианты изменения личности, но не думаю, что вас и ее это устроит.

Правослов

• Путник
  • Репутация 0
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2015, 10:52:54 »

Если ваша жена по натуре мягкий, добрый и ранимый человек - руны не смогут ей помочь в подобных отношениях. Усиливать и перенастраивать будет попросту нечего, а наложить невнимание на большой коллектив достаточно сложно, особенно одним амулетом. Особенно если он, коллектив, уже настроен негативно по отношению к ней.

Человек она у меня не злобный, принимает близко к сердцу всю критику, но характер бойцовский, а гнобят её 2 человека, не весь коллектив. Про изменение личности речь не идет, меня как человек она устраивает на 150%.

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2015, 02:11:17 »

Человек она у меня не злобный, принимает близко к сердцу всю критику, но характер бойцовский, а гнобят её 2 человека, не весь коллектив. Про изменение личности речь не идет, меня как человек она устраивает на 150%.
Да, в таком раскладе корректировка событий руническими построениями вполне возможна. Как выдастся относительно свободное время - подберу несколько формул.

Правослов

• Путник
  • Репутация 0
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2015, 20:45:48 »

Буду ждать, самому интересно взглянуть на работу рун в ставь.
Страницы: [1]