Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: У меня не работают руны  (Прочитано 13628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кошка

  • Путник
  • ***
  • Репутация 10
  • Сообщений: 16
У меня не работают руны
« : 10 Декабря 2014, 17:51:47 »

Уважаемые практики!!!! Подскажите!!!!Не получается работа с рунами, что делать??? Как узнать, возможно это не моё??? А мне так нравится рисовать формулы))) И руны изучила, и почитала! не выходит ничего(((((
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: У меня не работают руны
« Ответ #1 : 10 Декабря 2014, 19:52:32 »

Уважаемые практики!!!! Подскажите!!!!Не получается работа с рунами, что делать??? Как узнать, возможно это не моё??? А мне так нравится рисовать формулы))) И руны изучила, и почитала! не выходит ничего(((((
Что-то вы делаете неправильно. Возможно не получается активировать (запустить) созданное построение.
Опишите, пожалуйста, что именно вы делали, как и с какими формулами работали. Очень желательно - подробно и по шагам - так можно будет увидеть, что именно явилось причиной отсутствия результата.

P.S.
И руны изучила, и почитала!
После восьмого года работы с ними я все еще не могу сказать, что изучил руны.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

кошка

  • Путник
  • ***
  • Репутация 10
  • Сообщений: 16
Re: У меня не работают руны
« Ответ #2 : 11 Декабря 2014, 10:57:55 »

Что-то вы делаете неправильно. Возможно не получается активировать (запустить) созданное построение.
Опишите, пожалуйста, что именно вы делали, как и с какими формулами работали. Очень желательно - подробно и по шагам - так можно будет увидеть, что именно явилось причиной отсутствия результата.

P.S.После восьмого года работы с ними я все еще не могу сказать, что изучил руны.
Простите!!! Конечно, я не правильно, выразилась-изучила)))) только в начальной стадии))) Я буду благодарна, если поможете мне!  Вот, например, я выбираю формулу, тщательно разбираю её, наношу на листочек(проговаривая каждую руну), потом произношу оговор, активирую дыханием и убираю формулу. Чувствую, что что-то упускаю или не так делаю, а может это не моё? А мне очень нравится чертить формулы! Формулы я брала на вызов человека, там хоть понятно, если сработала, то объявился, если нет-значит не получилось. Однажды нашла формулу для крепкого и спокойного сна. нанесла на себя и... всю ночь промаялась)
Записан

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98
Re: У меня не работают руны
« Ответ #3 : 11 Декабря 2014, 11:27:02 »

Доброго времени))
Цитировать
Однажды нашла формулу для крепкого и спокойного сна. нанесла на себя и... всю ночь промаялась)

Для сна лучше пустырник или валерьянку использовать.
А формула-формуле рознь, на просторах интернета много мусора на тему рун, поэтому трудно новичку выбрать готовый рецепт с гарантией)))
На нашем сайте есть знающие люди, которые очень хорошо помогают нам, новичкам, разбираться в рунных перипетиях. Просто надо обращаться за помощью с разбором конкретных формул, интересующих Вас. :)
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

кошка

  • Путник
  • ***
  • Репутация 10
  • Сообщений: 16
Re: У меня не работают руны
« Ответ #4 : 11 Декабря 2014, 13:45:12 »

Доброго времени))
Для сна лучше пустырник или валерьянку использовать.
А формула-формуле рознь, на просторах интернета много мусора на тему рун, поэтому трудно новичку выбрать готовый рецепт с гарантией)))
На нашем сайте есть знающие люди, которые очень хорошо помогают нам, новичкам, разбираться в рунных перипетиях. Просто надо обращаться за помощью с разбором конкретных формул, интересующих Вас. :)
Да с пустырником всё понятно))))) Я ведь в качестве эксперемента нанесла) Я уже столько форумов прошерстила) вконец запуталась! а для сна наносила лагуз-беркано-соуло.
Записан

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98
Re: У меня не работают руны
« Ответ #5 : 11 Декабря 2014, 14:01:11 »

Цитировать
а для сна наносила лагуз-беркано-соуло.
вай-вай....как тут спать? XD еще и еротические мысли, помимо бессонницы, должны были будоражить)))
лагуз-поток
беркана-женское начало
соуло-энергия
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

кошка

  • Путник
  • ***
  • Репутация 10
  • Сообщений: 16
Re: У меня не работают руны
« Ответ #6 : 11 Декабря 2014, 14:08:35 »

вай-вай....как тут спать? XD еще и еротические мысли, помимо бессонницы, должны были будоражить)))
лагуз-поток
беркана-женское начало
соуло-энергия
не))) еротические не мучили, а вот всякая ерунда лезла, причем все подряд, как на карусели))) а что бы Вы посоветовали?
Записан

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98
Re: У меня не работают руны
« Ответ #7 : 11 Декабря 2014, 14:25:52 »

Сорри...Я еще "зеленая" рунологиня)))ничего не могу советовать-сама учусь )может кто из опытных практиков откликнется.
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

кошка

  • Путник
  • ***
  • Репутация 10
  • Сообщений: 16
Re: У меня не работают руны
« Ответ #8 : 11 Декабря 2014, 14:37:22 »

Сорри...Я еще "зеленая" рунологиня)))ничего не могу советовать-сама учусь )может кто из опытных практиков откликнется.
Все равно, спасибо за поддержку))) я полагаю, что я ещё более зелёного цвета)))) Остается надежда на помощь старших товарищей))))

Просто очень хочется разобраться!!! Моё или не моё! если могу, то почему не работает, а если не дано, то возможно направить себя в другое русло))) хотя, я задавала такой вопрос на другом ресурсе, мне ответили, что всем дано работать с рунами, но мне кажется, что это не так.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 15:55:50 от Igrok »
Записан

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98
Re: У меня не работают руны
« Ответ #9 : 11 Декабря 2014, 14:57:20 »

Руны работают всегда. Почитайте все темы по рунам на форуме, будет проще разбираться. Здесь очень много полезной практической информации.
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

кошка

  • Путник
  • ***
  • Репутация 10
  • Сообщений: 16
Re: У меня не работают руны
« Ответ #10 : 11 Декабря 2014, 15:13:34 »

Руны работают всегда. Почитайте все темы по рунам на форуме, будет проще разбираться. Здесь очень много полезной практической информации.
я читаю, перечитываю, путаюсь. просто мне понятней когда объясняют на примере. поэтому я и здесь)
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: У меня не работают руны
« Ответ #11 : 12 Декабря 2014, 04:45:00 »

Ни за что не ручаюс - но штучка старинная. Draumstafir.

Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

кошка

  • Путник
  • ***
  • Репутация 10
  • Сообщений: 16
Re: У меня не работают руны
« Ответ #12 : 14 Декабря 2014, 13:48:55 »

Скажите, возможно ли выложить пару-тройку формул с просторов инета, для подробного разбора? так наглядней будет)))
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: У меня не работают руны
« Ответ #13 : 14 Декабря 2014, 16:26:04 »

Скажите, возможно ли выложить пару-тройку формул с просторов инета, для подробного разбора? так наглядней будет)))
Да, конечно. Только создавайте для обсуждения каждой формулы отдельную тему, вот в этом разделе: Рунические формулы, руновязи и ставы

И запаситесь терпением, поскольку я не могу слишком много времени уделить форуму, к сожалению.

P.S. Даю вам начальный статус, дабы было комфортнее здесь писать. Можете поставить аватар и настроить профиль.

P.S. Даю вам начальный статус, дабы было комфортнее здесь писать. Можете поставить аватар и настроить профиль. Класс!!!! Спасибо!!!!!)))))
Пожалуйста.

Заодно настоятельно рекомендую внимательно прочесть правила форума и не засорять темы сообщениями содержащими только лишь выражение эмоций и благодарность. Очень хотите поблагодарить - пользуйтесь системой ЛС.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]