Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Снять кривую работу  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Violenta

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -11
  • Сообщений: 64
Снять кривую работу
« : 14 Сентября 2013, 17:57:17 »

подходит ли формула наутиз турс наутиз для разрушения криво легших работ на объекте? не хочется наутиз соулу наутиз радовать, оно же и обновление сил даст.
а вот наутиз турс наутиз думаю снимет и работы, да еще и ослабит. пару дней подержать.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Снять кривую работу
« Ответ #1 : 15 Сентября 2013, 01:56:33 »

подходит ли формула наутиз турс наутиз для разрушения криво легших работ на объекте? не хочется наутиз соулу наутиз радовать, оно же и обновление сил даст.
а вот наутиз турс наутиз думаю снимет и работы, да еще и ослабит. пару дней подержать.
Нет, эта формула не сработает на чистку, она создавалась для разрушения внутренних состояний. Здесь же попробуй Наутиз-Кеназ-Соулу-Лагуз-Наутиз, это чистка как раз от негативных хвостов и прочего энергетического неликвида.
Ну и можешь попробовать стандартную чистку Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера. С ослаблением она тоже прекрасно справится.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Gany

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 10
Re: Снять кривую работу
« Ответ #2 : 05 Декабря 2020, 07:47:59 »

Нет, эта формула не сработает на чистку, она создавалась для разрушения внутренних состояний
Доброго времени суток! Подскажите,  какие внутренние состояния можно разрушить этой формулой? Актуально снижение агрессии и раздражительности. Или лучше Иса Вуньо использовать для таких целей?
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Снять кривую работу
« Ответ #3 : 06 Декабря 2020, 12:03:37 »

Доброго времени суток! Подскажите,  какие внутренние состояния можно разрушить этой формулой? Актуально снижение агрессии и раздражительности. Или лучше Иса Вуньо использовать для таких целей?
Иса-Вуньо не подойдет. Это типа положить в морозилку себя, а пока накатить "по маленькой" для сугреву - чревато и ненадолго. Посмотрите в сторону Дагаз с какой-то замещающей типа Ингуз, Беркана - восстановиться тогда и раздражительность может пройти с большей вероятностью. Или Дагаз Феху Соул - заняться прибыльной работой если раздражительность из-за этого.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Снять кривую работу
« Ответ #4 : 06 Декабря 2020, 12:38:34 »

Иса-Вуньо не подойдет. Это типа положить в морозилку себя, а пока накатить "по маленькой" для сугреву - чревато и ненадолго. Посмотрите в сторону Дагаз с какой-то замещающей типа Ингуз, Беркана - восстановиться тогда и раздражительность может пройти с большей вероятностью. Или Дагаз Феху Соул - заняться прибыльной работой если раздражительность из-за этого.
А если это изначальное качество человека и необходимо его смягчить?
Если же качество приобретенное, то ведь можно с Дагаз использовать Перто? Дагаз - завершение неприятной ситуации, Перто - восстановление до первоначального состояния (до условной нормы).
Записан

Gany

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 10
Re: Снять кривую работу
« Ответ #5 : 06 Декабря 2020, 18:58:18 »

Качество врождённое. И очень мешает. Тогда лучше использовать Дагаз (изменения характера) Ингуз (в лучшую сторону) Беркана (восстановление, совершенствование психики). Правильно?
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2020, 19:15:09 от Gany »
Записан

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Снять кривую работу
« Ответ #6 : 06 Декабря 2020, 19:32:01 »

Качество врождённое. И очень мешает. Тогда лучше использовать Дагаз (изменения характера) Ингуз (в лучшую сторону) Беркана (восстановление, совершенствование психики). Правильно?
Где - то на форуме была цитата от Igroka:
"То что отсекает Дагаз должно быть действующим процессом, либо прошедшим событием или ситуацией, которые никак не отпускают от себя. Нарушение состояния отсечь нельзя, это необходимо приводить в норму рунами Перто и Беркано, вкупе с Манназ и Лагуз".
Можно ли врожденную черту характера - темперамент - завершить? Может здесь стоит поработать с личностью?



Добавлено: 06 Декабря 2020, 19:35:14

Что такое в данном случае норма, какова она? может это и есть изначальное максимально комфортное для человека состояние и оно просто вас не устраивает, а ему и так не плохо. Необходимо учесть много нюансов!
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Снять кривую работу
« Ответ #7 : 07 Декабря 2020, 10:36:40 »

АрКатерина, Вы правильно и глубоко анализируете ситуацию. На счет Дагаз все же считаю что подойдет, ведь процесс раздраженности личности всегда подкрепляется и продолжается, иначе раздраженние проходит и появляется смирение-привыкание. Потому считаю что после Дагаз нужно задать направление дальнейшей трансформации и для общего решения этого достаточно.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Снять кривую работу
« Ответ #8 : 07 Декабря 2020, 11:33:22 »

На счет Дагаз все же считаю что подойдет, ведь процесс раздраженности личности всегда подкрепляется и продолжается, иначе раздраженние проходит и появляется смирение-привыкание. Потому считаю что после Дагаз нужно задать направление дальнейшей трансформации и для общего решения этого достаточно.
Т.е с помощью Дагаз мы предположительно убираем раздражитель, а дальше?
Мне не дает покоя источник раздражения, тем более когда он "врожденный" скажем так, что в свою очередь тоже очень сомнительно. Не думаю, что с первых минут жизни у ребенка может начать развиваться патологическая агрессия к окружающим. Это в любом случае приобретенное качество. А кто посодействовал тому, что оно укоренилось, большой и серьезный вопрос. Первопричина всегда в детстве, соответственно в семье - агрессия лишь защитная реакция. Вопрос от кого ребёнок защищался и продолжает защищаться до сих пор, раз проблема сохраняется. (а если источник в семье и Дагаз решит исключить тех же родителей из жизни ребёнка как препятствие к реализации поставленной задачи?).
Так же нельзя исключать физиологию, любые проявления агрессии это территориальный конфликт и соответственно проблемы с Желчным пузырем и основными протоками, постоянные спазмы и застои. Вот тут уж точно не до радости. Может тогда нужно решать проблему на уровне физики? и человеку станет легче и к миру он станет доброжелательнее и мягче.
Поэтому и говорила про очень много нюансов, я со своими клиентами перед вынесением "вердикта" всегда подробно просматриваю такие моменты. Ведь главное не навредить?!
Сегодня вообще пришла мысль в голову, что можно использовать сочетание Вуньо - Лагуз. Вуньо - радость,эйфория (без углубления в аспекты руны). Лагуз как ни крути у меня ассоциируется с водой, а она текуча и изменяема, может поможет смягчить раздражение, скажем так притушить огонь. - Вот и получится поток радости.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Снять кривую работу
« Ответ #9 : 07 Декабря 2020, 16:52:48 »

Сегодня вообще пришла мысль в голову, что можно использовать сочетание Вуньо - Лагуз

По поводу Вуньо - очень сомневаюсь. Злость и радость, как мне представляется, эмоции одного порядка. Есть же эмоция - "злобная радость". Огнем тушить огонь, думаю, не совсем верно.
А вот Лагуз, как одна из рун для формулы - точно нужна. И, мне так кажется, нужна Наутиз, как "мастер-ключ" для взлома подсознания.
Что еще... Возможно, для формулы потребуется Манназ, как крен в сторону осознанности, разумности и отвязки от эмоциональных оценок.
 Я, правда, не уверен, что итоговая формула, если ее верно создать, будет избирательно работать по раздражительности, скорее она станет "тушить" все сильные эмоции, по характеру своему схожие с раздражительностью.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Снять кривую работу
« Ответ #10 : 07 Декабря 2020, 18:23:06 »

А вот Лагуз, как одна из рун для формулы - точно нужна. И, мне так кажется, нужна Наутиз, как "мастер-ключ" для взлома подсознания.
Может тогда что-то вроде Дагаз - Манназ - Лагуз - Перто - Наутиз. Разберем:
Дагаз - завершает ситуации провоцирующие агрессию
Манназ - мысли, разум, интеллект - подвергающиеся Лечебному смягчающему восстановительному потоку (Лагуз - Перто)
Наутиз - человека это ничуть не напрягает, это принуждение ему даже приятно, его устраивает такой ход событий
Возможно стоит к Манназ добавить Хагалаз:
Хагалаз - Манназ, осознанное очищение разума от лишнего и вредного
Записан

Gany

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 10
Re: Снять кривую работу
« Ответ #11 : 07 Декабря 2020, 23:58:30 »

Наутиз - человека это ничуть не напрягает, это принуждение ему даже прия
Сам по себе Наутиз вряд ли сделает принуждение приятным. Он и есть принуждение,  а чтобы оно было приятным, надо бы добавить Вуньо, как мне кажется
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Снять кривую работу
« Ответ #12 : 08 Декабря 2020, 11:26:44 »

Сам по себе Наутиз вряд ли сделает принуждение приятным.

Наутиз, как правило, принуждение ненавязчивое, из серии - "самому так надо", и "самому нравится". В отличие от работы Хагалаз, которая может вызвать сильный дискомфорт.
Вуньо - вообще сложная руна. Как писал Игрок: "Радость Вуньо может стать проклятием, если она не будет заслужена, либо если войдет в конфликт с реальным отношением объекта к оператору." (С)



Добавлено: 08 Декабря 2020, 11:40:18

Может тогда что-то вроде Дагаз - Манназ - Лагуз - Перто - Наутиз.

Да, я к той же формуле пришел, кстати. Согласен с вариантом.
Я бы Хагалаз не добавлял, она сама по себе может вызывать сильные эмоции.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2020, 11:41:52 от Delfines »
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Снять кривую работу
« Ответ #13 : 08 Декабря 2020, 13:15:43 »

Да, я к той же формуле пришел, кстати. Согласен с вариантом.
Осталось найти агрессивную кандидатуру ;) и проверить предположения
Записан

Gany

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 10
Re: Снять кривую работу
« Ответ #14 : 10 Декабря 2020, 02:02:42 »

Осталось найти агрессивную кандидатуру ;) и проверить предположения
есть таковая 😁
Записан
Страницы: [1]