Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5  Все

Автор Тема: Формулы на чистку и подпитку  (Прочитано 19745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #60 : 14 Декабря 2015, 23:06:00 »

Уважаемый Igrok,  гляньте , пожалуйста вязь (Дагаз-Ингуз-Уруз-Кеназ) - может я упустил чего.
Вот так будет немного лучше:



1) в вязе можно "играть" размерами  рун?
Основное правило здесь - руны в вязи должны аккуратно и симметрично накладываться друг на друга. И если при этом Кеназ будет визуально втрое (а по факту - вдвое) меньше Ингуз - ничего страшного.

2) как материал амулета влияет на готовый амулет?
Сам по себе - никак. Это только носитель.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #61 : 16 Декабря 2015, 00:08:45 »

Если вы всерьез занимаетесь любой магией, в том числе и рунической графической, исключая разве что чистое травничество, сугубую экстрасенсорику и целительство только канонической христианской молитвой, причем с благословения вашего духовника после исповеди и причастия - о действительной принадлежности к Церкви здесь речи вообще не идет и не может идти - это прямое нарушение канонов Вселенских Соборов,  Священного Писания и Предания Святых Отцов.

Любая религия, построенная на Откровении Бога, не может и не должна подстраиваться под изменения мира и коньюнктуру. Иначе ее Благая весть даже для нее самой станет очевидно ложным учением.

Серьезно занималась астрологией, не магией. И мне это не мешало изучать религию и быть с Богом.

Но я подумаю о том, что Вы написали. Исходя из догматов христианской веры - это так.
Почему-то я не ощущаю конфликта, изучая сейчас рунную графичискую магию.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #62 : 31 Декабря 2015, 02:12:35 »

Серьезно занималась астрологией, не магией. И мне это не мешало изучать религию и быть с Богом.
Астрология - часть общих магических практик, раздел мантики.
Мешать изучать оно никак и не будет, а вот насчет бытия с Богом...
Правило шестого Вселенского Константинопольского (Трулльского) Собора говорит однозначно - ежели кто предается гаданиям любого рода и в этом не кается и упорствует - подлежит отторжению от Святой Церкви:

Правило 61
Предающиеся волшебникам, или так именуемым стоначальникам, или другим подобным, дабы узнати от них, что восхотят им открыти, согласно с прежними отеческими о них постановлениями, да подлежат правилу шестилетния епитимии. Той же епитимии надлежит подвергати и тех, которые водят медведиц, или иных животных, на посмешище и на вред простейших, и, соединяя обман с безумием, произносят гадания о щастии, о судьбе, о родословии, и множество других подобных толков; равно и так именуемых облакогонителей, обаятелей, делателей предохранительных талисманов, и колдунов. Закосневающих же в сем, и не отвращающихся и не убегающих от таковых пагубных и языческих вымыслов, определяем совсем извергати из церкви, как и священныя правила повелевают. Ибо, кое общение свету ко тьме, якоже глаголет апостол? или кое сложение церкви Божией со идолы? или кая часть верному с неверным? кое же согласие Христа с велиаром (2Кор.6:14-16)? (Трул. 65; Анкир. 24; Лаод. 36; Василия Вел. 7, 65, 72, 81, 83; Григория Нисск. 3).

Колдовство, гадание и подобные им дела порицает это правило как сатанинское дело и наказывает 6-летней епитимией всякого, кто этими делами занимается; если же таковой не покается, а упорствует во грехе, - подлежит вовсе извержению из церкви. Это касательно мирян. Если же священник в этих делах уличен будет, если он верит в гадания, или же сам предается колдовству и гаданиям? Об этом говорит 36-е правило Лаодик. Собора; Вадьсамон же, в толковании этого (61) правила, замечает, что такой священник подлежит немедленному извержению из сана [213]. И так как это - измена вере, то такой священник должен быть исключен и из церкви, ибо, занимаясь подобными делами, он из служителя Вечного Бога превратился в служителя диавола.
Примечания: 213. Аф. Синт., II,444.


А есть еще правило Святого Поместного Лаодикийского Собора, с упоминанием конкретно астрологов:

Правило 36.
Не подобает освященным или причетникам быти волшебниками, или обаятелями, или числогадателями, или астрологами, или делати так именуемые предохранилища, которые суть узы душ их. Носящих же оные повелели мы извергати из церкви.
(Трул. 61; анкир. 24; Василия Вел. 7, 65, 72, 81, 88; Григория нисск. 8).


С Богом вы быть вполне можете, если это не будет Бог христианской Церкви. Если же хотите быть именно с Ним - вас ждут серьезные проблемы в посмертии. Нельзя быть внутри структуры и при этом безнаказанно игнорировать ее правила.

Но я подумаю о том, что Вы написали. Исходя из догматов христианской веры - это так.
К сожалению да. Посему для собственного спокойствия и душевного равновесия стоит сделать выбор - либо быть в лоне Церкви, либо идти путем эзотерическим. Это как раз тот случай, когда не стоит пытаться усидеть на двух стульях разом, чревато.

Совместить безболезненно здесь можно только естественные способности, чистую экстрасенсорику, которая никак не зависит от внешних знаний и практик.

Почему-то я не ощущаю конфликта, изучая сейчас рунную графичискую магию.
И не будете ощущать, поскольку на самом деле не являетесь воцерковленной дщерью Святой Церкви. Иначе покой бы вам только снился.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #63 : 25 Января 2016, 15:36:02 »

И не будете ощущать, поскольку на самом деле не являетесь воцерковленной дщерью Святой Церкви. Иначе покой бы вам только снился.

Вот все стало на свои места.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #64 : 01 Марта 2016, 11:24:29 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют ли формулы для очищения и гармонизации пространства жилого помещения?
Чищу домичек и себя Квеортами. Пользуюсь следующим способом (по Волку):
На свечу наношу 4 Квеорт
Время не важно, фаза луны не имеет значения.
1 час горит свеча. 1 час ношу Квеорт на руке. 1 час опять свеча. Вот и вся чистка.

Оговор: Этот рунический став, эти руны Квеорт чистят мое жилище, его стены и все находящиеся в нем предметы от абсолютно любых негативных существ, сущностей, духов, энергий от любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от любых негативных для меня магических, мистических, колдовских и астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Теперь про себя:

Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя,  делает это максимально гармонично, без вреда для моего физ и псих здоровья.
(с) Волк

Потом защита на домик.

P.S. У меня эти свечки теперь все знакомые, кто в теме просят делать. Модно стало нынче жилище чистить.

Записан
Практика - основа познания (с)

искатель

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 8
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #65 : 14 Апреля 2016, 15:04:20 »

Уважаемый Igrok,
Посмотрел материалы по чистке и хотелось бы прояснить, что лучше: Наутиз-Соулу-Наутиз или Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера (сразу хочу уточнить, что Эйваз это тот, что иногда называют Эйхваз, а не Эваз?)?
Вопрос не праздный, есть причина: на неделе решил попробовать Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo (чистка мозгов плюс лечебное воздействие), нанес на себя, первый день сразу полегчало, а на второй просто заколбасило, спал плохо, с мозгами тоже желаемого эффекта не получил, скорее наоборот. Стер, полегчало... Обратный эффект? Или клин клином вышибало?
Собственно поэтому и решил переспросить, чтобы коньки не отбросить раньше сроку: если я правильно понял, то Наутиз-Соулу-Наутиз более мягкого действия, а вторая что-то на уровне экзорсизма?
Заранее спасибо.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #66 : 14 Апреля 2016, 16:58:19 »

Посмотрел материалы по чистке и хотелось бы прояснить, что лучше: Наутиз-Соулу-Наутиз или Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера (сразу хочу уточнить, что Эйваз это тот, что иногда называют Эйхваз, а не Эваз?)?
Именно Эйваз. Их частенько путают, что приводит иногда к неприятным последствиям, особенно когда на место Эваз ставят Эйваз.
Что лучше напрямую зависит от цели чистки - только ли энергетика, тогда первая, или более глубоко, включая сознание и пресловутую совесть - тогда вторая.

Вопрос не праздный, есть причина: на неделе решил попробовать Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo (чистка мозгов плюс лечебное воздействие), нанес на себя, первый день сразу полегчало, а на второй просто заколбасило, спал плохо, с мозгами тоже желаемого эффекта не получил, скорее наоборот. Стер, полегчало... Обратный эффект? Или клин клином вышибало?
Опять же - не видя вас вживую, к тому же до и после воздействия, о причинах такого влияния могу только гадать - слишком много неизвестных, которые нужно знать, начиная от вашего вероисповедания и принадлежности к какой-либо структуре (учитывая наличие Альгиз), до вашего душевного состояния на момент активации построения и отношения вашего организма и биополя к огню и его энергетике (учитывая Соулу, хотя здесь она сильно смягчена).
Примерное описание работы искомой формулы: http://forum.grayport.ru/index.php?topic=217.msg1171#msg1171

Если я правильно понял, то Наутиз-Соулу-Наутиз более мягкого действия, а вторая что-то на уровне экзорсизма?
Отнюдь нет - Наутиз-Соулу-Наутиз формула тоже предельно жесткая и безапелляционная, выжигающая негатив совсем не мягко. Просто вторая чистит не только негатив, но еще и прорабатывает и убирает личные проблемы совести, так называемые грехи.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #67 : 14 Апреля 2016, 17:20:03 »

У меня вопрос по наутиз-соуло-наутиз
На ЧМире я видела, что ее используют с турсами. (один вверху, другой внизу) Сама тоже так делаю. Насколько это целесообразно?
Записан
Практика - основа познания (с)

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #68 : 12 Января 2017, 01:59:44 »

У меня вопрос по наутиз-соуло-наутиз
На ЧМире я видела, что ее используют с турсами. (один вверху, другой внизу) Сама тоже так делаю. Насколько это целесообразно?
Ни на сколько, ровно наоборот. Получаем крест-палиндром из двух разных формул и какая именно из них сработает, а какие руны останутся активными одиночками, или сработают обе - никто не скажет.

Цитата по теме:
К недоставам крестам-палиндромам у меня отношение скептическое, скорее даже негативное. Поясню, почему:
а) Отдельные практики-рунологи утверждают, что есть возможность таким образом усилить воздействие построения, применив две идентичные формулы в вертикали и горизонтали креста. В то же время моя практика говорит, что никакого усиления в таком раскладе нет и воздействие пары одинаковых формул будет равнозначно воздействию одинарной. Следовательно - городить огород незачем.
б) В тех вариантах, которые подразумевают объединение двух разных палиндромов, пусть и с одинаковым центром, работа будет идти следующим образом - либо активируется и нормально заработает одна из формул, а остальные знаки "погаснут" самостоятельно (маловероятная удача), либо все это будет работать некорректно, с искажениями и/или конфликтами, то есть совсем не так, как хотелось бы оператору, поскольку около рабочего палиндрома повиснут "генераторы помех". Либо построение вообще не удастся запустить в действие, но я бы не рассчитывал на такую благосклонность судьбы...

И мне совершенно непонятен смысл запихивания Турисаз в такое построение - чего хотят получить? Защиту? Тогда конфликт с чисткой. Чистку усиливают? Турсы, замыкающие построение в себя, действуют строго вовне. Да и ну бы его нафиг замыкающими Турсами чиститься, да еще одновременно применяя Соулу...


Добавлено: 12 Января 2017, 02:56:51
Чищу домичек и себя Квеортами.
Такого глифа в рабочем магическом руническом строе Старшего Футарка нет. Собственно уже писал о ней ранее:
Можно закончить уже на этом - для меня эта формула априори нерабочая, поскольку ключа "Квеорд" в рунической магии просто не существует - добавочные/искаженные руны нортумбрийского строя не входят в Старший Футарк и не имеют своей "двери", которую можно ими открыть.

Можно еще добавить, что это чисто нортумбрийская руна, отсутствующая в первичном англосаксонском руническом строе из 29 рун, то есть в рунической англосаксонской поэме.
Это не означает, что пять добавочных рун первичного младшего Футарка Британии рабочие, вовсе нет. Это говорит нам, что руна Квеорд весьма молода.

Время не важно, фаза луны не имеет значения.
Здесь совершенно согласен - огню и рунам эти условности не интересны.

1 час горит свеча. 1 час ношу Квеорт на руке. 1 час опять свеча. Вот и вся чистка.
Точнее - ее видимость.
Немного перефразируя - а в чем здесь сила, брат (то бишь - сестра)?
Даже если мы примем данный глиф за условно-гипотетически рабочий - каким образом час нахождения его на вашей руке способен почистить  целый дом? Впрочем леший с ним, с домом - хотя бы комнату. Как? Даже учитывая свечу...
Руны работают совсем иначе, при прямом контакте. Не говоря уже о том, что и запускаются они несколько дольше.

Оговор:
Теперь про себя:
(с) Волк
Как не учи Волка - не будет с него толка.

Много раз уже писал, повторюсь - рунам совершенно параллельно, что там будет бормотать оператор, какие висы и "оговоры" сочинять. У них есть свои значения и алгоритмы и именно в соответствии с ними они будут работать.

А ежели еще и внимательно прочитать строки приведенных "оговоров", где рунический став разом и проклятия любые снимает и существ любых с территории выметает, и супротив действий планет (?) работает - становится совершенно очевидна действительная ценность и отдельно "става" и всей практики в целом.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 02:56:51 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #69 : 30 Января 2017, 10:31:53 »

Уважаемый  , Игрок. В свете данной темы не подскажите ,  чем бы почистить "тарканов" в голове МЧ . Зациклен на негативных воспоминаниях, больно мешают ему жить.

Думала попробовать наутиз-соуло-наутиз на его фотку, но не уверена. "Голова предмет темный".
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #70 : 30 Января 2017, 14:20:28 »

Уважаемый  , Игрок. В свете данной темы не подскажите ,  чем бы почистить "тарканов" в голове МЧ . Зациклен на негативных воспоминаниях, больно мешают ему жить.
Думала попробовать наутиз-соуло-наутиз на его фотку, но не уверена. "Голова предмет темный".
Соулу просто почистит энергетику от негатива, без влияния на "тараканов", то бишь на негативное восприятие. Негатив накопленный и пришедший извне она выжечь вполне сможет, а вот негативные мысли уже не ее вектор воздействия.

Вам нужна формула Наутиз-Хагалаз-Манназ-Хагалаз-Наутиз. Такая же формула, но без Наутиз, описывалась выше, на предыдущей странице  вот здесь - обязательно прочтите, чтобы оценить безопасность применения Хагалаз в вашем случае. Если человек винит в чем-то себя и его это гнетет - опасно, лучше поискать иные варианты.
Наутиз здесь желательна, поскольку делаете не себе и через фото, а не амулетом или непосредственным нанесением.

Если все совсем плохо - можно попробовать добавить и Соулу, между Наутиз и Хагалаз. Но в таком случае нужно внимательно следить за эмоциональным состоянием пациента.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #71 : 30 Января 2017, 14:45:14 »

Соулу просто почистит энергетику от негатива, без влияния на "тараканов", то бишь на негативное восприятие. Негатив накопленный и пришедший извне она выжечь вполне сможет, а вот негативные мысли уже не ее вектор воздействия

Благодарю. Меня это и остановило. Все таки формула не для мозга. 

Человек себя не винит. Пережил проблемную ситуацию по  вине другого человека. Негативных последствий ни для кого нет. Но объект на фоне перенесенного стресса отказывается от общения с тем , кто виноват в проблеме. Этим же вредит себе. Т.е. ему надо сделать  кардиограмму , но врача видеть  не хочет ,  ЭКГ не приходит делать. Глаза на проблемы с сердцем вообще закрывает.

Такой набор рун наверное лучше  писать в строчку? или лучше сформировать вязь?

« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 15:47:25 от док »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #72 : 30 Января 2017, 15:37:13 »

Человек себя не винит. Пережил проблемную ситуацию по  вине другого человека. Негативных последствий ни для кого нет. Но объект на фоне перенесенного стресса отказывается от общения с тем , кто виноват в проблеме.
Вопрос не только в этой конкретной ситуации, а в наличии подобного самообвинения вообще в принципе. Хагалаз, к сожалению, нельзя настроить для воздействия только на конкретный период, она перетрясет все события в жизни, которые имеются в воспоминаниях и за которые человеку стыдно или за которые он опасается возмездия.

Т.е. ему надо сделать  кардиограмму , но врача видеть  не хочет ,  ЭКГ не приходит делать. Глаза на проблемы с сердцем вообще закрывает.
А не проще в таком случае сменить врача или лечебное учреждение, чем рунические формулы накладывать?
Гм... или врач и док - одно и то же лицо? )


Добавлено: 30 Января 2017, 16:10:39

Такой набор рун наверное лучше  писать в строчку? или лучше сформировать вязь?
Можно и так и так. Основное отличие скрипта от вязи - правильно составленная вязь более стабильна и работает немного четче и качественнее, чем линейная формула.


Добавлено: 30 Января 2017, 16:21:00

P.S. Если вы что-то забыли написать, а на сообщение уже ответили - лучше написать новое, а не редактировать предыдущее. В противном случае рискуете тем, что дополнение никто не заметит.
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 16:22:46 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #73 : 30 Января 2017, 16:45:31 »

Нет. Нас 4 друзей. Проблемы у одного. Остальные озаботились состоянием общего друга. Рунами интересуюсь только я. Менять больницу он не хочет принципиально. был уже в других ранее. О таких " мухах" сообщил мне общий друг, после вопроса почему не едет сюда.
Записан

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #74 : 06 Февраля 2017, 18:46:03 »

Очень благодарна ,  уважаемый Игрок за ваши пояснения. Все становится на свои места. Почитала тему, побоялась "лезть"  в его голову. Там с женой куча проблем, алкоголем. Как
"нарулю" , все вместе не разгребем.  Помогла просто разговором , чистой медициной .
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #75 : 05 Мая 2017, 19:19:00 »

Доброго вечера! Пожалуйста помогите мне: составила такую формулу защиты от стороннего колдовства,посыла негатива и прочей мерзости- нагалаз-лагуз-эваз. Нагалаз как полное уничтожение,разрыва посыла,Лагуз исправление посыла,Эваз отправка назад тому кто посылает.Поправьте меня если я что-то неверно написала.Активировала формулу стихиями для себя и своей подруги.У меня с ношением формулы все в порядке,но  подруга через некоторое время не смогла носить амулет и спрятала его в соль,когда я проверила ее амулет он отдавал сильным негативом и пришлось его деактивировать. Я иногда работаю с маятником,так вот ее амулет крутился в отрицательном секторе,но ведь руны априори не могут нести отрицательную энергию.Может кто-то понимает,что случилось.С моим амулетом все в порядке.Простите меня если написала не в тему,просто еще плохо ориентируюсь на форуме.
Записан

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #76 : 05 Мая 2017, 21:02:51 »

Доброго вечера! Пожалуйста помогите мне: составила такую формулу защиты от стороннего колдовства,посыла негатива и прочей мерзости- нагалаз-лагуз-эваз. Нагалаз как полное уничтожение,разрыва посыла,Лагуз исправление посыла,Эваз отправка назад тому кто посылает.Поправьте меня если я что-то неверно написала.Активировала формулу стихиями для себя и своей подруги.У меня с ношением формулы все в порядке,но  подруга через некоторое время не смогла носить амулет и спрятала его в соль,когда я проверила ее амулет он отдавал сильным негативом и пришлось его деактивировать. Я иногда работаю с маятником,так вот ее амулет крутился в отрицательном секторе,но ведь руны априори не могут нести отрицательную энергию.Может кто-то понимает,что случилось.С моим амулетом все в порядке.Простите меня если написала не в тему,просто еще плохо ориентируюсь на форуме.

Сразу оговорю - не воспринимайте мой ответ слишком всерьез, маг я так себе...

"но ведь руны априори не могут нести отрицательную энергию."
Почему не могут? Возможно с рунами проводить вредоносные работы. Смотри например статью Игрока на этом сайте. Другое дело, что если бы Вы составили по ошибке вредоносную формулу, то амулет бы давал негатив и у Вас. Так что эта версия отпадает.
Что приходит в голову. Может на Вашей подруге много негатива, и амулет "поработал, не выдержал и взял негатив в себя"? В то, что на подруге страшная порча не очень верится, но негатива в мире "обычного" полно.
Проверка моей гипотезы. Если Вы в целом сравнительно благополучный человек, а подруга по сравнению с Вами "замучанная жизнью" то значит так могло быть в принципе. Если не так - я точно неправ.

Еще раз оговорю, что я так себе специалист(
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #77 : 06 Мая 2017, 00:01:06 »

"но ведь руны априори не могут нести отрицательную энергию."
Почему не могут? Возможно с рунами проводить вредоносные работы. Смотри например статью Игрока на этом сайте. Другое дело, что если бы Вы составили по ошибке вредоносную формулу, то амулет бы давал негатив и у Вас. Так что эта версия отпадает.
Что приходит в голову. Может на Вашей подруге много негатива, и амулет "поработал, не выдержал и взял негатив в себя"? В то, что на подруге страшная порча не очень верится, но негатива в мире "обычного" полно.
Проверка моей гипотезы. Если Вы в целом сравнительно благополучный человек, а подруга по сравнению с Вами "замучанная жизнью" то значит так могло быть в принципе. Если не так - я точно неправ.
"Страшная"порча,этого нет конечно,но против подруги ведется целенаправленная работа и негатив прет со страшной силой,возможно ,я не подумала об этом,что амулет взял на себя негатив.У Игрока сказано что в негатив с рунами можно сработать только если четко "знаешь" и никак иначе.Я четко знаю что ведется и даже знаю этого человека,но не хочу связываться с порчами,проклятьями,лусше буду пытаться на защиту.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #78 : 10 Мая 2017, 00:50:53 »

Доброго вечера! Пожалуйста помогите мне: составила такую формулу защиты от стороннего колдовства,посыла негатива и прочей мерзости- нагалаз-лагуз-эваз. Нагалаз как полное уничтожение,разрыва посыла,Лагуз исправление посыла,Эваз отправка назад тому кто посылает.Поправьте меня если я что-то неверно написала.
Хагалаз - руна очищения и отработки "грехов". Следует отметить, что под понятие отработки попадает только то, что сам человек воспринимает, как недостойное и заслуживающее наказания.
Лагуз - руна магического потока в основном аспекте. Так же руна интуиции и руна сокрытия.
Эваз - руна магии вообще. Руна магического познания, видения, оперирования. Руна прорыва и магического пути.

Общий аспект формулы звучит примерно так - полное очищение через полное же внутреннее подсознательное понимание (причем без осознания) собственных ошибок и преступлений. Причем, учитывая место Лагуз и Эваз - без какого-либо смягчения, жестко и жестоко.
Хагалаз и сама по себе отнюдь не мягкая руна, а тут еще ей дают открытый карт-бланш по работе с подсознанием.

Активировала формулу стихиями для себя и своей подруги.У меня с ношением формулы все в порядке,но  подруга через некоторое время не смогла носить амулет и спрятала его в соль,когда я проверила ее амулет он отдавал сильным негативом и пришлось его деактивировать.
Видимо у вашей подруги достаточно крупных скелетов в шкафу, о которых она предпочитает не вспоминать, закрыв их поглубже и выбросив ключ. Хагалаз же открыла их все, причем в подсознании, что отнюдь не способствует пониманию происходящего разумом.
У вас же ситуация иная - вы либо не имеете такого груза, либо и так осознаете свои ошибки и неблаговидные поступки.

Я иногда работаю с маятником,так вот ее амулет крутился в отрицательном секторе,но ведь руны априори не могут нести отрицательную энергию.Может кто-то понимает,что случилось.С моим амулетом все в порядке.Простите меня если написала не в тему,просто еще плохо ориентируюсь на форуме.
Дело не в амулете, дело целиком и полностью в самом человеке.

В любом случае данное построение не соответствует поставленной задаче. Аспекты защиты имеют руны Альгиз, Турисаз и Эйваз. Причем последняя весьма специфично их проявляет.



Добавлено: 10 Мая 2017, 01:05:31

"Страшная"порча,этого нет конечно,но против подруги ведется целенаправленная работа и негатив прет со страшной силой,возможно ,я не подумала об этом,что амулет взял на себя негатив.
В данном построении вообще нет рун, что будут защищать.
Если на нее работают, то все тем более понятно - мало того, что оно раскрывает все ее проблемы, так их еще извне подпитывают.

У Игрока сказано что в негатив с рунами можно сработать только если четко "знаешь" и никак иначе.
Это где у Игрока такое сказано? )
Было сказано следующее - тот, кто работает негатив посредством рун, должен четко знать, что объект работы имеет перед ним вину, чтобы не отхватить то же самое себе. На саму возможность негативной работы это никак не влияет.

Я четко знаю что ведется и даже знаю этого человека,но не хочу связываться с порчами,проклятьями,лусше буду пытаться на защиту.
Для защиты есть много вариантов и помимо рунической графической магии. Те же амулеты с агатом, шунгитом, раухтопазом или гагатом не нуждаются даже в каких либо манипуляциях, достаточно их просто носить.

Подругу рекомендую хорошенько почистить перед защитой.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 01:05:56 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #79 : 10 Мая 2017, 13:54:03 »

Доброго дня! Игроку большое спасибо за разъяснения. По- поводу что бы составлять формулы самой без посторонней помощи,пока как видите не особо получается. Составляю формулу,тестирую как на себе,так и на подругах, в зависимости от ситуаций,со мной все в порядке,а подруги иногда жалуются.Еще столкнулась с одной проблемой:подруга встретилась с так называемым "ловцом душ",люди после встречи с такими людьми бросают семьи,начинают жестко пить,есть и другие проблемы,пыталась бороться с помощью рун,но так-как плохо умею составлять формулы, не всегда получается. С таким-же "ловцом душ" столкнулась и я ,но суть в том,что у меня сильная защита рода, у меня дома данный индивид не смог выдержать и 5-ти мин.Если кто сталкивался с данным явлением,помогите советом пожалуйста.Простите за терминологию,не знаю как правильно назвать данных людей,пользуюсь терминологией своей прабабки,из ее записей,а еще она писала - что эти люди продали душу за какие-то блага.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #80 : 09 Июля 2017, 22:22:56 »

Астрология - часть общих магических практик, раздел мантики.
Мешать изучать оно никак и не будет, а вот насчет бытия с Богом...
Правило шестого Вселенского Константинопольского (Трулльского) Собора говорит однозначно - ежели кто предается гаданиям любого рода и в этом не кается и упорствует - подлежит отторжению от Святой Церкви
Не.
Вот имено с астрологией все не так просто. Ее не приравнивали к гаданням а выносили отдельной так сказать графой. И если строго по канонам - однозначный запрет на нее проставлен только для священослужителей (в тем же запрете идет и математика кста.)
Темка у нас была на "Слове". Если охота - полистай.

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=39940.0
/Каролинка как всегда очень своевремено отвечает ага ))) /



Добавлено: 09 Июля 2017, 22:26:09

Простите за терминологию,не знаю как правильно назвать данных людей,пользуюсь терминологией своей прабабки
А вы поясните существо проблемы без терминологии.
Жалобы так сказать какие есть?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #81 : 19 Июля 2017, 00:34:02 »

А вы поясните существо проблемы без терминологии.
Жалобы так сказать какие есть?
в. Каролинка,простите за столь долгий ответ,не всегда могу вовремя ответить. Объясню суть проблемы: случай 1. женщина с некоторых пор стала "чахнуть",жизненные и энергетические силы упали в минус,с некоторых пор в зеркало видела "чужое" лицо,т.е. знает что смотрит в зеркало на себя,а видит совершенно другое лицо,после диагностики была проведена чистка,поставлена защита от негатива,после некоторого времени ей приснился сон,в котором человек,наславший негатив сгорел в огне,а ведьма делавшая данный ритуал, грозила пальцем и потом исчезла,"как испарилась",о ритуале расскажу своими словами :знаю что существует ритуал "подмены душ",когда идет договор (до конца так и не поняла с кем,по моим сведениям со смертью)когда взамен одной умирающей души  отдается три,одну вытянули и ритуал прервался,я знаю еще двух человек в нашем городе которые попали под этот ритуал,один уже умер,но нужного эффекта,тот кто делал ритуал не добился,т.к. одного человека спасли,ему надо начинать все заново.Поделитесь сли Вы что-то знаете по этому поводу.Случай2. "Продажа души" за какие-то блага - знаю 3-х человек  сотворивших данный ритуал,ездили за помощью к ведьме в Кабардино-Балкарию,"продали душу" за материальные блага (деньги),и действительно почти сразу после поездки им буквально "поперло", но через восемь месяцев (примерно)что-то произошло (скорее всего не выполнили условия договора) и 2 человека покончили жизнь самоубийством,причем перед смертью их "корежило" так,что и врагу не пожелаешь.Случай 3. "ловцы душ"- это когда человек продает не свою,а чужие души, такой человек бросает семью,начинает пить или наркоманить,девочку,дочку моей подруги,после встречи с отцом примерно неделю "выворачивало наизнанку",во время диагностики по фото выясняется, что его душа находится за "гранью",т.е. человек живой,но души нет,как автомат и диагностика по фото - мертвого человека. Таких "ловцов душ "в нашем городе я знаю троих,одна из них кузина моей подруги, и три ее жертвы уже умерли.Ну вот объяснила как смогла.Яйцами не закидывайте,если что не так,и если кто сталкивался с такой темой,прошу помощи и совета. 
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #82 : 19 Июля 2017, 20:32:24 »

в. Каролинка,простите за столь долгий ответ,не всегда могу вовремя ответить
Да я и сама тут бываю не вельми часто.

*Объясню суть проблемы*
Ну скажем так )))
На очень невеликой реальной базе тут понакручено огромное количество фантастичных пугалок и страшилок )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #83 : 19 Июля 2017, 20:55:57 »

Ну скажем так )))
На очень невеликой реальной базе тут понакручено огромное количество фантастичных пугалок и страшилок )))
Ну может быть я очень путано объясняю,но дело в том,что ездили в КБ и после чего все это случилось это правда,даже известно к кому ездили,и что та дама занимается темными практиками это не выдумка,я объяснила так как понимаю ритуал,в терминологии не сильна,т.е. объяснила своими словами,а суть всего происходящего объяснила верно,все эти ритуалы были сделаны на смерть,так получилось,что знаю всех этих людей и могла все происходящее с ними наблюдать собственными глазами.О договоре со "смертью" мне рассказывала старая ведьма на Байкале,но она ее называла как-то иначе,вспомню расскажу,кстати по национальности она бурятка,или наверно правильнее сказать не ведьма,а шаманка,о "ловце душ" рассказала она-же,но опять-же другой терминологией.По поводу фото - диагностика дала именно мертвого человека,но он жив и даже общается с дочерью и бывшей женой,но от фото несет "мертвечиной" я в смысле запаха. Ну вот как-то так. Если можете помочь и рассказать это все как-то иначе,буду очень благодарна, если в данной теме сможете помочь советом.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #84 : 19 Июля 2017, 21:11:44 »

О договоре со "смертью" мне рассказывала старая ведьма на Байкале,но она ее называла как-то иначе,вспомню расскажу,кстати по национальности она бурятка,или наверно правильнее сказать не ведьма,а шаманка,о "ловце душ" рассказала она-же,но опять-же другой терминологией
Вот ето вы не поведали - а ето деталь существеная. В шаманских практиках хожденне в "нижний мир" (или нечто аналогичное) и общенне с душами мертвых - нормальный елемент их практик.
На обычную магию белого человека а тем боле горожанина переность ето не стоит. Не в ходу такие методы и владеющих ими почти что не ма.


*По поводу фото - диагностика дала именно мертвого человека*
Диагностика она такая диагностика... )))

*буду очень благодарна, если в данной теме сможете помочь советом*
Да простые советы то.
Сперва исключить ПОЛНОСТЬЮ все возможные физичные причины недомогваний. А то знаю я ети манеры вместо того каб к врачу сходить - магичные причины шукать зачинать. Хорошее полное обследованне обычно помогает )))
Ну а если все чисто включая состояние гинекологии сосудов и анализы на гормоны и онкомаркеры - есть смысл подумать о порче и принять меры. Чистка впрочем в любом случае не помешает )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #85 : 19 Июля 2017, 21:58:42 »

Диагностика она такая диагностика... )))
В диагностике мертвый-живой еще  никогда не ошибалась
Сперва исключить ПОЛНОСТЬЮ все возможные физичные причины недомогваний. А то знаю я ети манеры вместо того каб к врачу сходить - магичные причины шукать зачинать. Хорошее полное обследованне обычно помогает )))
Ну а если все чисто включая состояние гинекологии сосудов и анализы на гормоны и онкомаркеры - есть смысл подумать о порче и принять меры. Чистка впрочем в любом случае не помешает )))
В случае "договора со смертью" с дамой которая обратилась ко мне так и поступила,а две другие из больниц не вылазят,все у них в порядке,врачи руками разводят,а выглядят - в гроб краше кладут.Просто говорю с уверенностью, что могу отслеживать их состояние,сама медик в прошлом и куча знакомых в мед.учреждениях,имею доступ к медкартам. Насчет порчи - не уверена,слишком тяжелые последствия.
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #86 : 14 Ноября 2017, 08:49:34 »

А вообще я сторонник наработки и тренировки естественных механизмов восстановления энергобаланса, никак не зависящих от дополнительных стимуляторов. Сам в повседневной деятельности никакими сторонними способами подпитки не пользуюсь.
Здравствуйте, уважаемый Игрок.
Лекарствами не пользуюсь, ставами излишне не балуюсь) Стихии, деревья, камни, огонь, солнце, ветры, отвары, молитвы/медитация, пешком на длинные дистанции. Это относится к естественным механизмам, поскольку я же беру извне энергию?
Или что именно Вы имели в виду "естественных механизмов восстановления энергобаланса"?
Мне очень интересно и нужно. И КАК тренировать?
Потому, что расходов этой самой энергии с каждым годом становится все больше(
Записан

kite

  • Путник
  • *****
  • Репутация 1
  • Сообщений: 28
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #87 : 19 Ноября 2017, 21:23:12 »

Мне кажется, стихии - самый мощный природный зарядник, особенно Солнце. Ну это касается лично меня. Если среди туч выглянуло солнышко  , мне хватает минуту -две постоять и ловить его лучи и тепло, сразу чувствуется мощный заряд энергии.
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #88 : 20 Ноября 2017, 11:04:09 »

Мне кажется, стихии - самый мощный природный зарядник, особенно Солнце. Ну это касается лично меня. Если среди туч выглянуло солнышко  , мне хватает минуту -две постоять и ловить его лучи и тепло, сразу чувствуется мощный заряд энергии.
Согласна. Особенно у нас, в Астрахани, где 340 солнечных дней, а температура летом от +40)
Но с возрастом и особенно с занятием всякими практиками - и затрат больше, и "приход" меньше.
Я просто не вполне поняла, что значит "тренировать", хотя, возхможно, это оч просто и ответ лежит на поверхности, но до меня не доходит(
Записан

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #89 : 20 Ноября 2017, 16:47:08 »

Но с возрастом и особенно с занятием всякими практиками - и затрат больше, и "приход" меньше.
С чего вдруг меньше-то? Не, я понимаю, что сидя на диване и прикладывая к себе разные ставы на ХХХ, заговоры для YYY, обряды от ZZZ ничего не добьешься. И даже турпоход не слишком поможет при неразвитой собственной энергосистеме.
Цитировать
И КАК тренировать?
Но ведь существуют же давно опробованные и сейчас, в век интернета, широко растиражированные практики цигуна, живы, тай-цзы и множество им подобных.
Заряжаться от солнышка можно, но без собственной раскачанной и усиленной энергетики это равносильно черпанию воды решетом.
9/10 моих учеников считают придурью все практики с энергошариками которые заставляю их делать. Возмущаются правда втихаря, мне не озвучивая ... а потом виновато прячут глазки когда я тыкаю их носом в увеличившуюся выносливость. И это всего лишь после 2-3 недель занятий.
Они же после месячного энтузиазма (работает!) начинают филонить и так же быстро скатываются в исходное состояние, которое ими же субъективно воспринимается как ухудшение самочувствия. А они всего лишь не подзаряжают себя. Кто им злобный буратино? А ведь каждого предупреждал ...
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5  Все