Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все

Автор Тема: Формулы на чистку и подпитку  (Прочитано 13208 раз)

zidanoff

• Ищущий
  • Репутация 64
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #120 : 15 Декабря 2018, 14:59:49 »

Имеется ли на мне воздействие?
Если такой вопрос - получите ответ что воздействие имеется - свои же руны и будут отображаться воздействием. Как же не запутаться здесь?

Добавлено: 15 Декабря 2018, 15:09:50

Можно даже спросить - сколько дней еще или вообще нужно применять формулу
Товарищи, позвольте не согласиться! Спросить можно, но если у нас всех так точно получается ловить ответы, то может поспрашивать что-то более предметное и осязаемое? Чтоб "соломки подстелить" хотя бы себе, не говоря о близких.

Я сторонник теории о предопределенности событий, но баловаться с рунами нужно аккуратнее. Выясненное мантикой, стоит подкреплять теорией/опытом. А то выпадет кому-то Турс на 6 месяцев поставить от врагов и будет не ясно кто быстрее закончится: враги или обороняющиеся.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 15:09:50 от zidanoff »
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

сойка

• Ищущий
  • Репутация 50
  • моя цель- это ты!
« Ответ #121 : 04 Мая 2019, 09:32:32 »

подскажите пожалуйста, формулу Наутиз- Соуло- Наутиз- только  прописать можно или можно ее связать, благодарю.

Delfines

• Идущий
  • Репутация 104
« Ответ #122 : 04 Мая 2019, 15:43:24 »

подскажите пожалуйста, формулу Наутиз- Соуло- Наутиз- только  прописать можно или можно ее связать, благодарю.

Ну я не вижу препятствий для того чтобы сделать вязь из формулы.
"Группа Экспериментальной Проверки".

Софи

• Ищущий
  • Репутация 50
« Ответ #123 : 29 Июня 2019, 11:40:48 »

Если Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера

Большая благодарность Игроку, за эту выложенную формулу. Хорошая чистка. Во время раскуртки формулы уже начинаются сильные подвижки, у меня не прошло и часа, на физике пошли все признаки чистки, причём формула начинает работать с тех мест которые самые проблематичные( у меня есть хороший помощник, мой сын, он видит энерготоки в людях, видит где и как работают руны  и разного виды энергии в поле человека и в окружающей среде, видит цвет энергий, проверяла его уже не раз). Хагалаз действительно вытаскивает психологические и эмоциональные блоки, но работа проходит мягко, если сразу осознаёшь проблему и отпускаешь ее, тут конечно навыки психологического самоанализа очень пригодятся. Энергия соулу переносится хорошо, но это может быть от того что есть опыт с солярными Богами, а у них энергия потяжелее соулу, но думаю у каждого всё индивидуально. Для меня это первая чистка рунами, с рунами только начинаю знакомиться.
Была бы рада, если бы вы уважаемый Игрок, обЬяснили немного по подробнее, что вы понимаете под термином "намеренье" при запуске рун чем это отличается от оговора, просто люблю точность и разбираться до мелочей, от этого зависит успех работы любого практика.

серый

• Ищущий
  • Репутация 50
« Ответ #124 : 29 Июня 2019, 12:15:19 »

Была бы рада, если бы вы уважаемый Игрок, обЬяснили немного по подробнее, что вы понимаете под термином "намеренье" при запуске рун чем это отличается от оговора
Поддерживаю
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все