Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все

Автор Тема: Формулы на чистку и подпитку  (Прочитано 19721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #120 : 15 Декабря 2018, 14:59:49 »

Имеется ли на мне воздействие?
Если такой вопрос - получите ответ что воздействие имеется - свои же руны и будут отображаться воздействием. Как же не запутаться здесь?



Добавлено: 15 Декабря 2018, 15:09:50

Можно даже спросить - сколько дней еще или вообще нужно применять формулу
Товарищи, позвольте не согласиться! Спросить можно, но если у нас всех так точно получается ловить ответы, то может поспрашивать что-то более предметное и осязаемое? Чтоб "соломки подстелить" хотя бы себе, не говоря о близких.

Я сторонник теории о предопределенности событий, но баловаться с рунами нужно аккуратнее. Выясненное мантикой, стоит подкреплять теорией/опытом. А то выпадет кому-то Турс на 6 месяцев поставить от врагов и будет не ясно кто быстрее закончится: враги или обороняющиеся.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 15:09:50 от zidanoff »
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #121 : 04 Мая 2019, 09:32:32 »

подскажите пожалуйста, формулу Наутиз- Соуло- Наутиз- только  прописать можно или можно ее связать, благодарю.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #122 : 04 Мая 2019, 15:43:24 »

подскажите пожалуйста, формулу Наутиз- Соуло- Наутиз- только  прописать можно или можно ее связать, благодарю.

Ну я не вижу препятствий для того чтобы сделать вязь из формулы.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Софи

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 18
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #123 : 29 Июня 2019, 11:40:48 »

Если Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера

Большая благодарность Игроку, за эту выложенную формулу. Хорошая чистка. Во время раскуртки формулы уже начинаются сильные подвижки, у меня не прошло и часа, на физике пошли все признаки чистки, причём формула начинает работать с тех мест которые самые проблематичные( у меня есть хороший помощник, мой сын, он видит энерготоки в людях, видит где и как работают руны  и разного виды энергии в поле человека и в окружающей среде, видит цвет энергий, проверяла его уже не раз). Хагалаз действительно вытаскивает психологические и эмоциональные блоки, но работа проходит мягко, если сразу осознаёшь проблему и отпускаешь ее, тут конечно навыки психологического самоанализа очень пригодятся. Энергия соулу переносится хорошо, но это может быть от того что есть опыт с солярными Богами, а у них энергия потяжелее соулу, но думаю у каждого всё индивидуально. Для меня это первая чистка рунами, с рунами только начинаю знакомиться.
Была бы рада, если бы вы уважаемый Игрок, обЬяснили немного по подробнее, что вы понимаете под термином "намеренье" при запуске рун чем это отличается от оговора, просто люблю точность и разбираться до мелочей, от этого зависит успех работы любого практика.
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #124 : 29 Июня 2019, 12:15:19 »

Была бы рада, если бы вы уважаемый Игрок, обЬяснили немного по подробнее, что вы понимаете под термином "намеренье" при запуске рун чем это отличается от оговора
Поддерживаю
Записан

Доктор

  • Путник
  • *****
  • Репутация 2
  • Сообщений: 30
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #125 : 08 Апреля 2021, 19:35:15 »

Лагуз - руна магического потока в основном аспекте. Так же руна интуиции и руна сокрытия.
Эваз - руна магии вообще. Руна магического познания, видения, оперирования. Руна прорыва и магического пути.
Добавив руну Ингуз в данный став будет ли работать на обретение и усиление магических способностей.
Спасибо.
Записан

Aлиса в стране чудес

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 3
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #126 : 01 Июня 2021, 16:43:32 »

Всем доброго времени суток!
Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера
Нанесла на руку, активировала дыханием
Три дня прошло. Ничего сверхинтересного не происходит. Единственное, что было: спустя полчаса после нанесения посмотрелась в зеркало и себя не узнала. Ощущение, что в отражении совсем другой человек. Даже немного испугалась :^)) Потом вдруг захотелось плакать, в голове проносились разные ситуации в жизни, вспоминались разные люди, но зная нюансы формулы и собственную чувствительную натуру, а также привычку перед сном погонять мысли, взяла себя в руки и спокойно легла спать.
Прилива энергии нет, чувства вины нет, агрессии нет. В общем и целом, какой я была такой и осталась.
Вот тут я и задумалась, а это нормально, что у меня всё нормально? Неужели Хагалаз не нашлось работы во мне?:( Или ещё время нужно?
Возможно, есть этому объяснения,может у кого-то была подобная реакция на эту формулу?
Поделитесь своими мыслями, пожалуйста.
Записан

Богомол

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 54
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #127 : 02 Июня 2021, 19:10:25 »

Всем доброго времени суток!
Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера
Нанесла на руку, активировала дыханием
Три дня прошло. Ничего сверхинтересного не происходит. Единственное, что было: спустя полчаса после нанесения посмотрелась в зеркало и себя не узнала. Ощущение, что в отражении совсем другой человек. Даже немного испугалась :^)) Потом вдруг захотелось плакать, в голове проносились разные ситуации в жизни, вспоминались разные люди, но зная нюансы формулы и собственную чувствительную натуру, а также привычку перед сном погонять мысли, взяла себя в руки и спокойно легла спать.
Прилива энергии нет, чувства вины нет, агрессии нет. В общем и целом, какой я была такой и осталась.
Вот тут я и задумалась, а это нормально, что у меня всё нормально? Неужели Хагалаз не нашлось работы во мне?:( Или ещё время нужно?
Возможно, есть этому объяснения,может у кого-то была подобная реакция на эту формулу?
Поделитесь своими мыслями, пожалуйста.
Возможно, у вас энергетика чистая и без формулы, возможно, вам не хватает чувствительности, чтобы прочувствовать изменения.  Просмотрите на рунах или картах, как работа легла.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #128 : 07 Июня 2021, 15:31:02 »

Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера

Группа Проверки возьмет формулу на тест, примерно с 13 июня. Если будут результаты - напишу в этой теме.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Богомол

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 54
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #129 : 07 Июня 2021, 17:30:41 »

Группа Проверки возьмет формулу на тест, примерно с 13 июня. Если будут результаты - напишу в этой теме.
Надеюсь, отрицательный результат тоже будет считаться результатом, о котором стоит написать?
В любом случае, я тоже эту формулу посмотрю.
Недавно наносил Наутиз-Соулу-Наутиз, раскручивалась сутки, полноценный результат пошел только со второго дня. Хотя с моей чувствительностью, мог и проглядеть самое начало.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #130 : 08 Июня 2021, 13:41:18 »

Надеюсь, отрицательный результат тоже будет считаться результатом, о котором стоит написать?

Да, конечно.
Для того и существует Группа.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Богомол

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 54
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #131 : 17 Июня 2021, 00:35:10 »

Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера
Что же, описываю мой опыт использования формулы.
Формула не для чистки, а именно для переработки характера. Можно наверное, пытаться, использовать для избавления от вредной привычки. Раскручивалась примерно два дня, потом словно начала подталкивать к развитию. Прилива энергии не было(да и откуда ему быть?), была повышенная эмоциональная неприязнь к одному человеку. Ну, тут не знаю, может это тоже в каком-то смысле мотивация к развитию.  :)
Интересно будет посмотреть, что там получилось у Группы проверки.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #132 : 25 Июня 2021, 15:46:19 »

Тестирование Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера
Срок – 10 дней.
Четыре участника Группы.

Активация и вариант использования формулы.
1.   Дыхание, на теле.
2.   Дыхание, на теле.
3.   Амулет, кровью.
4.   Амулет, кровью, хранение под подушкой.
Результаты:
1.   Ничего.
2.   Ничего.
3.   Ничего.
4.   Первые три дня все болит, как при гриппе, меняется давление, начиная с третьих суток снятся странные сны.

Вывод: однозначные выводы о работоспособности формулы сделать не представляется возможным. Построение, возможно, работает неким неявным образом, проверить эффект от которого сложно.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2021, 15:57:05 от Delfines »
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #133 : 03 Июля 2021, 13:08:20 »

Первые три дня все болит, как при гриппе, меняется давление, начиная с третьих суток снятся странные сны.
Мне сны наоборот с первой ночи и до 3-4 странные необычно и значимые если под подушку класть.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Aлиса в стране чудес

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 3
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #134 : 12 Июля 2021, 21:21:17 »

Тоже опробировала на себе эту формулу. Носила на теле 5 дней в ожидании чуда. Что было: постоянный недосып, утром безумно тяжело даже просто встать с постели, вечером валишься с ног. Утром, когда удалось сползти с кровати, к часам 10 расходищься, день проходит активно, сонливость проходит, почему-то постоянно находятся какие-то дела и всё время находишься в каких-то заботах, нет времени даже подумать про отдых.  Но к вечеру я просто "дохлый лев". К 5 дню измотана была вся, появились симптомы простуды, сил не было вообще. Формулу смыла, температура на следующий день нормик, пару дней простудное состояние. Я просто отсыпалась и набиралась сил. Агрессии не было. Сны- здесь изменений никаких. Пришла к выводу, что это формула создавала мне кучу 100% бесполезных дел и выжимала из меня все соки.
Записан

Chelsea

  • Путник
  • **
  • Репутация 2
  • Сообщений: 10
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #135 : 22 Ноября 2021, 21:34:16 »

Использовала формулу Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера в качестве чистки. К сожалению, никак себя не проявила, держала 3 дня на себе. Формула Наутиз-Соулу-Наутиз дала нужный результат, включилась быстро, вычистила приобретенный негатив, агрессии не было, доделала свои творческие проекты, к которым уже "перегорела". Формула носится комфортно, возможно привыкание XD
Записан

Богомол

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 54
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #136 : 23 Ноября 2021, 02:39:02 »

Использовала формулу Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера в качестве чистки. К сожалению, никак себя не проявила, держала 3 дня на себе.
Возможно, особо и нечего чистить было? По крайней мере, ничего такого, что бы вы заметили.
Записан

Chelsea

  • Путник
  • **
  • Репутация 2
  • Сообщений: 10
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #137 : 23 Ноября 2021, 19:27:16 »

Возможно, особо и нечего чистить было? По крайней мере, ничего такого, что бы вы заметили.
Нужно было вычистить приобретенный негатив, стерла через 3 дня потому что не было ощущения "включения" рун, могу ошибаться, возможно надо было держать дольше. При возможности опробую формулу еще раз
Записан

Chelsea

  • Путник
  • **
  • Репутация 2
  • Сообщений: 10
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #138 : 07 Декабря 2021, 17:40:08 »

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, формулу которую можно использовать на снятие приворота кладбищенского. Можно ли ограничиться стандартными формула от общего негатива? с Ув
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Формулы на чистку и подпитку
« Ответ #139 : 07 Января 2022, 18:37:31 »

Подскажите, пожалуйста, формулу которую можно использовать на снятие приворота кладбищенского.
Вряд ли ето вам еще актуально но все таки интересно - ето кто-кто ж вам такий приворот надиагностировать был?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все